Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Без прав





Без прав. Без причины. Мы привыкли причинять друг другу боль.

Порой нас это даже забавляет. Нам весело смотреть в глаза поверженного противника.

А что если этот противник не такой уж и злодей, как тебе казалось раньше? Что если за маской безразличия и высокомерия, скрывается одинокий и добрый человек? Что если каждый твой шаг был неверным и тот, кого ты считал невинным и честным другом, оказался предателем?

Тебе больно, но ты уверенно стоишь на ногах и продолжаешь улыбаться в то время, как изнутри тебя разрывает боль. Ты задыхаешься в собственной безысходности.

Без прав. Без причины. Мы привыкли врываться в чужую жизнь и устанавливать там свои порядки. Мы возомнили себя судьями, способными решать за других. Но в конечном итоге, все маски будут сорваны, предатели выйдут из тени, а друзья останутся с тобой до конца, даже, если больше никогда не смогут смотреть на тебя с прежним трепетом и любовью, они простят тебе всё. А ты никогда не сможешь забыть, что оказался глупцом…

Pov Билл.

- Это ты довёл её до такого состояния? – я толкнул Киро к стене, когда мы вместе зашли в уборную в аэропорту. Парень зло сверкнул глазами и двинулся в мою сторону, но резко успокоился и в его глазах, как и раньше, появился обжигающий холод.

- Ты теперь во всём будешь винить меня? Лучше следи за своей сестрой и не вали с больной головы на здоровую!

Я со злостью сжал кулаки.

- Отстань от неё!

- А ты отвяжись от меня! Лучше отвези свою сестру в больницу! – Киро толкнул меня в сторону и скрылся за дверью. Его идея мне понравилась.

- Билл, но я здорова! Зачем нам ехать в больницу? – с невинным выражением лица спросила Леа. Я взглянул на неё через зеркало заднего вида и направил автомобиль вперёд по улице.

- Ты устало выглядишь и тебе не помешало бы обратиться к врачу.

- Но…

- Леа, я твой старший брат! – строго произнёс я.

- Ладно! – раздражённо произнесла девушка, - Ты же всё равно от меня не отстанешь!

- Вот и отлично! – я остановил машину возле поликлиники.

***

Pov Леа.

Я смотрела вслед удаляющемуся по больничному коридору Биллу и мне почему-то было не по себе. То, что я увидела во взгляде доктора, мне совсем не понравилось. Он смотрел на меня то ли с сочувствием, то ли с презрением, а быть может и со всем этим сразу, но я понятия не имела почему.
Ещё вчера, когда я пришла к нему на приём, он лучезарно улыбался и мило вёл беседу. Сегодня всё кардинально изменилось.

Я откинулась на спинку стула и попыталась услышать, о чём он говорил моему брату.

- Ваша сестра вчера сдала кровь, - мужчина мельком взглянул на Билла, - сегодня мы получили результаты и…

Я больше не могла расслышать не единого слова. Они оба скрылись в кабинете, оставив меня в полном недоумении.

Я, лихорадочно отбивая ритм ногой, пытаясь вспомнить, что вчера происходило. С самого момента посадки в самолёт я чувствовала себя ужасно. Меня всё раздражало, голова кружилась и даже ласковые взгляды моего любимого казались мне фальшивыми и ненужными...

Я медленно подняла взгляд на Билла, который стоял прямо надо мной.

- Что-то не так? – едва слышно спросила я, увидев его лицо, перекошенное от злости.

- Не так! – он схватил меня за руку и потащил за собой, не обращая внимания на мои мольбы ослабить хватку.

Мне было страшно видеть его таким и поэтому я решила повиноваться его воле. Если бы я только знала, к чему это всё приведёт…

Date: 2015-07-17; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию