Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фрезерование на станках с ЧПУ





Станок с программным управлением КФПУ-63.90 «Камея» предназначен для выполнения операций по обработке заготовок из древесных материалов: нанесения рисунка концевыми профильными фрезами, сверления, гравировки. Эффективен в производстве деталей мебели из массива древесины и МДФ, филенчатых дверей с рисунком, декоративных элементов интерьера.

Станок специальный многоцелевой ИРД6Ф4 предназначен для плоского и профильного фрезерования криволинейных поверхностей по замкнутому контуру, выборки проёмов, пазов и гнезд различной конфигурации, а также плоских ступенчатых рельефов. Для расширения технологических возможностей станок может оснащаться накладным поворотным устройством, устанавливаемым на его столе.

Многоцелевой обрабатывающий центр МДЦ15 предназначен для обработки брусковых заготовок и рамочных конструкций при изготовлении окон, дверей, деталей мебели. Станок нарезает шип и производит фрезерование боковой грани заготовки установленной фрезой. Станок МДЦ15 состоит из шипорезного и фрезерно-профильного участков. Шипорезный участок полностью совпадает по техническим характеристикам и описанию со станком ШОБ-20 и состоит из пильного суппорта, фрезерного суппорта и направляющей балки с кареткой. Фрезерный участок полностью совпадает по техническим характеристикам и описанию со станком СФП-1 и состоит из механизма подачи заготовки, рабочего шпинделя, подрезного шпинделя.

Обрабатывающий центр с ЧПУ Comac FL 26/09 предназначен для различных фрезерных и сверлильных работ плитному материалу, такому как МДФ, ДСП и мебельный щит.

Обрабатывающий центр с ЧПУ Biesse Rover B предназначен для различных фрезерных и сверлильных работ плитному материалу, такому как МДФ, ДСП и мебельный щит.

Обрабатывающий центр с ЧПУ WEEKE Venture 2 предназначен для различных фрезерных и сверлильных работ плитному материалу.

Date: 2015-07-17; view: 787; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию