Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принятое решение





Pov Леа.

- Не смотри на меня так! – недовольно фыркнула я на парня, который сидел за столом и доедал уже второй кусок торта, – Ты просто невыносимый эгоист! Думаешь только о себе!

- А я и не отрицаю, – на его лице появилась хамская ухмылка и он поднёс чашку к губам, заставляя меня вспомнить их обжигающее тепло и тот странный холод, что исходил от самого Киро. Это было главное отличие его и Тома. Если мой парень излучал добро и счастье, согревая, как солнышко, то Киро обжигал своим холодом и притягивал, как магнит. Они были словно ночь и день. Непостижимый и загадочный аниме-герой и нежный и заботливый гитарист рок-группы. Разные, совершенно разные, но такие обаятельные и манящие…

- Думаешь, всё это нормально? – тихо спросила я, – Как мне теперь смотреть в глаза Тому?

- А что? – с невинным выражением лица переспросил парень, – Это я тебя поцеловал. Ты тут не причём. Так и скажи ему.

- Если я скажу ему, то боюсь, что тебе придётся бежать из страны, – я невольно улыбнулась, вспоминая, как Том умел забавно злиться.

- Ты же говорила, что он спокойным стал.

- Это только маска. Я уверенна, в этом…

- Нет, ты вообще считаешь нормальным этот разговор? Может, у меня чувства к тебе, а ты мне тут про своего Тома рассказываешь! – Киро смешно скривил мордашку и кинул на меня загадочный взгляд.

- Не обманывай самого себя. У тебя же на лбу написано, что ты самовлюблённый Нарцисс и в сердце твоём нет места ни для кого, – я мило улыбнулась, поскольку всё это значительно облегчало мне жизнь – Максимум, на что тебя хватит, так это на дружбу.

Киро безразлично пожал плечами и потянулся за очередным куском торта. Я же в свою очередь опустилась на стул и, облокотившись на край стола, обхватила голову руками. Я не могла поверить, что всего пару минут назад находилась в объятиях другого парня. Учитывая то, что я уже несколько лет была безумно влюблена в Тома, то это было для меня самой настоящей катастрофой. И всё может быть, было бы просто решить, если бы не одно очень важное «но». Допустим, что я и не любила никогда старшего Каулитца. Это было просто детское увлечение и когда я добилась объекта своих желаний, я просто поняла, что мы не созданы друг для друга. Киро стал бы идеальной парой для меня, ведь за всей этой неприступностью скрывалось доброе и любящее сердце. Но! Было одно коварное «но». Даже, если бы случилось так, что я всё же ушла от своего парня и начала встречаться с Киро, ситуация бы только осложнилась, ведь Том так и останется моим старшим братом…

- Киро, ты что делаешь? – я подняла взгляд на парня, который крепко прижимал меня к себе, странно улыбаясь, – У тебя всё в порядке.

- В полном, – едва слышно прошептал он и нежно коснулся моих губ. В этот момент все мои сомнения отпали. Завтра же я расскажу обо всём Тому и буду надеется на его благоразумие.

Внезапный звонок прервал нашу идиллию. Я неохотно отстранилась от парня и отправилась открывать дверь.

Date: 2015-07-17; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию