Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай





Pov Леа.

Я медленно шла по набережной в свете фонарей мимо скамеек с влюблёнными парочками и одинокими молодыми людьми, которые провожали меня взглядом. Слёзы отчаянья быстро катились по щекам, а сердце было готово вот-вот вырваться из груди. Я раз за разом пыталась набрать номер Билла, но каждый раз в ответ мне были лишь короткие гудки. Парень упорно сбрасывал все входящие звонки и мне оставалось лишь догадываться, почему он так делал.

Спустя несколько часов бессмысленного шатания по городу, я обессилено опустилась на одну из скамеек и устремила взгляд на небольшую яхту, которая стояла у причала. Дружный смех молодых людей, находившихся на ней, был слышен и тут, а их голоса, казались мне до боли знакомыми. Я обхватила голову руками, чтобы не слышать их, решив, что я просто схожу с ума.

Я не знаю, сколько времени прошло прежде, чем чья-то тёплая ладошка коснулась моей руки, но я почувствовала такое тепло внутри, что сразу же кинулась этому человеку в объятия. Я просто знала, что это бы он.


Pov Билл.

Я, отказываясь верить своим глазам, всё ближе и ближе приближался к девушке, сидящей на скамейке. Несомненно это был Леа, но как только она оказалась тут и почему плакала? Вопросов было слишком много и я собирался непременно все их задать, но в тот самый момент, как я открыл рот, чтобы позвать её, Том появился рядом и нежно взял за руку. Через мгновение, плачущая Леа уже была в его объятиях, а чуть позже мы втроём ехали на нашу квартиру, оставив недоумевающих друзей теряться в догадках.

В машине царила тишина, а как только мы оказались дома, мой близнец и Леа закрылись в комнате и о чём-то тихо заговорили. Я не хотел им мешать, поэтому ушёл в свою комнату, забрался под одеяло и всю ночь пролежал, не смыкая глаз и прижимая к себе одну из многочисленных подушек.

Мне не хотелось сейчас думать о том, что будет дальше. Я просто хотел, чтобы у моего брата всё наладилось, и мы наконец-то смогли вернуться в свою прежнюю жизнь. Я хотел, чтобы все эти предрассудки и секреты просто испарились. Спокойная жизнь – это всё, что мне было нужно. В последнее время, я часто задавался вопросом, а хотел бы и я найти свою любовь? И каждый раз однозначно отвечал: «нет».

Я так и хотел навсегда остаться одиночкой. Я не боялся боли, это был мой осознанный выбор. Я раз и навсегда решил, что даже, если когда-то мне понравится девушка, я просто сбегу от неё. Может, это и было глупо, но меня это уже не волновало.

Я так и не уснул. Оставшись наедине со своими мыслями, я ещё больше начал понимать свою ничтожность и уязвимость. Я был никем, когда рядом не было Тома… Я был лишь жалкой игрушкой, марионеткой в руках судьбы. Имея любовь миллионов, я был одинок и забыт…

Date: 2015-07-17; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию