Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так даже лучше





Pov Леа.

Том лучезарно улыбался, рассказывая что-то своему близнецу. Мне было приятно видеть их такими счастливыми. Теперь, когда все проблемы были решены, мы спокойно могли насладиться отдыхом и, конечно же, общением друг с другом.

- Никки, я хотела извиниться перед тобой! - Виновато проговорила я, когда братья оказались немного впереди нас, - Надеюсь, я не сильно помешала вам вчера вечером?

Девушка внимательно посмотрела мне в глаза, затем несмело улыбнулась и опустила взгляд вниз, рассматривая тротуар, по которому мы шли.

- Нет, конечно! – как можно увереннее произнесла она.

Теперь я точно убедилась, что вчера полностью разрушила их планы. Мне было ужасно стыдно за то, что я так вмешалась в их отношения и я мечтала провалиться сквозь землю, чтобы больше никогда никому не мешать.

«Разобралась бы сама!», - мысленно ругала я себя, но было уже поздно что-то менять. Я через силу улыбнулась поникшей девушке.

- Прости, Никки… - тихо сказала я и ускорила шаг, нагоняя близнецов. В моей голове зрел план.


Я валилась с ног от усталости, голова шла кругом и каждый шаг отдавался болью во всём теле. Мне казалось, что мы прошли пешком весь Париж и я сто раз пожалела, что надела новые туфли на таком высоком каблуке. Но даже всё это не могло испортить мне настроение. Я была безумно счастлива и впервые за долгие недели я улыбалась искренне, от всей души.

- Том, я устала, – Тихо прошептала я. Мой парень мило улыбнулся и заключил меня в свои нежные объятия.

- Предлагаешь скрыться от них? – в глазах любимого блеснули озорные огонёчки и он нежно поцеловал меня в губы.

- Было бы не плохо прихватить с собой в отель и эту парочку, - я взглядом указала на Киро и Вико, которые с самого прихода в ресторан сидели обнявшись и о чём-то мило ворковали.

- Думаю, будет невозможно оторвать их друг от друга, – заключил наконец-то Том, понаблюдав за ними ещё несколько минут. Я устало вздохнула и перевела взгляд на Билла и Никки, которые сидели в полной тишине, даже не смотря в сторону друг друга.

«Нет, так дело не пойдёт!»

- Ребят, а вам не кажется, что нам пора отдыхать? – чуть громче произнесла я. Все мои друзья устремили на меня поражённые взгляды.

- Но ещё только шесть часов вечера! – воскликнул Киро.

- Нет, Леа, права. Я ужасно устал… - поддержал меня Билл.

- Можно подумать, что ты не спал всю ночь, - на лице Киро появилась кривая ухмылка. Я молча перевела взгляд на Никки, девушка грустно вздохнула.

- Может, пойдём? – ещё раз спросила я, чувствуя, как Том напрягся. Было видно, что ему не совсем приятно вспоминать вчерашний вечер. Я молча поднялась из-за столика. Друзья последовали моему примеру…

***

Pov Билл.

«Она это специально делает», - размышлял я над поведением Леи, лёжа в ванной. Тёплая вода приносила просто нереальное блаженство после такого долгого и тяжёлого дня. Я с наслаждение закрыл глаза и, отогнав все мысли прочь, вернулся к своим воспоминаниям.

Я стоял возле зеркала и смотрел на своё отражение. Было трудно представить, что тот парень был именно я, а не кто-то другой. Если бы меня сейчас увидел кто-то из соседей, то точно бы вызвал полицию.

Я ещё раз внимательно окинул себя взглядом и, довольно улыбнувшись, пошёл в сторону комнаты брата. Постояв пару секунд у двери, я собрался с духом и уже уверенно шагнул в его спальню. Голоса резко притихли и я почувствовал на себе поражённые взгляды присутствующих. Первым от шока отошёл парень из школы. Он медленно поднялся на ноги и подошёл ко мне чуть ближе.

- Том, а ты не говорил, что у тебя есть сестра! – язвительно произнёс он.

Я довольно улыбнулся и взглянул на Тома, который не мог сдвинуться с места.

- Что за чучело? - возмущённо произнесла одна из девиц, держа в руках бутылку с пивом.

«Не такой компании заслуживает мой брат», - подумал я и смело взглянул в лицо стоящему передо мной парню.

- Лучше закрой свой рот! – зло проговорил я, наблюдая, как меняется выражение его лица.

- Да, я тебя! – он вцепился обеими руками в воротник моей кожаной куртки и довольно улыбнулся, – Тебе конец!

- Лучше отцепись! – спокойно проговорил я.

- А то что?

- Ты плохо расслышал? – грубо сказал Том, отталкивая парня от меня, – Я не позволю так обращаться с моим братом.

- Но ты же сам говорил, что терпеть его не можешь!

- Я говорил лишь то, что он бывает невыносим и мы иногда ссоримся, но я в любом случая остаюсь его братом. Его близнецом! И всё, что ты говоришь про него, я причисляю и на свой счёт. Не нравится, что мой брат красится и носит рокерскую одежду? Тогда вали из моего дома и прихвати с собой своих дружков, – Том крепко обнял меня за плечи и мы молча проводили взглядами опешивших ребят.

- Спасибо тебе, - наконец-то произнёс мой близнец, – Я действительно был не прав, связываясь с ними.

- Ты не говорил со мной целую неделю, - обиженно произнёс я, - но я всё равно не злюсь.

Том обнял меня. Так крепко, что я почувствовал, как мои рёбра оказались в его железной хватке.

- Не переживай братишка, когда-нибудь твой образ поможет добиться нам всемирного успеха, - тихо произнёс брат.

- И твой талант, Том! Мы обязательно будем знаменитыми!

- Билл! Билл, ты что, спишь? – словно сквозь сон раздался голос Никки. Я медленно открыл глаза, не понимая, почему меня вдруг решили потревожить. Я осмотрелся по сторонам и, обнаружив, что я лежу в ванной, а прямо надо мной склонилась Никки, медленно стал краснеть.

- Я просто вспомнил кое-что… - тихо ответил я, взглядом отыскивая полотенце, - А ты, что тут делаешь?

Девушка смущённо опустила взгляд и посмотрела в сторону двери.

- Понимаешь, это всё Леа…

- Леа? – ничего не понимая, переспросил я.

- Да, она сказала, что ты часто засыпаешь в ванной, а тебя долго не было… Я предложила ей зайти, но она чуть скандал не устроила. Видите ли, жить с одним сводным братом нормально, а вот зайти в ванную к другому… В общем, когда я зашла, чтобы спросить как у тебя дела, она тут же закрыла за мной дверь…

- Так даже лучше, - тихо засмеялся я и, схватив девушку за талию, затащил к себе в ванную. Она пыталась сопротивляться, крича, что я испорчу ей одежду, но я не слушал её.

Дверь слегка приоткрылась и я услышал удаляющиеся шаги своей сестры. Когда-нибудь я поблагодарю её за это, но сейчас мне было не до этого. Я уже целовал приторные губы своей любимой девушки…

Date: 2015-07-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию