Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь домой





Pov Билл.

В последнее время Леа казалась мне немного напуганной. Она вела себя крайне осторожно, мало говорила, избегала взглядов. Она постоянно пряталась за Томом и если я пытался с ней заговорить, она лишь мило улыбалась, уверяя меня, что всё в порядке.

И вот сейчас она аккуратно сложила голову на плечо своему парню и закрыла глаза. Мне казалось, что Леа хотела уснуть, но то ли мысли, то ли тот факт, что мы находились в самолёте, ей не давал спокойно отдохнуть.

Реснички девушки дрогнули, она слегка приоткрыла глаза и взглянула в мою сторону. На её лице появилась светлая улыбка, после чего она ещё сильнее прижалась к Тому.

- Её что-то беспокоит? – шёпотом спросила Никки.

- Не знаю, - в ответ я пожал плечами и внимательно взглянул на Киро.

Мне не нравилось его поведение в последние дни. Он был то слишком спокоен и уравновешен, то обижался по непонятным причинам и переставал со всеми разговаривать. А его многозначительные взгляды в сторону моей сводной сестры, буквально выводили меня из равновесия. Я окончательно запутался и не мог ничего понять.

- А с Том ты разговаривал? – ненавязчиво спросила Никки.

Том? А что мой брат мог сказать. Он знал ровным счётом столько же, сколько и я. Никто из нас не мог залезть в голову Киро и понять, что у него там творится. Мой близнец был просто уверен, что это всё из-за предстоявшей свадьбы.

- Том хранит её тайны как свои, - вслух произнёс я.

Девушка мило улыбнулась и отвела взгляд в сторону. Я доверял ей, но говорить о личной жизни своих родных я не мог. В конце концов, это было их дело, а не наше.

- Скорее бы уже оказаться дома.

Никки удивлённо посмотрела мне в глаза.

- Разве тебе не понравилась поездка?

- Не в этом дело. Я просто ненавижу летать и, к тому же, ужасно устал за последние сутки.

Никки понимающе улыбнулась. В последнее время нам было далеко не до сна.

- Какие у тебя планы на ближайшие дни? – спросил я у своей девушки.

- Мне нужно будет дать несколько концертов в клубах, а через неделю, я поеду по Германии…

- Но... - я осёкся.

Девушка подняла на меня взгляд и тихо засмеялась.

- Ты впервые оказался на месте своей девушки? Билл, ну не всё же вам по миру с гастролями кататься. У меня тоже могут быть дела, – Никки нежно чмокнула меня в губы, - Не обижайся.

- А я и не подумал, что наши графики могут не совпадать, - обречёно произнёс я. Меня безумно огорчала даже мысль о том, что нам придётся расстаться на какое-то время. Я слишком сильно привязался к ней.

- А если бы подумал, то это что-то поменяло бы? – Никки обнажила белоснежные зубы в хищной улыбке.

- Нет, - выдохнул я, - Я уже скучаю по тому времени, когда мы были только вдвоём.

Внезапно самолёт сильно тряхнуло. Я машинально взглянул в сторону брата и его девушки и увидел перепуганное лицо Леи. Она была готова вот-вот заплакать, но после секундного затишья, она как сумасшедшая начала бить Тома кулачками в грудь и пытаться выбраться из его стальной хватки.
Леа испуганно кричала, что мы все разобьёмся и не хотела слушать наших объяснений о том, что в этом нет ничего страшного.

Через десять минут безумных криков, она резко замолчала и начала плакать. Я как можно крепче сжимал её ладошку и что-то постоянно говорил.

- Это даже к лучшему, – тихо сказал Том, - в последнее время она была слишком спокойной. Ей нужно как-то выплёскивать негативные эмоции.

Я мельком взглянул в сторону Киро, он подозрительно улыбался, глядя на притихшую девушку.
Казалось, что его радовало случившееся. Моя ненависть к этому парню постепенно начала просыпаться вновь. Он что-то задумал и я поклялся себе, что обязательно выясню что именно.

Date: 2015-07-17; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию