Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тревожная тишина





Pov Билл.

За окном с самого утра лил дождь. В гостиничном номере свет был слегка приглушён, но это не мешало мне видеть, шагающего взад вперёд, Тома. Он, то резко останавливался, хватая телефон и принимаясь набирать номер своей девушки, то затихал, присаживаясь на край кровати, и сидел так несколько минут, прежде, чем снова начать мерить комнату шагами.

Яркая вспышка молнии озарила всё вокруг и я услышал тихий звонок мобильного брата.

- Леа? – встревожено произнёс брат в трубу, но тут же его волнение и недовольство сменились детской наивной улыбкой.

Через пару минут разговора, брат уже спокойный и тихий опустился в кресло напротив меня и виновато опустил глаза. Он знал, что я не любил, когда он так себя вёл. Но в такие моменты чувства брали над ним вверх.

- У неё всё в порядке? – тихо спросил я.

- Да, она была занята и не могла ответить, – быстро проговорил Том, – Сегодня она познакомилась с каким-то парнем, помешенным на аниме, и пригласила его в гости…

- Ты так спокойно об этом говоришь? – даже я в этот момент почувствовал укол ревности. Том же сидел с таким невозмутимым видом, что складывалось ощущение, что ему абсолютно всё равно! Он даже рад был.

- А что я должен делать? Не могу же я ей запретить общаться с другими людьми. Раз Лее интересно с Киро, то почему бы им не проводить время вместе?

- А ты не задумывался над тем, что она очень красивая девушка?

Том безразлично пожал плечами.

- Тогда другой вопрос, братишка, ты её хотя бы любишь?! – я намеренно повысил тон, надеясь разбудить этого истукана.

- Конечно, а почему ты спрашиваешь? – непонимающе переспросил парень.

- Ты ведёшь себя с ней, как брат! Ей же скучно с тобой! Как ты не понимаешь?

- Не болтай ерунды! – Том обиженно поднялся с места и пошёл к двери, – У нас всё в порядке! И я отношусь к ней с нежностью и любовью, межу прочем…

- Это твоё дело, – устало вздохнул я.

- Вот и не вмешивайся! Лучше подумай, что завтра наденешь на ковровую дорожку и не забудь сказать мне. Хоть раз в жизни оденемся как братья…

Я нежно улыбнулся, отвечая тем самым на его слова. Мой брат начал меняться и я не мог понять, нравилось мне это или нет, ведь с каждым днём я всё больше и больше узнавал в нём себя.

***

Pov Леа.

Том и слова не сказал. Мне даже показалось, что он был рад, что у меня сейчас в гостях парень, которого я знала всего-то пару дней. Он с интересом выслушивал мои рассказы о том, как мы вместе с Киро ходили в парк, катались на аттракционах, ели мороженное и посещали кинотеатры. И даже не слово упрёка, лишь милые пожелания приятного времяпрепровождения.

И я злилась. Потому что испытывала к Киро настоящую симпатию и с каждым днём всё больше и больше привязывалась к нему. Сейчас мне как никогда нужно было внимание Тома и, как назло, он приезжал только завтра вечером, а мне он нужен был прямо сейчас. Рядом и нигде больше.

Киро, который сидел рядом на скамейке в парке, осторожно толкнул меня локтем, чтобы я оторвалась от своих мыслей и наконец-то приняла мороженое, которое он мне протягивал.

- Спасибо… – едва слышно прошептала я, стараясь не смотреть в притягательные необычные глаза парня. Он лишь криво улыбнулся в ответ и проследил взглядом за миловидной миниатюрной блондиночкой, которая прошла мимо нас. Что-то больно кольнуло в груди и я, резко поднявшись со скамейки, быстрым шагом пошла прочь. Сердце бешено билось в груди, а слёзы застыли в глазах…

Ошибка

Pov Леа.

Когда я услышала его голос позади и приближающиеся шаги, то ещё быстрее зашагала вперёд. Мне сейчас меньше всего хотелось объяснять своё странное поведение.

- Леа! – снова и снова я слышала его голос и просто не могла остановиться. Ещё секунду и я стремительно побежала по тротуару, в надежде, что он просто не догонит меня. К счастью, так и случилось.

Несколько часов я просто ходила по городу, в поисках ответов на свои вопросы и ясно мне было только одно – я однозначно всё так же любила Тома, но Киро тоже что-то значил для меня. Только вот что?

- Почему ты убежала? – парень присел рядом со мной и взглянул вниз на коробки, словно представляя полёт с этой крыши.

- Просто. Мне так захотелось, – еда слышно ответила я и поднялась на ноги, – Пожалуйста, прекрати за мной ходить!

Настала мучительная тишина, после чего парень поднялся на ноги и неохотно перевёл на меня взгляд.

- Разве я виноват, что у тебя не всё в порядке в отношениях? – раздражённо спросил он, загадочно сверкнув глазами, которые сейчас казались ещё ярче, чем обычно.

- Не понимаю о чём ты! У меня всё просто превосходно!

- Ну, конечно! Поэтому ты сейчас злишься! – Киро внимательно взглянул мне в глаза и сделал несколько шагов в мою сторону.

- В любом случае это не твоё дело, Киро. Завтра вечером я вернусь обратно домой, и мы больше никогда не увидимся!

- Но ты сама ищешь встреч со мной, первая звонишь и приглашаешь меня на прогулки, – чуть громче проговорил парень, – Почему сейчас ты обвиняешь меня?

Я не знала, что ему ответить, а может, просто не хотела отвечать. Да и что я могла сказать. Разве так просто было объяснить человеку то, что ты и сам почти не понимаешь? Для меня это было невозможным.

- Ну, что ты молчишь? – на лице парня появилась милая улыбка и, поняв, что я не буду ему отвечать, он молча взял меня за руку, и мы вместе пошли прочь из этого места. Он проводил меня домой и, не говоря ни слова, наблюдал за тем, как я закрыла перед ним дверь.

Тёти не было дома, а её вещи уже лежали в чемоданах, на моей постели лежала записка, в которой говорилось, что она срочно должна уехать и пришлёт свою подругу за чемоданами. Я же могу дождаться близнецов здесь и завтра вместе с ними отправиться домой. Представив себе ночь, проведённую в этой квартире в полном одиночестве, я невольно захотела вернуться обратно к Гордону, в свою уже родную комнату. Но всё же решила дождаться братьев, ведь оставалось совсем немного времени.

Внезапно в входную дверь кто-то постучал, вернее, было ощущение что о неё кто-то ударил кулаком.

- Леа, может, откроешь? – раздался приглушённый голос Киро из-за двери.

- Что тебе ещё от меня нужно? – недовольно проворчала я.

- Открой! – командным тоном проговорил парень и я послушно выполнила его приказ.

- Ну, и что тебе… - я не успела договорить, так как оказалась в жарких объятиях парня. Его губы накрыли мои в страстном, долгом поцелуе, от которого голова шла кругом, мысли путались. Спустя лишь какое-то время я сумела найти в себе силы, чтобы оттолкнуть его от себя и дать перевести дыхание. Это было уже слишком. Слишком невыносимо и притягательно, слишком холодно и загадочно, слишком ненавистно и желанно. Я путалась, пыталась отыскать правильные слова и понять, что же я чувствовала в этот момент, но все мои мысли приводили лишь к одному – я не понимала, чего я хочу.

- Киро, это всё неправильно…

- Смотря для кого. Лично для меня нет ничего сверхъестественного в том, что я поцеловал девушку, которая мне нравится, – руки парня скользнули на талию и он крепче сжал меня в объятиях, после чего меня ждал ещё более волшебный поцелуй.

«Это не правильно, не правильно, не правильно!» - бесконечно повторяла я, находившись где-то между разгоряченным телом парня и холодной стеной, но уже ничего не могла поделать.

Date: 2015-07-17; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию