Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия договора. 8. 1. Договор заключен сроком до «31» декабря 2015 года





8.1. Договор заключен сроком до «31» декабря 2015 года.

8.2. Если собственниками не принято решение о прекращении Договора по окончании срока его действия, Договор считается продленным на срок 3 (три) года на тех же условиях.

8.3. Договор может быть досрочно расторгнут в соответствии с действующим законодательством, при условии письменного извещения Общим собранием собственников помещений многоквартирного дома Управляющей компании за 60 (Шестьдесят) дней до предполагаемой даты расторжения.

8.4. В случае досрочного прекращения действия настоящего договора по инициативе одной из сторон, другая сторона должна быть уведомлена:

Собственниками - за 60 дней до даты прекращения действия договора - путем предоставления Протокола общего собрания, фиксирующего принятие решения о прекращении действия договора, копий решений собственников по вопросам повестки дня, уведомления о прекращении действия договора, доказательств невыполнения условий договора Управляющей компанией. При принятии решения общим собранием собственников помещений многоквартирного дома о расторжении настоящего договора до истечения срока его действия, настоящий договор расторгается при условии существенного нарушения Управляющей компанией договора на основании вступившего в законную силу решения суда.

Управляющей компанией - путем предоставления мотивированного уведомления собственникам о прекращении действия договора об этом не менее чем за 60 дней до даты прекращения действия договора.

8.5. Изменение настоящего договора допускается по соглашению сторон, которое оформляется путем составления дополнительного соглашения к настоящему договору.

8.6. Расторжение настоящего договора допускается по соглашению сторон, в этом случае договор считается расторгнутым через 30 дней с момента подписания письменного соглашения о его расторжении.

8.7. В случае прекращения действия настоящего договора Управляющая компания вправе требовать от Собственника возмещения расходов, понесенных Управляющей компанией в связи с исполнением обязательств по настоящему договору и до момента расторжения. При этом обязанности Собственника по настоящему договору считаются исполненными с момента возмещения Собственником указанных расходов.

8.8. Договор считается исполненным после выполнения взаимных обязательств и урегулирования расчетов между сторонами.

 

Договор составлен на _______ страницах и включает в себя три приложения, являющихся неотъемлемой частью настоящего договора.

 

Date: 2015-07-17; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию