Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XI. Порядок ведения Единого журнала





 

40. Единый журнал ведется в регистрационно-учетном подразделении правоохранительного органа. В Едином журнале на основе поступивших от прокуроров, следователей и дознавателей документов первичного учета учитываются все выявленные преступления, лица, их совершившие, уголовные дела, материалы об отказе в возбуждении уголовного дела, а также отражаются результаты судебного рассмотрения уголовных дел.

41. Дополнительно выявленные в процессе расследования преступления учитываются вЕдином журнале с указанием очередного порядкового номера записи и номера уголовного дела, по которому они выявлены.

42. В Единый журнал вносятся сведения:

- в графы 2-8 - на основании статистической карточки формы N 1;

- в графы 9, 10 - дата поступления каждого из ДПУ в правоохранительный орган и направления его в регистрационно-учетное подразделение;

- в графы 11, 12 - на основании статистической карточки формы N 1.1;

- в графу 13 - на основании статистической карточки формы N 2;

- в графы 14-15 - на основании статистических карточек форм NN 1, 1.1, 2, 3;

- в графу 16 - на основании статистической карточки формы N 4;

- в графу 17 - на основании статистической карточки формы N 6.

43. В случае поступления дополнительных статистических карточек ранее произведенные вЕдином журнале записи уточняются и дополняются.

Вносимые дополнения и производимые исправления в обязательном порядке должны быть заверены подписью с указанием фамилии лица, их производившего, и даты внесения.

44. Полнота и достоверность записей в Едином журнале, их соответствие содержанию учетных документов систематически проверяются начальником правоохранительного органа, а также сотрудниками регистрационно-учетных подразделений при осуществлении ими проверок состояния учетно-регистрационной работы и проведении сверок учетных данных за каждый отчетный период.

45. Единый журнал подлежит предъявлению прокурору по первому его требованию. Ежемесячные сведения об учтенных и нераскрытых преступлениях (по приостановленным делам) также представляются надзирающему прокурору.

46. После учета в Едином журнале ДПУ в течение суток направляются в ИЦ, где регистрируются в Контрольном журнале и вливаются в информационный массив учетных документов текущего года.

47. Для отражения специфики своей деятельности субъекты регистрации и учета вправе дополнять установленную форму журнала необходимыми им графами по согласованию с ИЦ.

 

Date: 2015-07-17; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию