Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрытие остальной части пар





Sl ул в ст на следующей пары клиньев, которая уже содержит сл е (фото 22). (Sl ул в Бло в следующую петлю на клине ближайший к вам И в фло следующего ул о клина дальний от вас, - так оба слоя) 14 раз, начинки, как вы идете. Sl ул через обе петли следующего ул обоих клиньев. Эта строчка будет уже содержать сл ул.

Мне легче закрыть клинья, если я ущипнуть или "сэндвич" в 2 слоя вместе (фото 23). Это становится немного хитрым, как только клин содержит начинку, хотя.

Когда вы закрыли последнюю пару (фото 24), гл 1 и закрепите, оставляя 8 "(20 см) хвост пряжи. Используйте этот хвост пряжи шить первый клин в гл-1 пространства, образованного (SC, CH 1, ПК) по четвертой пары (25 фото и 26).

Ваш сегмент будет немного уютно в этой точке (Фото 27), но с небольшим количеством дергая и хлюпающие, он будет выравниваться (фото 28).

Построение мяч крючком Star

После того, как вы выполнили все 3 сегмента (или кольца), это время, чтобы построить свой Star Ball.

Скольжения половина первого сегмента через середину второго сегмента и выровнять их так, что они пересекаются друг с другом. Смотреть большой зеленый и желтый разрыв ниже? Вот где клинья третьем сегменте пойдет.

Скольжения третий сегмент в течение первых 2 так, чтобы каждый клин слотов третьего сегмента в один из больших зазоров вокруг стороны первых 2-х сегментов.

 

Date: 2015-07-17; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию