Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборудование для производства паркетных покрытий





Производство штучного паркета в основном сводится к обработке паркетной фризы, которая состоит из двух операций: четырехстороннего фрезерования на заданную толщину и ширину с формированием паза и гребня на продольных кромках и торцевания на требуемый размер с образованием паза на одном торце и гребня на другом.

Продольное фрезерование фризы осуществляют на четырехсторонних продольно-фрезерных станках ПАРК-7, ПАРК-9, ПАРК-11. Пазы и гребни на торцах паркетной фризы формируются на концеравнительных станках ПАРК-8, ПАРК-10, ПАРК-12.

Простота конструкции паркетных досок и щитов значительно облегчает механизацию технологического процесса и позволяет использовать традиционное деревообрабатывающее оборудование. Для производства паркетных досок с поперечными лицевыми планками используется комплект технологического оборудования ПАРК-700, позволяющий производить при двухсменной работе 700 тыс. кв.м паркетных досок.

Комплект технологического оборудования П-200 предназначен для производства однослойных паркетных щитов. Комплект обеспечивает обработку планок, набор их в щиты, скрепление с двух сторон шпонками, обработку щитов по периметру и шлифовании е лицевой поверхности.

Высокую производительность может обеспечить только автоматизация всех процессов. Современное оборудование, на котором производится индустриальный паркет выпускается фирмами WEINIG (Германии), BAUWERK (Швейцарии) и др. в основном базируется на принципах модульного построения с использованием роторных технологий. Первый, серийно-выпускаемый специализированный станок для производства промышленного паркета СФП-5, разработанный специалистами фирмы МАГР (Украина), основывается на несколько иных принципах. МАГРу удалось создать автоматизированный станок, который выполняет все технологические переходы производства паркета на одном модуле и может обслуживаться одним человеком.

Оборудование для производства паркета GRIGGIO Линия по производству паркета (4-сторонний станок+двусторонний шипорез). Автоподатчик GFN-1

Станок продольно-фрезерной обработки G-220/5

Транспортер

Автоматический двухсторонний торцовочно-фрезерный станок GFN-5

Date: 2015-07-17; view: 1064; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию