Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Билл - он такой Билл





Pov Леа.

Хватило всего секунду, чтобы лучезарная улыбка парня превратилась в лёгкую ухмылку, а затем и вовсе пропала с его лица. Было ощущение, что он увидел призрак и сейчас прямо перед моим носом закроет дверь и спрячется где-нибудь в дальнем углу комнаты.

- Впустишь меня в дом или так и будешь смотреть? – уверенно спросила я. Билл лишь сделал шаг назад, впуская меня в квартиру.

- Как ты нас нашла? – тихо спросил он.

- Спросила у Симоны.

- И она сказала?

- Нет. Мне пришлось рыться в её вещах, – я невинно улыбнулась.

- Ты с ума сошла? – глаза Билла загадочно сверкнули. Было видно, что он злился, а в его взгляде читалось негодование.

- Успокойся, я шучу. Она просто забыла листочек с вашим адресом на столе в прихожей, а я его нашла. А ты что, не рад меня видеть?

- Рад, конечно! - Билл мило улыбнулся и слегка обнял меня за плечи, но я всё же почувствовала холодные нотки в его голосе, – У тебя всё в порядке?

- Не знаю, Билл! – честно призналась я, – Кажется, я совсем запуталась и мне безумно стыдно за то, что произошло. Я практически лишила вас семьи.

- Не говори глупости, Леа. Мы сами захотели уехать и дать Гордону немного времени.

- Билл, вы бросили меня тогда одну!

- Так было нужно! – парень шумно вздохнул и прислонился к стене, – Понимаешь, эта разлука только к лучшему. Она показала, кто и где должен находиться!

Я почувствовала некий холод в его словах, прекрасно понимая, что он говорил о моих отношениях с Киро. И мне было стыдно. Ведь я никому из них не хотела причинить боль, а вышло так, что несчастны, стали все сразу.

- Слишком многое изменилось с тех пор, - тихо проговорила я.

- Я уже заметил, – так же холодно ответил парень, но тут же улыбнулся, обнажая свои белоснежные зубки, – Кстати, Леа, что ты сотворила со своими волосами? И краситься стала больше.

- Тебе разве не нравится? – удивлённо спросила я, перебирая пальчиками длинную фиолетовую прядку волос.

- А что мне может понравиться в нарощенных волосах, которые ты зачем-то выкрасила в яркий блонд? Макияж слишком агрессивный и его так много, что я тебя за ним совершенно не вижу! А фиолетовые прядки, они как…

- Да, они под цвет его прекрасных глаз! – с вызовом произнесла я, – И знаешь, Киро это нравится!

- Нравится? А ты не задавалась вопросом, что ему может нравиться просто твой стиль?

- Хочешь сказать, что меня не за что любить?!

- Напротив, пытаюсь объяснить, что ты гораздо привлекательней, когда ты не надеваешь маски. Ты же другая!

Билл нежно коснулся моей щеки подушечками пальцев и лучезарно улыбнулся. Я любовалась им. Наслаждалась каждой секундой проведённой рядом. Билл был удивительным человеком. Он мог говорить всё что угодно, но я не обижалась на его слова. Ведь всё, что он делал и говорил, всегда было столь чисто и искренни, что моё сердце буквально замирало в груди.

- Билл, а ты бы смог показать своё истинное лицо всему свету?

- Я всегда искренен с фанатами, – Он был серьёзен и я знала, что он не врал, но…

- Не до конца ведь. Тебе бывает больно, но ты не плачешь при всех, ты глушишь боль в себе и продолжаешь улыбаться. Только дома ты позволяешь себе быть слабым. Ты часто злишься, но я ещё не разу не слышала, чтобы ты кричал на журналистов или папарацци. В конце концов, ты не можешь показывать свои истинные чувства, потому что боишься, что тебя не поймут.

- Я не понимаю о чём ты…

- Разве ты не был влюблён?

Парень быстро отвёл взгляд.

- Это невозможно? – я слегка приблизилась к его лицу, чтобы заглянуть в глаза.

- Это глупо. Любить и понимать, что тысячи девушек по всему миру страдают из-за меня. Глупо всю жизнь прятать свою любовь, говорить, что ты одинокий романтик и умрёшь с мыслью о том, что ты сохранил своё сердце для большой и чистой любви. Бред, не так ли?

- Билл, ты такой Билл! - звонко засмеялась я, заключая его в объятия, – Ты, и правда, ничем не отличаешься от того Каулитца, что знает весь мир. Такой же романтик, красавчик, немного эгоист и просто невероятно добрый человек! Если бы тебя не было, то тебя обязательно нужно было придумать!

- Так расскажешь, зачем ты пришла? – скромно спросил он, – А то через полчаса здесь будет мой старший брат, а я не думаю, что вам сейчас нужно встречаться.

- Он злиться на меня? – грустно спросила я.

- Он ненавидит себя…

Одинокая слеза скользнула по моей щеке.

Date: 2015-07-17; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию