Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше не брат





Pov Билл.

У Тома был такой взгляд, словно ему сообщили, что он выиграл в лотерею миллион долларов. Мой брат с совершенно довольным видом развалился на диванчике в гостиной и, как ни в чём не бывало, смотрел мне прямо в глаза.

- Ты такой довольный, что мне даже противно! – брезгливо бросил я и уже собрался подняться с места и уйти, как тот жестом показал, чтобы я сел обратно.

- Билл, ну прекрати сходить с ума! Ты в последнее время сам не свой! Лучше повеселись со мной! Знаешь что? – он сделал такое загадочное выражение лица, что я просто не мог сдержать улыбку.

- Ладно, выкладывай, что там у тебя стряслось.

- Кажется, Леа влюбилась в меня по уши! Если бы ты только видел вчера её лицо! – воскликнул он, а вот я, отказываясь понимать почему у него такая реакция, отсел чуть дальше.

- Я что-то не понимаю…

- А что тут не понятного? Эта девочка без ума от меня, а мне на неё просто наплевать! Я так долго думал, что бы ей такого подкинуть, чтобы отомстить, а она сама нашла решение этой маленькой проблемки.

Мне было так противно смотреть на его улыбку. Он ликовал, радовался тому, что бедная девочка теперь будет страдать.

- Не понимаю, как ты только терпишь себя? – тихо спросил я и поднялся с места. Улыбка медленно, но верно сползла с лица брата.

- Билл, ты чего?

- А то, что я больше не хочу с тобой жить под одной крышей. Сейчас же собираю вещи и еду в гостиницу. Надеюсь, хотя бы там меня будут окружать адекватные люди, – я достал из кармана фотографии, которые ранее подарила мне Леа и кинул их в руки брата. Том быстро взглянул на снимки и поднял на меня полный непонимания и боли взгляд.

- Ты предаёшь брата из-за какой-то девчонки?

- Том, ты вообще думать можешь о чём-то кроме неё? Я, конечно, понимаю, что она тебе нравится, но мне то жизнь зачем портить?!

Я метнулся в сторону лестницы, стараясь не слушать Тома, который шёл следом и продолжал что-то кричать на счёт того, что я не благодарный брат и мог бы давно поговорить с ним и что-то ещё в этом роде. Я просто не слушал.

Я резко остановился и повернулся к своему близнецу, который стоял на ступеньку ниже и прожигал меня взглядом.

- В следующий раз я на самом деле выпью эти таблетки, – едва слышно прошептал я, – И тебя тогда точно не будет рядом. Ты в этот момент будешь разбираться со своей любовью или ненавистью. Я не знаю с чем, это уж ты сам решай.

Том слегка приоткрыл ротик, собираясь что-то сказать, но слова застыли на устах и он сделал шаг назад. Споткнулся, но вовремя успел ухватиться за перила.

- Билл, зачем ты так? Мы ведь братья…

- Были ими когда-то. Но не сейчас, Том… Прости…

Я резко повернулся и побежал вверх по лестнице, оставляя его наедине со своими мыслями. Я понимал, что сделал ему больно, и от этого мне становилось ещё тяжелее не душе. Просто я не мог больше молчать. Думаю, лучшим решением было пожить немного отдельно. Я быстро собрал сумку, положив туда самые необходимые вещи, и покинул наш с ним дом, забыв попрощаться с Леей, которая, больше чем уверен, стала свидетельницей нашей ссоры. Но теперь это уже не имело никакого значения.

Date: 2015-07-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию