Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двое. Ночь. Разговор





Pov Билл.

В комнате было довольно темно, но проникающего из окна лунного света было вполне достаточно, чтобы разглядеть ангельское личико девушки, которая мирно спала рядом со мной. Мне было стыдно признаться даже самому себе в том, что я осмелился отказать ей в чём-то большем, чем просто поцелуе. И дело здесь было даже не во мне, я чувствовал, что время ещё не пришло. Всё должно было быть по-другому и поэтому я боялся сделать неверный шаг, тем самым обидев ту, без которой уже не хотел жить дальше. Никки покорила моё сердце и завоевала уважение моих родных. Безумно привлекательная и сильная девушка, которую я узнал в первый день нашего знакомства, оказалась очень ранимой и стеснительной натурой. С людьми она вела себя как настоящая звезда, порой даже слишком эгоистичная и избалованная. С нами она была простой девушкой со своими страхами и проблемами, что лишний раз доказывало мне, насколько сильно люди меняются, чтобы никто не мог добраться до них настоящих…

Никки приоткрыла глаза и мило улыбнулась.

- Почему ты не спишь?

- Любуюсь тобой, - так же тихо ответил я и нежно поцеловал её в губы, – Ты не в обиде на меня?
Она отрицательно замотала головой.

- Я не могу на тебя обижаться, ведь ты прав… - девушка слегка приподнялась и внимательно посмотрела мне в глаза, - Ты ни разу не спросил меня о моей жизни, семье… Мне трудно представить, как ты собираешься общаться со мной и дальше, даже не зная обо мне всей правды.

Я отвёл взгляд в сторону, чтобы не видеть того осуждения в её глазах. Она была права. Я никогда не интересовался её жизнью и даже не думал о том, чтобы спросить у неё что-то. Мне было интересно узнать о ней чуть больше, но каждый раз, когда я хотел завести разговор, находились «более важные» дела. Она же терпеливо молчала и только сейчас осмелилась заговорить.

- Я с самого начала веду себя не правильно…

- Не в этом дело, Билл. Пойми, для меня это важно. Мне трудно общаться с тобой, понимая, что ты ничего обо мне не знаешь. Я вижу, что я нравлюсь тебе, но только внешне. Ты не знаешь, какая я на самом деле, – Никки резко поднялась с постели и включила свет, - давай наконец-то поговорим.

- В три часа ночи? – я мило улыбнулся, зная, что она ответит мне улыбкой. Она никогда не злилась долго. Я похлопал рукой по пустующему рядом месту на постели, приглашая её сесть. Девушка помедлила, но всё же согласилась сесть обратно.

- Расскажи мне о себе, – ласково попросил я, - я действительно хочу узнать, как можно больше.

Девушка лучезарно улыбнулась и, усевшись поудобней, начала свой рассказ.

- Мой папа известный продюсер, мы живём в особняке, ездим на дорогих машинах и каждый месяц устраиваем каникулы в каких-нибудь экзотических странах. Я учусь в элитном колледже и занимаюсь тем, чем мне нравиться – пою, – Никки говорила всё это без особого энтузиазма. Так, словно всё это её совсем не радовало. Даже наоборот, приносило лишь грусть.

- И что не так в твоей сказочной жизни? – тихо спросил я.

- Всё, Билл. С самого начала всё пошло не так. Мама умерла при родах, отец остался со мной на руках, даже не имея понятия, что делать с грудным ребёнком. У него была лишь однокомнатная квартира на окраине города и работа, на которой он получал копейки. Смерть мамы была для него невыносимо, и он стал пить, - девушка резко замолчала и я увидел слезы, покатившиеся по её щекам, - Он «протрезвел» только тогда, когда я позвала его посреди ночи. Папа говорит, что это было даже немного жутковато. Так вышло, что первое слово, которое я произнесла – его имя. Он говорит, что только в ту ночь понял, какое это счастье иметь своего ребёнка. Он поклялся, что сделает всё, чтобы сделать меня счастливой. Так и вышло. Через пару месяцев он отыскал свою бывшую одноклассницу, которая имела потрясающий голос, собрал группу и уже через год они колесили по Германии, давая концерты. Дальше всё было ещё удачней…

Я молча обнял её, закрывая глаза. В голове крутились десятки фраз, но не одна из них не могла выразить всего, что я сейчас чувствовал.

- Ты потрясающая девушка! - наконец-то сказал я.

- Только благодаря папе. Он воспитывал меня так, чтобы я не стала высокомерной или эгоистичной богатой девочкой. Он дал мне понять, что все люди равны и не нужно выделять кого-то…

- Ты познакомишь нас с ним?

Никки тихо засмеялась, заглядывая мне в глаза.

- Конечно, но для начала приготовься отвечать на его бесконечные вопросы.

- Он такой строгий? – я слегка приблизился к её губам.

- Нет, он просто обожает моих друзей и когда узнает, что у меня наконец-то появился парень, будет прыгать до потолка, - проговорила она и наши губы соединились в страстном пьянящем поцелуе. Я уже не ведал, что творил.

От автора (1 часть)

Pov Леа.

- Том, твоя девушка гениальна! – воскликнула я, с разбегу запрыгивая на постель.

- Что ты опять натворила? – в глазах парня появилось недоверия, но, увидев то, что на мне было лишь одно полотенце, он заметно воодушевился.

- Я заперла Билла и Никки в ванной! – хлопнула я в ладоши.

- Что?! – ошеломлённо переспросил Том. – Леа, но ты же сама говорила, что не хорошо вмешиваться в их отношения!

- Но я же девушка, мне всё можно простить! – невинно улыбаясь, ответила я, – К тому же, у меня всё получилось. Они наконец-то сделали первый шаг и теперь наслаждаются друг с другом.

- Неужели, ты подглядывала за ними? – недоверчиво спросил Том, притягивая меня к себе.

- Совсем немножко, - созналась я.

Том укоризненно покачал головой и чмокнул меня в губы.

- Когда мы познакомились, ты не была такой.

- Я от вас с Биллом научилась!

- Лезть в чужую жизнь?

- Заботиться о своих любимых.

Я медленно приблизилась к его губам и поцеловала его как можно нежнее. Сегодня мы и не собирались покидать наш номер. Как оказалось, все последовали нашему примеру.


***
Pov Автор.

Комната Тома и Леи. Вечер.

Они лежали на постели, накрывшись лёгким одеялом. Том нежно водил пальцами по голой спине девушке и что-то тихо напевал. Его голос звучал чисто и ровно и это придавало атмосфере, царившей в комнате, некое волшебство. Леа шумно вздохнула и, открыв глаза, взглянула на своего любимого, который тут же умолк.

- Я мешаю тебе? – осторожно спросил Том.

Девушка отрицательно замотала головой и мило улыбнулась. В её небесно-голубых глазах было столько нежности, столько любви, что Том не смог сдержать улыбки. Парень аккуратно заправил выбившуюся прядь волос девушке за ухо и нежно коснулся её губ.

- Это всё так необычно, - едва слышно вымолвила она немного погодя, - я словно попала в сказку. Всё о чём я могла только мечтать, сбылось. А главное - ты рядом со мной и я не могу поверить своему счастью. Каждый раз, просыпаясь утром, я долго смотрю на тебя…

Том едва заметно улыбнулся и прижал девушку к груди.

- Я рад, что мы решили все наши проблемы и остались вместе. Иначе… - Том шумно вздохнул, отводя взгляд в сторону, - я не знаю как бы жил без тебя.

Они больше не разговаривали. Слова сейчас были лишними и они это прекрасно понимали.
Леа была счастлива, что в их отношениях наконец-то наступил такой момент, когда она могла с уверенностью сказать, что любила по-настоящему. И не какую-нибудь известную рок-звезду, а просто хорошего парня. Её любовь фанатки прошла и теперь осталась лишь истинная любовь. Девушка постепенно начала понимать, как была неправа, когда винила своего парня в том, что он был слишком нежен и романтичен по отношению к ней. Теперь она знала, что такое быть кому-то по-настоящему нужной. Теперь неё была большая и любящая семья и настоящие друзья…

Том, в свою очередь, всё ещё винил себя во всех проблемах, которые когда-то возникали между ними. Он был слишком самокритичен по своей натуре, но в последнее время он стал понимать это. Любовь к Лее сильно изменила его взгляд на жизни, да и его самого тоже. Он научился быть немного сдержаннее, нежнее… Некоторые привычки пропали и появились новые. Теперь ему не стыдно было готовить для неё или ходить по женским магазинам в поисках подарка. Леа стала для него нечто большим, чем просто девушкой. Теперь он видел в ней свой смысл жизни, он любил по-настоящему - чисто и искренни и это ему чертовски нравилось.

Они были счастливы вместе и знали одну очень простую истину – Билл был ангелом-хранителем их любви. Этот с виду эгоистичный и взбалмошный парень на самом деле был их опорой в горе и в радости. Они знали, что, что бы не случилось, он будет рядом и были благодарны ему за это.

Том и Леа так и уснули в объятиях друг друга. Сегодня им снились прекрасные сны и никто так и не решился потревожить их покой.

От автора (2 часть)

Pov Автор

Номер Киро и Вико.

Они постоянно о чём-то говорили, рассказывали интересные случаи из своей жизни и внимательно выслушивали рассказы друг друга. Глядя на них, можно было сказать, что они были родственными душами, которые наконец-то нашли друг друга. За видимой скромностью Вико, скрывалась умная и интересная собеседница. На первый взгляд девушка казалась совершенно обычной, но стоило с ней пообщаться хотя бы пару минут, как ты невольно попадал под её чары. Она была невероятно обаятельной.

Киро нравилось знакомить её со своими приятелями. По своей натуре он был очень хвастлив и порой даже чересчур эгоистичен. Он с неподдельным любопытством наблюдал, как его друзья попадали под обаяние Вико, и безумно гордился, что она была его девушкой. Та, в свою очередь, была так сильно влюблена в него, что не замечала его недостатков, и даже согласилась мириться с тем, что ей придётся стать подругами с его бывшей девушкой. Вико симпатизировала Леи и тем более близнецам, но ей категорически не нравилась Никки. Она не раз встречала её фотографии на афишах в городе и уже заранее имела о ней не очень хорошее и, что самое главное, несправедливое мнение. Никки, к счастью, ничего об этом не подозревала.

Когда свет в гостиничном номере внезапно зажёгся, Киро сидел возле окна и внимательно разглядывал полную луну.

- Ты не собираешься сегодня отдыхать? – немного нетерпеливо спросила Вико, которая устала зазывать его в постель. Парень молча взглянул на неё нежным взглядом и слегка улыбнулся. В его тёмно-фиолетовых глазах застыл немой вопрос. Киро медленно поднялся с кресла и преодолел расстояние до своей девушки.

- Вико, ты станешь моей женой? – тихим и слегка хрипловатым голосом спросил Киро, выглядывая из-под длинной косой чёлки.

- Что? – девушка тихо засмеялась, видимо, приняв его слова за шутку.

«Нет- нет, это просто игра, - подумала она, – Он не может говорить это всерьёз»

Но Киро не играл. Несмотря на все свои существенные недостатки, он всегда был честен, справедлив и добр, хотя и пытался скрывать эти качества. Он уже несколько недель готовился сделать Вико предложение, но каждый раз его что-то останавливало. Но сегодня, как только он открыл глаза, он понял – время пришло.

- Ты выйдешь за меня замуж? – ещё раз повторил он, протягивая коробочку с кольцом.

- Но мы едва знакомы, - пролепетала Вико, отказываясь верить своему счастью.

- Я знаю тебя достаточно, чтобы хотеть провести с тобой всю жизнь. Скажи: да или нет?

- Да, я согласна! – скромно улыбнулась девушка.

Киро шумно выдохнул и подхватил свою невесту на руки.

- Я люблю тебя! Люблю! – крикнул он.

Вико не могла произнести не единого звука. По её щекам ручьями бежали слезы и она задыхалась от переполняющего её счастья. Если бы ей когда-то сказали, что она сможет выйти замуж за такого как Киро, она бы не поверила. Ведь в детстве она была гадким утёнком, которого не любили даже собственные родители.

Свет медленно потух и комнату заполнила тишина. Лишь иногда слышались тихие голоса влюблённых.

 

***

Номер Билла и Никки. Поздняя ночь.

Они, нежно прижавшись друг к другу, смотрели на звёздное небо, которое виднелось в слегка приоткрытом окне. В номере было прохладно, но никто из них не решался подняться с места и закрыть окно. Им было слишком хорошо в объятьях друг друга.

На прикроватной тумбочке горело несколько свечей, слегка освещая лица влюблённых. Они оба улыбались, погружённые в свои мысли. Никки была до безумия влюблена, а Билл просто нуждался в ней. Парень с каждым днём всё сильнее привязывался к этой прекрасной девушке, но как бы он не старался, он не мог сказать, что был влюблён. Никки чувствовала это, но надеялась, что со временем он полюбит её. Билл был в этом просто уверен. Он понимал, что его останавливал необъяснимый страх потерять всё, что у него было.

Наверно, он был просто глуп.

Их пальцы медленно переплелись в замок и Никки почувствовала, как тёплые губы коснулись её плеча. Всё внутри неё отзывалось на его нежность, девушка резко развернулась к нему лицом и заглянула в тёплые карие глаза.

«Полюбить её будет не так уж и сложно!», - подумал Билл и слегка подался вперёд, чтобы снова насладиться её нежностью. Он нуждался быть любимым. Ей необходимо было быть с ним.

Date: 2015-07-17; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию