Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты мне нравишься





Pov Леа

Через четверть часа на пороге дома появились оба близнеца. В полном недоумении я проследила взглядом за Биллом, который пересёк комнату и нежно чмокнул меня в щёку.

- Привет, сестрёнка, – тихо проговорил он и обернулся к брату, – Том, если что, я в нашей комнате разбираю вещи!

Мы сидели за столом друг напротив друга и упрямо молчали. Мне даже начало казаться, что это всё моё больное воображение и мне просто кажется, что он сейчас находиться здесь, рядом со мной. Но Том всё же решил заговорить, хоть и сделал это весьма странным способом. Он протянул мне тетрадный листок сложенный пополам и быстро опустил взгляд.

«Прости, но это всё слишком сложно…» - было написано красивым подчерком в записке. Я подняла негодующий взгляд и невольно улыбнулась. Парень продолжал делать вид, что его здесь вообще нет и он никого и ничего не слышит.

- А вслух произнести это трудно? – усмехнулась я, на что тот утвердительно кивнул головой, – И что ты предлагаешь мне? Самой догадываться, о чём ты думаешь?

- Не плохо было бы, – наконец-то произнёс парень и поднял на меня взгляд, – Но, как я понимаю, мне придётся говорить самому…

- Не плохо было бы! – издевательским тоном повторила я.

- Зря ты так, Леа, я ведь объяснить тебе всё хочу. Думаю, что ты больше всех нас заинтересована в этом разговоре…

- Я? Думаешь, что я всё ещё та безумная фанатка, готовая на всё ради своего кумира? Прошло слишком много времени, Том…

Я была в бешенстве. Ну почему вместо того, чтобы сказать ему о том, что я его люблю, я пыталась показать ему, что он мне совершенно безразличен? Почему?

- Леа, ты мне очень сильно нравишься, – тихо произнёс парень, а моё сердце, кажется, остановилось, отказываясь верить в услышанное, – Я не могу сказать, что влюблён, потому что и не знаю толком, что такое любовь. Но, тем не менее, все эти дни я не переставал думать о тебе и… Леа, почему ты на меня так смотришь? Ты вообще слышишь меня?

- Я что умерла и попала в рай? – глупо улыбаясь, спросила я.

- Ну вот, ты опять смеёшься надо мной. Ты хоть секунду можешь побыть серьёзной? Я вообще-то никогда и никому не говорил такие слова, а ты…

Но я его уже не слушала. Это было словно во сне. Легко и непринужденно, я улыбалась словно маленькая девочка, а он так нежно смотрел на меня, что я буквально таяла от его взгляда.

- Извини, Том, просто я думала, что больше никогда не увижу тебя. Ты даже на звонки не отвечал, – едва слышно проговорила я.

- Так это была ты?! – воскликнул Том, – Разве родители тебе не говорили, что мы никогда не берём незнакомые номера? Нужно было звонить с домашнего…

- Или обменяться номерами. Не думаешь, что так было бы проще?

- Не проще… Если Гордон узнает о нас, то я боюсь нам не избежать скандала. Он всегда с явным недовольством относился к моим похождениям. Если он узнает, что ты стала одной из моих «жертв», то мне придётся бежать из страны.

- А я скажу ему, что это ты стал моей жертвой, – невинно улыбнулась я.

- Это будет истина, Леа, - Том медленно поднялся из-за стола и, преодолев расстояние между нами, заключил меня в тёплые объятия.

- Я не знаю, что нам делать… Я просто потерян…

- Пусть всё идёт своим чередом. В конечном счёте, я не его собственность и имею право на личную жизнь.

- Даже если влюблена в сына его жены?

- Даже тогда…

Он нежно коснулся моих губ поцелуем, заставляя поверить, что всё ещё впереди, он рядом и больше никогда меня не отпустит. Я любила его до безумия, я нуждалась в нём и ненавидела себя за эту любовь, проклиная тот день, когда переступила порог их дома. Это было всё слишком сложно.

Date: 2015-07-17; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию