Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемены. Автор: Xeni Falke Фэндом: Tokio Hotel Персонажи: Леа, Билл, Том, Гордон и др





Мой папа - рок-звезда

 

Автор: Xeni Falke
Фэндом: Tokio Hotel
Персонажи: Леа, Билл, Том, Гордон и др.
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Философия, Повседневность, POV
Размер: Макси, 218 страниц
Кол-во частей: 97
Статус: закончен

Описание:
После смерти матери Леа узнаёт, что её родным отцом является Гордон Трюмпер. Мужчина забирает девушку к себе, где они почти сразу находят общий язык. Оказывается, что Леа уже много лет является его фанаткой. Симона принимает девушку как родную дочь, но всё начинает идти не так, когда братья Каулитц приезжают навестить родителей. Близнецы настроены против девушки, а та в свою очередь ненавидит братьев. Их разлад длился бы вечно, если бы не мягкость Билла и тайна, которую хранит Леа.

Посвящение:
Моим читателям =)))

 

Пролог

Рано или поздно мы все попадаем в подобные ситуации, когда кажется, что ты уже достиг желаемого результата, приложив при этом немало усилий. И вот, когда тебе осталось сделать всего полшага, судьба поворачивается к тебе спиной и удаляется прочь стремительными шагами. В такие моменты как никогда хочется сдаться, но по закону жанра всегда найдётся верное решение или добрый человек. Что и произошло в моём случае.

В последнее время я часто приходила на крышу полуразрушенного дома. Только здесь я могла побыть наедине с собой, без подозрительных взглядов, шёпота за спиной и постоянных выяснений отношений. В конце концов, мне просто осточертело выслушивать всю эту грязь в свой адрес, и я уже решила сдаться и вернуться обратно домой. В надежде, что забуду две последние недели, как страшный сон.

- Ты часто здесь бываешь? – внезапно раздался мужской голос позади. Я испуганно обернулась, но тут же с облегчением выдохнула.

- А ты то что тут делаешь? - недовольно фыркнула я, слегка отодвигаясь от парня, который сел рядом со мной.

- А что, красивый вид, – задумчиво произнёс он, окинув взглядом ночной город, который расположился перед нами.

- Билл, спрашиваю ещё раз: какого чёрта ты здесь делаешь? – не выдержав его невозмутимого выражения лица, я повысила тон. Он всегда был для меня загадкой, а теперь я окончательно сбилась, пытаясь его охарактеризовать. Пожалуй, Билл как ветер: внезапный и изменчивый. Никогда нельзя было на сто процентов быть уверенным в том, что он сейчас скажет или сделает.

- Ну хорошо, признаюсь, – парень мягко улыбнулся, извлекая из кармана сигареты, - Да, я следил за тобой от самого дома, но я просто боялся, что ты натворишь глупостей.

- Я же не сумасшедшая, чтобы кончать жизнь самоубийством из-за твоего ненормального братика!

- Как знать, – Билл поднялся на ноги и начал рыться в карманах в поисках зажигалки.

- Сегодня здесь холодно, – тихо проговорила я, игнорируя его слова, и привстала с колен. Через секунду парень запнулся о мою сумку, которая лежала рядом. Я схватила его за руку, чтобы не позволить упасть, но немного не рассчитала силы, и мы вместе полетели вниз….

Перемены.

Pov Леа.

Я сидела на огромной кровати и непонимающе озиралась по сторонам своей новой комнаты. Всё происходящие сейчас казалось мне сном, нежели реальностью. И что самое странное, я не могла решить нравилось мне это или нет.

Конечно же, обрести отца после внезапной смерти мамы, было лучшим, что могло случиться в моей жизни. Но меня смущал тот факт, что за семнадцать лет жизни, я ни разу его не видела и даже не подозревала о его существовании. Ещё больше меня поражало то, что им оказался мой любимый музыкант - Гордон Трюмпер, который был по совместительству и отчимом мировых звёзд братьев Каулитц. И если первое условие меня вполне устраивало и даже радовало, то второе приводило в шок. Я просто ненавидела их музыку, да и самих ребят тоже. Но это была отдельная история, о которой я не так уж сильно сейчас хотела вспоминать. Меня больше заботил тот факт, что мой новый папочка, едва вымолвив пару слов, забрал меня от тёти, у которой я временно проживала, привёз к себе в дом, завёл в мою новую комнату и исчез…

А всё началось так.
Буквально два дня назад раздался телефонный звонок. Тётя долго с кем-то говорила, после чего сказала, что звонил мой отец, но на вопросы отвечать отказалась. Она помогла собрать мне вещи и сегодня утром, когда я открыла дверь и увидела на пороге Гордона, то потеряла дар речи. Всё это было слишком нереально.

К несчастью, дорогой до моего нового дома, он тоже не желал заводить разговор и мне не удалось узнать у него ничего нового. Я так и оставалась в неведение, пока в дверь тихонько не постучали.

- Леа, к тебе можно? – спросил мужской голос за дверью, после чего в комнату вошли Гордон и милая женщина с приветливой улыбкой.

- Меня зовут Симона, – ласково проговорила она, – я жена Гордона.

- Я знаю, – тихо отозвалась я, боясь даже шелохнуться.

На мгновение в комнате настала тишина, которую нарушил мой новоиспечённый отец.

- Леа, я знаю, что Мишель ничего обо мне не рассказывала, – тихо начал он, в то время как Симона незаметно выскользнула из комнаты, а моё сердце быстрее забилось в груди об одной мысли о маме. – Я сам её об этом когда-то попросил. Понимаешь, я тогда был занят музыкой, а потом встретил Симону и…

- Я поняла, можешь не трудиться объяснять мне что-то! – сверля его взглядом, проговорила я. – Просто скажи, что я была тебе не нужна и всё. Я за эти семнадцать лет уже свыклась с мыслью, что мой папочка бросил меня. Переживу и сейчас.

Мужчина резко побледнел и невольно сделал шаг назад. Он видимо не ожидал услышать от меня таких резких слов, но я говорила правду, хоть она и не волновала меня так, как его.

- Я понимаю, ты ненавидишь меня…

- В качестве отца да, а вот как музыкант ты потрясный! – я мило улыбнулась, поймав его взгляд, и поднялась с места.

- Леа, пойми, я ведь все эти годы пытался увидеться с тобой, но Мишель запрещала мне. Она боялась, что я причиню тебе боль. Но я хотел просто видеть свою дочь… А когда я узнал, что она погибла, то сразу позвонил её сестре и приехал за тобой. По закону я ещё не имею права, но… Нужно только твоё согласие.

И снова тишина. Я намеренно молчала, чтобы сделать вид, что я думаю, что злюсь на него или просто не хочу отвечать. Но на самом деле у меня просто не было выбора. Из родственников у меня осталась только тётя, а жить с ней было бы проблематично. Она очень редко бывала дома, постоянно уезжала в другие страны из-за своей работы и я не видела её месяцами. Так что, выбор у меня был один. И, к тому же, весьма неплохой выбор. Гордон всё же был моим отцом. И я была готова простить ему всё, лишь бы не остаться одной. Я боялась вновь почувствовать эту пустоту в груди, которая появилась после гибели мамы…

- Я дам своё согласие, – тихо ответила я, за что мужчина одарил меня доброй и ласковой улыбкой.

- Симона приготовила обед. Пошли, ты увидишь, тебе здесь понравиться.

И он был тысячу раз прав. После совместного обеда я так и не выходила больше из своей комнаты. Зато следующая неделя была полна событий. Каждый день я всё больше и больше влюблялась в этот дом, в Симону и Гордона, в их манеру общения и стиль жизни. Конечно, были некоторые неудобства. Такие, например, как то, что мы с трудом могли съездить в магазин. Нас сразу окружала толпа фанаток близнецов, которые непременно хотели сфотографироваться с их отчимом, что тот в свою очередь с удовольствием делал. А меня это ещё больше раздражало, и я с ещё большей ненавистью ждала нашей встречи с близнецами, чтобы выплеснуть на них всю свою злость и высказать в глаза то, что я о них думаю. К моему несчастью, день нашей встречи стремительно быстро приближался, и я даже не могла предположить, что впереди меня ждало ещё масса сюрпризов.


****

Pov Билл.

Я всеми силами старался игнорировать своего брата, который барабанил по столу пальцами и что-то бубнил себе под нос. Наконец, не выдержав, я кинул в него лежавшей рядом подушкой и недовольно закричал, когда его ответный удар приземлился мне в кофе.

- Я понимаю, что тебя расстраивает эта ситуация. Но зачем мне сигареты в кофе кидать? – мой вопрос остался без ответа, так как Том слишком сильно увлёкся своей новой «проблемой».

- Нет, ну ты слышал, что сказал Гордон? – возмущенно воскликнул он и спародировал голос нашего отчима: – Я тут дочь свою нашёл, хочу вас познакомить! Она такая мила и хорошая, вы подружитесь.

- Том…

- Да ни за что! Я не собираюсь ни с кем дружить, и тем более с какой-то там девчонкой, которая откуда не возьмись свалилась нам на голову. Я, наоборот, устрою ей такую тёплую встречу, что она сбежит в этот же день! – кажется, на его лице появилась ещё какая-та эмоция кроме недовольства и на этот раз он сиял от счастья.

"О, Боже! Кажется, Том решил поиграть в плохого мальчика"

- Что ты прицепился к бедной девчонке? У неё всё-таки мать умерла…

- Билл, я не понимаю, ты на чьей стороне? Ты вообще-то мой брат, мой близнец и должен поддерживать меня! – ещё более недовольно проговорил брат, теперь уже внимательно изучая мой непринуждённый вид.

- Если честно, то мне наплевать на эту девушку. Есть она или нет... Это меня не касается. Только из-за уважения к Гордону, я перекинусь с ней несколькими фразами и спокойно заживу дальше.

Я был абсолютно искренен. Меня, конечно же, интересовала жизнь моей семьи, но здесь я был далеко от неё. Эта девушка была мне никем и я не был обязан принимать её с распростертыми объятиями. Возможно, она и стала новым членом нашей семьи, но точно не для нас Томом.

- Я надеюсь на твою поддержку, – немного задумчиво произнёс мой брат и замолчал на весь оставшийся вечер. Я всё же надеялся, что благоразумие возьмёт вверх над его эмоциями.

Давайте все наденем маски(1 часть)

Pov Билл.

Утро не обещало быть добрым. Когда я остановил машину возле дома, в котором мы с братом провели всё наше детство, желание было только одно - сбежать. Я бы с радостью сейчас тронулся с места и вернулся обратно в Магдебург в наш дом или вообще сел на самолёт и улетел в Лос-Анджелес, только бы не слушать безостановочную болтовню моего брата. Уже два дня я выслушивал его жалобы на жизнь. Нет, он больше не касался темы нашей новой «сестры», но я подозревал, что именно из-за этого у него было такое плохое настроение. Я уже был готов смириться с безысходностью ситуации, но, как только отворилась дверь родительского дома, на его лице появилась приветливая улыбка и он вошёл в дом вслед за мамой. Отказываясь что-либо понимать, я последовал за ними.

Я на мгновенье замер, когда наши взгляды пересеклись. Невинное и милое создание, которое брат уже окрестил своим врагом, стояло напротив меня. Эта была невысокая стройная девушка с идеальными чертами лица и небесно-голубыми глазами. Русые волосы неровными прядями ложились на лицо, полностью закрывая один глаз. Весь её внешний вид говорил о том, что она была ярой поклонницей аниме, и я не без поддельного интереса разглядывал её необычное коротенькое платье.

- Привет, я Том! – брат остановился возле неё, лучезарно улыбаясь.

- Леа, – тихо ответила девушка, наградив его безразличным взглядом. По непонятной мне причине она вообще старалась не выдавать своих эмоций. Словно она и вовсе не умела чувствовать. Девушка вроде бы и улыбалась, но улыбка была холодной, и смотрела она с явным интересом, но со странным огоньком в глазах.

- Я Билл! – быстро представился я и обнял маму, которая стояла рядом, – Привет, мам, рад тебя видеть.

Женщина ласково улыбнулась и заключила в объятия Тома, который тоже подошёл к ней.

- Вы сейчас так редко бываете дома, – грустно вздохнула Симона.

- Но сейчас-то мы здесь! – звонко произнёс мой старший брат, привлекая всеобщее внимание. Но стоило ему лишь обернуться и наткнуться взглядом на Гордона, который стоял рядом со своей дочерью, как прежний пыл пропал.

- Я голоден, – сухо пробормотал Том и направился в сторону кухни.

- Что с ним? – шёпотом поинтересовался отчим, поймав меня в дверях.

- Не обращай внимания, всё в порядке.

Я опустился на своё любимое место за столом и скользнул взглядом на девушку, которая намеренно не замечала нашего присутствия.

***

Pov Леа.

Я осторожно водила карандашом по тетрадному листку, оставляя на нём замысловатые узоры. Мои рисунки всегда были исполнены в нежных тонах и на всех присутствовала одна и та же девушка. Она была похожа на меня и каждый раз, когда я смотрела на свои рисунки, я словно видела своё отражение. Но всё же мы были разными. Так, словно она была моей двойняшкой, но другой, совсем другой…

- Билл, как ты не понимаешь! – громкий голос, что раздался за стенкой, был для меня хуже любого самого противного звука. Словно какой-то страшный зверь проводил когтями по стеклу. Да, пожалуй, это было самое точное описание Тома Каулитца. Надменного, взбалмошного и двуличного человека, который намеренно понизил голос. Он явно не хотел, чтобы я услышала их разговор с братом. Что ж, не больно то и хотелось слушать их бред!

- Том, потерпи всего пару дней. Мы найдём предлог, чтобы уехать! – на этот раз говорил Билл, но парень так же быстро остановился и я уже не слышала их дальнейшего разговора.

«Так, Леа, всё хватит», - сказала я сама себе, когда поднялась из-за стола и на цыпочках прошла в другой конец комнаты. Я пыталась остановить себя, но любопытство очередной раз брало вверх. Я остановилась возле двери, которая соединяла эти две комнаты, и взглянула в щёлку. Том прямо в одежде и ботинках забрался на постель и оживлённо жестикулировал руками, стараясь что-то объяснить брату. Тот, в свою очередь, сидел прямо на полу среди разбросанной одежды и рылся в чемодане.

- Знаешь, Том, – тихо произнёс младший Каулитц, – я в любом случае на твоей стороне.

И больше ни слова. Том отправился в ванную, а Билл так и продолжил разбирать вещи. Всё, что мне оставалось, так это лечь спать и ни о чём не думать. Они скоро уедут и я буду наедяться, что не увижу их хотя бы ближайшие пару месяцев.

Давайте все наденем маски(2 часть)

Pov Билл.

- Доброе утро, Билл.

- Доброе, братишка, – ответил я, прилагая немало усилий, чтобы подняться с постели.

- Как спалось?

- Ужасно! Ты всю ночь стягивал с меня одеяло, – возмущённо пробормотал я, споткнувшись о свою одежду, которая горой лежала на полу. Я так и не успел вчера всё разобрать, а теперь вид моей комнаты нагонял тоску.

«И как мы будем жить тут вдвоём?»

- Извини, Билл. Сегодня попрошу у мамы запасное, – спокойно ответил брат, поднимаясь следом.

- Что-то мне не нравится твоё спокойствие, братик! Ты то злишься при одном упоминании об этой девушке, а теперь, наоборот, спокойно реагируешь на то, что она заняла твою комнату. Что с тобой?

Том лукаво улыбнулся, надвигая козырёк кепки на глаза.

- А кто сказал, что я успокоился? Я просто жду подходящего момента, усыпляю бдительность родителей, и когда придёт время, я устрою ей подобающий приём, – даже я сейчас был напуган его тоном. Мне почему-то казалось, что он обязательно выполнит своё обещание и месть его будет ужасной. Ещё бы! Вот если бы моя коллекция кожаных курток отправилась пылиться в кладовку, как кепки моего старшего брата, то я бы уже давно устроил скандал.

Кстати, о куртках! Я невольно заулыбался при одной только мысли о них. Почти каждый раз, когда я бывал дома, я предавался воспоминаниям.
Я резко дёрнул на себя дверки шкафа и замер на месте.

- Что за?! – следующие несколько минут я помнил смутно, но по рассказам Тома, я орал на весь дом, что убью того, кто взял мои вещи. На крики сбежались все обитатели дома и когда мама пыталась объяснить мне, что она просто убрала их вместе с «ненужной одеждой Тома» в кладовую, я сверлил взглядом Лею, которая издевательски улыбалась.

Это была война!


***

Pov Леа.

Я боялась даже предположить, что могло произойти, заметь кто-то из присутствующих телефон в моих руках. Я как можно незаметней пыталась заснять на камеру кричащего Билла.

Парень зло сверкнул глазами, поймав мой издевательский взгляд, и обернулся к брату, который хватал его за руку, пытаясь успокоить.

«Просто детский сад какой-то!», - подумала я и молча пошла в свою комнату.

Я даже не могла вспомнить с чего началась моя ненависть к этим парням. Они просто мне не нравились. Меня раздражали вечные разговоры моих подружек о том, какие братья классные, как они одеваются и поют, в чём спят, что едят, куда едут…

В общем, меня не радовала встреча с ними, а по ребятам было видно, что они не были безумно рады девушке, которая появилась в их доме. С этой самой минуты я поняла, что мне будет трудно почувствовать себя своей в этой семье. Мне впервые было как-то не по себе от подобной мысли.
Голоса за стенкой затихли, и теперь дом погрузился в нагнетающую тишину.

Date: 2015-07-17; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию