Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XII. Порядок ведения Контрольного журнала





 

48. Контрольный журнал ведется в ИЦ и является средством контроля за своевременностью поступления учетных документов, а также своевременностью вынесения решений по расследуемым уголовным делам.

49. Наименования граф Контрольного журнала идентичны наименованиям граф Единого журнала.

50. Вносимые в Контрольный журнал дополнения и производимые исправления в обязательном порядке должны быть заверены подписью лица, их производившего, с указанием фамилии и даты внесения.

51. ИЦ предоставлено право использовать средства электронно-вычислительной техники для ведения Контрольных журналов на магнитных носителях.

Использование средств электронно-вычислительной техники в этих целях возможно только при реализации следующих требований к программному обеспечению:

- сохранение хронологии производимых в Контрольном журнале дополнений и исправлений;

- возможность установления лица, производившего любое из перечисленных выше действий;

- исключение возможности несанкционированного доступа к электронному Контрольному журналу.

52. Для отражения специфики своей деятельности субъекты регистрации и учета вправе дополнять установленную форму журнала необходимыми им графами.

 

──────────────────────────────

*(1) Далее - ДПУ.

*(2) Далее - уголовное дело.

*(3) Далее - Единый журнал.

*(4) Далее - Контрольный журнал.

*(5) Принятому к производству мировым судьей, военным судом, районным судом в случае отсутствия в судебных участках мировых судей.

*(6) Для целей настоящей Инструкции под следственно-оперативной группой понимается организационная форма взаимодействия органов предварительного расследования, оперативных и экспертно-криминалистических подразделений, созданная для немедленного реагирования на сообщения о преступлениях, производство неоложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам".

 

 

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 4 мая 2010 г. N 333 г. Москва Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях

Date: 2015-07-17; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию