Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гастрономический фестиваль трамвай fest





Описание:

Многонациональное разнообразие казанской кухни не может оставить равнодушным даже самого искушенного гурмана. Поэтому мы решили, что без Гастрономического фестиваля Казани никак не обойтись!
Гастрономический фестиваль — это особое культурное мероприятие, созданное, чтобы объединить талантливых, творческих и просто хороших людей. Нашими участниками станут молодые кулинары, любимые рестораны и кафе, уличная еда.
Наша цель как организаторов — раскрыть кулинарный потенциал города, его секреты и достоинства. На Гастрономическом фестивале можно будет попробовать новые блюда и представить свои.

Портал молодежных объединений Саратовской области
nmo-saratov.ru - это ресурс, созданный специально для молодежных объединений и организаций Саратовской области;

nmo-saratov.ru - это оперативная и достоверная информация о реальном участии молодежи региона в процессах формирования гражданского общества;

nmo-saratov.ru - это интернет-площадка для открытого диалога молодежи и власти;

nmo-saratov.ru - это амбициозная и энергичная команда, готовая к сотрудничеству и плодотворной работе;

Первый саратовский фестиваль «Город творческих идей».
Время проведения фестиваля: с 11:00 до 19:00.

У каждого города есть своя история, которая делает его неповторимым и своеобразным. Есть свои обычаи и традиции. Есть свои достоинства и недостатки.
Но самое главное — в каждом городе живут тысячи, миллионы людей!

Они учатся, влюбляются, работают, отдыхают и ежедневно создают что-то новое. Жители развиваются, и город развивается вместе с ними.

Саратов — красивый город с богатой историей, насыщенной культурной жизнью, развитым промышленным производством и огромным потенциалом!

Первый саратовский фестиваль «Город творческих идей» призван раскрыть возможности нашего города. Жители Саратова — творцы и бизнесмены, певцы и учёные, кулинары и сладкоежки, взрослые и дети, а также все-все-все — смогут рассказать и показать, каким они видят свой город в будущем и что было особенно ценно в его прошлом, чтобы уже сегодня дать стимул для бурного развития родного города в самых разных сферах.

Площадки фестиваля:

1. «Театральная площадь» — основная сцена:
открытие и закрытие фестиваля, приветственные слова, выступления участников, показы мод, танцы и флешмобы, реклама партнёров, творческие номера.

2. «Бульвар искусств», «Проспект Строителей» — выставка-презентация «Город моими глазами»:
город Саратов (прошлое, настоящее, будущее) глазами фотографов, дизайнеров, архитекторов, художников, других мастеров; авторская презентация проектов.

3. «Улица мастеров» — ярмарка:
распродажа вещей, изготовленных своими руками; мастер-классы от авторов работ.

4. «Детский парк» — детская площадка:
аниматоры, конкурсы, подвижные игры; мастер-классы для родителей.

5. «Проспект вкусов» — ресторанная зона:
дегустация и продажа полезных и вкусных блюд, изготовленных участниками; мастер-классы по кулинарии.

6. «Университетский городок» — образовательная площадка:
мастер-классы, семинары и лекции в блоках «Психология», «Бизнес», «Творчество» (блок со свободной тематикой).

7. «Парк аттракционов» — игротека.

 

Фестиваль Добрый Оренбург - лаготворительный фонд "НАШИ ДЕТИ" приглашает благотворительные и волонтерские организации принять участие в первом предновогоднем благотворительном фестивале "Добрый Оренбург".

Миссия фестиваля: "Вместе для каждого"!
Цель мероприятия - познакомить жителей Оренбурга с благотворительными фондами и различными сообществами (объединения родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, сообщества людей с ограниченными возможностями здоровья, волонтерские движения и т.д...) Мы хотим показать работу этих организаций, рассказать о том, кому они помогают и куда каждый житель Оренбурга может обратиться за поддержкой, когда требуется помощь!

«Добрый Оренбург» - это День, проведенный со смыслом!
Это важное событие для продвинутой, социально-активной аудитории, у которой есть потребность сделать мир лучше.
• Мы говорим о доброте и благотворительности как о стиле жизни
• Мы ассоциируем благотворительность с позитивными эмоциями
• Мы показываем как легко и просто можно помочь
• Мы представляем различные некоммерческие организации

Участники фестиваля: благотворительные фонды, волонтерские организации, партнеры, спонсоры мероприятия, творческие коллективы города, профессиональные и непрофессиональные театры, работающие в жанре уличного искусства, аниматоры, сообщества HANDMADE, и, конечно же, жители Оренбурга.

Идея «Доброго Оренбурга» была подхвачена у других добрых городов, которые проводят такие фестивали у себя в городах уже несколько лет. Мы перенимаем лучший опыт Пензы, Самары, Санкт-Петербурга, Архангельска, Нижнего Новгорода, Новосибирска и других городов.

Фестиваль "Добрый Оренбург" - это новый формат новогодней благотворительной ярмарки. Это интересное городское событие с творческими мастер-классами для взрослых и детей, концертом, кулинарным шоу, беспроигрышной лотереей, ярмаркой подарков (все средства от реализации которых будут направлены на программы фондов, осуществляющих свою деятельность в Оренбурге). А главным новогодним подарком станет самая большая благотворительная ёлка Оренбурга.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию