Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трудности





Pov Билл.

Ранним утром, пока все ещё спали, я тихо вышел из квартиры и, сев в машину, поехал по пустынным улицам города. Мне ужасно сильно хотелось сбежать подальше от этого безумия и больше никогда не возвращаться в свою прежнюю жизнь. Мне впервые в жизни хотелось побыть совершенно одному. Даже Том сейчас вызывал у меня массу неприятных ощущений. Мы стали чужими. Всего за пару дней мы так сильно отдалились друг от друга, что я уже и не надеялся почувствовать к нему прежнее тепло.

«Да что со мной такое?» - бесконечно повторял я себе, – «Том ведь мой брат! Мой близнец! А я убегаю от него вместо того, чтобы просто поговорить».

Но я убегал. В этот момент мне казалось, что это было лучшее решение проблемы. Просто не видеться какое-то время, не говорить и попытаться разобраться в себе. Да и в нём тоже… Мне всё ещё трудно было понять эту перемену. Некогда добрый, отзывчивый и благоразумный Том превращался в бешеного психопата…

Может, мы просто устали? Оба устали от всей этой суматохи, а эта девочка просто стала последней каплей в нашей и без того переполненной болью жизни? Может, всё образуется, если мы просто поговорим?

Но я не хотел разговоров и выяснений отношений. Я просто больше не мог терпеть его перепады настроения, его слова, взгляды, жесты… Том всегда был для меня словно солнце. Жизненно необходимое, тёплое, родное. И теперь у меня его словно отняли. Я не чувствовал ни тепла, ни света, ни прежней радости от одной мысли, что он рядом.

Мне невыносимо больно было осознавать, что я больше не могу находиться рядом с ним, но без него мне было ещё сложнее.

****

Pov Леа.

Уже несколько часов я разбирала чемоданы и приводила в порядок комнату, в которой мне предстояло прожить полмесяца. Складывалось такое ощущение, что близнецы намеренно поселили меня сюда. Именно в эту гостевую комнату, где была лишь кровать, стол и небольшой шкаф, в который едва ли поместились мои вещи. Ко всему прочему, стены были окрашены в какой-то блёклый жёлто-зелёный цвет, что придавало атмосферу больничной палаты. Здесь была лишь одна радость – небольшой балкон, с которого открывался потрясающий вид на город. Впрочем, этого мне было достаточно, чтобы быть счастливой. Я уже распланировала все свои дни и договорилась с Мари, что буду проводить почти всё время у неё, а домой возвращаться лишь вечером, чтобы переночевать.

Внезапный стук в дверь оторвал меня от мыслей. Я отложила в сторону плакаты, которые развешивала на стенах, чтобы хоть как-то украсить этот дом, и открыла дверь.

- Ты не в курсе, где Билл? – спросил старший Каулитц прямо с порога и влетел ко мне в комнату.

- И тебе доброе утро, Том, – я внимательно посмотрела вслед парню, который остановился возле стены.

- Что это? – он пальцем указал на один из плакатов.

- Джонни Депп, – едва сдерживая улыбку, ответила я. – Стыдно не знать, Том!

- Ты издеваешься? – грубо спросил парень, сверля меня взглядом, – Сними сейчас же всё это и спускайся к завтраку!

Я хотела возразить, но парень быстро скрылся за дверью.

- Тогда выдели мне нормальную комнату! – крикнула я ему вслед, за что была награждена просто диким смехом.

- Ну, держись, Том, – едва слышно прошептала я. – Я тебе ещё устрою хорошую жизнь! Война так война.

***

Pov Билл.

«Идиоты. Ну, сколько можно, а?»

Я уже начинал жалеть, что вернулся домой, чтобы позавтракать всем вместе. Если бы я знал, что по приезду домой наткнусь на двух неадекватных людей, то лучше бы уехал на край света.

- Заткнитесь оба! У меня голова болит! – недовольно проворчал я, но меня никто не услышал. Леа самозабвенно рассказывала, как вкусно готовит её тётя, не то что Том, у которого даже тосты подгорели. Брат же в свою очередь читал ей список дел, которые она могла и не могла делать. По моему выводу, Леа теперь была нашей заложницей и не имела права даже по телефону говорить без ведома моего старшего братишки.

Мне с каждой секундой всё больше и больше хотелось встать и уйти, но я терпеливо ждал. Ждал и надеялся, что это когда-нибудь прекратится.

- А из вас вышла бы отличная пара, – едва слышно сказал я. Просто мысль, которая проскользнула у меня в голове и сорвалась с языка, привела Тома и Лею в такой шок, что они оба, открыв рты, смотрели на меня и не могли подобрать слов. Если бы я не знал их истинных чувств друг другу, то и сам смог бы поверить в сказанные мной слова.

Хотя кто мог знать, что будет дальше? Я просто надеялся, что эта глупая война прекратиться, и мы сможем нормально отдохнуть.

Date: 2015-07-17; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию