Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всё прекрасно





Pov Леа.

На следующее утро мы все вместе собрались в небольшом кафе, которое находилось неподалёку от отеля.
На лицах друзей сияли искренние улыбки, от чего я становилась ещё счастливей.

Я ещё сильнее прижалась к Тому и окинула взглядом друзей. Мой взгляд остановился на прекрасном колечке, которое было надето на пальце Вико. Я медленно подняла взгляд на друзей и увидела их загадочные улыбки.

- Что это значит? – едва слышно спросила я, - Неужели, вы решили…

Я не успела договорит. Киро жестом попросил меня замолчать и с гордым выражением лица заговорил:

- Мы с Вико женимся! И вы все приглашены на свадьбу!

Через пару секунд всеобщего молчания на Киро и Вико обрушился шквал поздравлений и добрых пожеланий в любви и семейной жизни. Все были искренни рады за ребят, а я вдвойне. Мне было безумно приятно видеть их такими счастливыми, хотя я и почувствовала некий укол ревности. Ещё бы, моё самолюбие было ущемлено. Оказалось, что я не такая уж и незаменимая, как я думала когда-то.

Мои дурные мысли улетучились сразу же после того, как Том заключил меня в объятия. Мой парень с многозначительным взглядом посмотрел мне в глаза и лукаво улыбнулся.

«Нет-нет! Нам ещё рано!», - подумала я про себя, представляя лицо Гордона. Он просто убьёт нас обоих. Мой отец только недавно смирился с нашими отношениями и, если бы мы пришли с разговором о свадьбе, то, наверное, началась бы третья мировая.

- Ну, а у вас как дела? – спросил Том, глядя на своего брата, - Я смотрю, вы тоже сегодня воркуете как голубки.

Никки смущённо опустила взгляд.

- Никки теперь моя девушка! – гордо заявил младшенький Каулитц.

- Отлично! И кто это всё устроил?! – воскликнул мой парень, – Конечно же, я! Великий Том Каулитц! Если бы не моя идея с поездкой в Париж, вы бы сейчас все так и не решались открыться друг другу!

Том был настроен решительно и, если бы я не заткнула ему рот поцелуем, то его монолог мог длиться ещё долгие часы. Обычно он был скромен, но бывали такие моменты, когда в моём парне просыпался маленьких хвастунишка. И хотя я не очень любила такие моменты, сегодня он был от части прав. Я была согласна, что если бы не эта поездка, то многие так и продолжали бы молчать. Особенно Билл.

- Значит, всё у всех прекрасно?! – тихо спросила я, когда ребята примолкли. Последующее молчание было красноречивее всех слов. Друзья словно по сговору начали целоваться. Я решила последовать их примеру.


Время проходит и всё в этой жизни меняется. Рядом с нами остаются только самые надёжные и верные друзья, самые любимые люди и, конечно же, семья. Раньше я миллионы раз задавал себе вопросы, на которые мне трудно было ответить.

Кто я? Зачем я пришла на эту землю? Почему столько страданий выпало на мою долю? Почему меня предают? И почему моя жизнь так резко изменилась?

На последний вопрос ответить было труднее всего. Моя жизнь словно поделилась на «до» и «после», на «боль» и «счастье». До моей встречи с отцом всё было не правильно. Я не жила, а просто существовала, утопая в собственных желаниях и мечтах. Сейчас же всё было по-другому. Теперь меня мучил лишь один вопрос: чем я заслужила такую счастливую жизнь?

Время проходит и всё в этой жизни меняется. Даже я, упрямая и дерзкая девчонка превратилась в женственную и милую девушку, научилась верить и добиваться цели.

Рядом с нами остаются только самые надёжные и верные друзья, любимые люди и семья. Мне повезло иметь и друзей, и семью, и любовь. Я не знаю, кого благодарить за это, но если ты слышишь меня мама, то передай, пожалуйста, Богу, что я благодарна ему за подарок, который он мне преподнёс. И благодарна тебе за то, что ты подарила мне жизнь…

Date: 2015-07-17; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию