Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый раунд





Pov Леа.

- Ты себе не представляешь, Мари! Он просто чудовище! – недовольно проворчала я в трубку. – Понятия не имею, что я буду делать всё время, да еще и ты завтра уезжаешь…

- Леа, дорогая, извини меня, но ведь ты и сама знаешь, что я редко бываю у папы, а сейчас выдалась такая возможность…

- Я всё понимаю…

Ну, конечно же, я всегда всё понимаю. Что мне ещё оставалось? Не могла же я устроить скандал подруге из-за того, что она уезжает на каникулы к отцу. Мари и так всегда была рядом со мной, и теперь я просто обязана была отплатить ей добром.

- Слушай, а помнишь, тебе когда-то нравился Том? – я чуть было не задохнулась от восторга. Как же я могла забыть?! Мари несколько лет сохла по моему новому "братику" и не думаю, что она могла так быстро его забыть.

- Это было давно…

- Да брось ты! – воскликнула я и заговорила чуть тише, – Слушай, у меня есть план!


Я с таким невинным видом сидела на диванчике напротив близнецов, что их это начинало раздражать. Том бросал непонимающие взгляды, а Билл тяжело вздыхал каждый раз, когда его брат смотрел на время.

- Может, нам лучше отдохнуть? – тихо спросил младшенький у своего брата. – Я устал сегодня и…

Но в этот момент раздался звонок в дверь и Том, позабыв обо всём, побежал её открывать. Билл устало вздохнул и перевёл на меня взгляд.

- Ну и что ты задумала? – раздражённо спросил он.

- Я?

Парень поднялся на ноги и молча направился в сторону лестницы. Я непонимающе смотрела ему вслед, продолжая гадать, что же с ним было не так. Куда делся тот парень, что кричал из-за каких-то курток? Куда делся милый Билл, что всегда улыбался?

- Знаешь, а мне казалось, что ты умнее и не будешь отвечать на его глупые выходки…

- А мне наплевать, что ты думаешь! – перебила я парня, возмущённая до глубины души. Его тон, голос, слова – всё это было так похоже на то, что он желал залезть мне в душу.

- Не смей со мной так говорить! Ты мне никто! – внезапно и для меня, и для самого себя крикнул Билл. Он на мгновение замер и испуганно осмотрелся по сторонам, после чего поймал мой взгляд и тяжело вздохнул, – Не забывай, что ты в моём доме и тебе ещё много лет жить в этой семье!

Он, гордо подняв голову, зашагал по лестнице, а я осталась внизу вместе со своими мыслями. Я даже не могла подозревать, что мне может быть так больно слышать его слова. Кто он мне? Я же всегда ненавидела их, а теперь я почему-то жалела его и так старательно пыталась отыскать причину поведения Тома…

Позади меня послышался дружный смех, я несмело обернулась и увидела троих парней, которые внимательно изучали мой внешний вид. Я робко подняла глаза, глядя на компанию из-под рваной чёлки, взяла ручками подол белого коротенького платьица и мило улыбнулась.

- Привет, я Леа, – едва слышно проговорила я, пока парни, которые потеряли дар речи, собирались с мыслями. Ну конечно же, Том уже успел рассказать им какое я ужасное чудовище, а тут перед их взорами предстаёт милая девушка.

В дверь снова позвонили и Том отправился открывать, а я в это время изучала парней.

- Привет, я Георг, – первым заговорил парень с шикарными волосами. Он мило улыбнулся, пожал мне руку и сел на диван, закинув ноги на стол. Что же, придётся к этому привыкать.

- Густав, – коротко проговорил второй и быстро направился к своему другу.

Ну а последний был высокий блондин. Я видела его впервые и могла точно сказать, что он производил неизгладимое впечатление. Если бы он не был другом близнецов, то я бы уже давно в него влюбилась.

- Очень приятно познакомиться, Леа, – мягко проговорил парень, – Меня зовут Андреас.

Парень слегка коснулся губами моей руки и, загадочно улыбаясь, прошёл к друзьям. Я бы так и осталась стоять на месте, витая в облаках, если бы в комнату не зашёл недовольный Том, следом за которым следовала Мари.

Нас ожидал интересный вечерок.

***

Pov Леа.

Только спустя полчаса до меня начало доходить, что никто из присутствующих не обращал на меня внимания. Даже Мари, которая в принципе должна была быть на моей стороне, так увлеклась обольщением Тома, что, казалось, вообще забыла о моём существовании.

- Мари, а тебе разве не пора домой? – спросила я у подруги, которая буквально съедала глазами Тома. Девушка устремила на меня возмущенный взгляд - мол, ты сама просила меня помочь - и продолжила своё общение.

Я разочарованно обвела всех взглядом и поднялась с места.

- Том, я, пожалуй, пойду отдыхать, – тихо проговорила я. Парень даже не шелохнулся, – До встречи, ребята!

Наши гости так же, как и их друг продолжили сидеть с невозмутимыми лицами.
Всего на секунду воцарилась мёртвая тишина.

- Вы что-то слышали? – издевательским тоном спросил Том у друзей.

- Наверное, собака на улице лает, – ответил блондин, посмотрев куда-то сквозь меня.

- Детский сад какой-то! – недовольно фыркнула я и стремительно направилась в свою комнату. Я была взбешена и ненавидела себя и свою затею провести этот вечер с ними. Я хотела доказать Тому, что я тоже могу быть сильной и причинять боль, но он был сильным соперником, а я лишь глупой девчонкой. Я не могла верить даже собственной подруге, которая при первой же возможности использовала меня в своих целях.

«А Билл ведь предупреждал меня», - подумала я и тут же остановилась возле его комнаты. Дверь была слегка приоткрыта и я просто не смогла пройти мимо. Я слегка приоткрыла дверь и замерла на месте.
Прямо посреди комнаты возле кровати на полу виднелся чей-то силуэт.

- Билл, – осторожно позвала я, – Билл, у тебя всё в порядке?

В ответ последовала лишь тишина.

Я осторожно прошла в комнату, включив свет.

- Билл, ты… - я аккуратно коснулась плеча парня, который в совершенно неестественной позе лежал на полу, и заметила баночку с таблетками у него в руках. – Билл, что ты наделал?

Я опустилась рядом с ним на колени и внимательно посмотрела на безмятежное бледное лицо.

«Только бы он был жив!» - проговорила я про себя и пулей вылетела из комнаты. Я была готова уничтожить Тома.

Date: 2015-07-17; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию