Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексология. Сексуальные отклонения по объекту влечения. Фетишизм. Гетерохромофилия





Фетишизм является одним из наиболее распространенных сексуальных отклонений. Термин происходит от французского слова "фетиш"идол. кумир. Первоначально это слово означало фигурки, являющиеся предметом религиозного культа и поклонения у примитивных народов. В этом смысле фетиш означает особо желанный предмет, обладающий волшебной силой, в связи с чем его следует почитать и ему поклоняться. Термин "фетишизм" (сексуальный символизм), появившийся в 1887 году, означает возникновение возбуждения и получение сексуального удовлетворения от созерцания одежды, какого-либо предмета, либо части тела, символизирующих сексуального партнера, или от манипуляций с ними. Таким образом, для фетишиста нет необходимости в присутствии сексуального партнера, поскольку фетиш его полностью заменяет и даже является гораздо предпочтительнее.

Гетерохромофилия – разновидность фетишизма, половое извращение, при котором объект полового влечения является партнер с другим цветом кожи. В данном случае фетишизируется цвет кожи. К примеру, если мужчина часто мечтает о сексуальном контакте с чернокожей женщиной, то постепенно у него обязательно появляются фантазии на эту тему при половой близости с белой женщиной. Только эти фантазии могут его возбудить и обеспечить сексуальную готовность. В крайних случаях у мужчины может полностью исчезнуть сексуальный интерес к женщинам одного с ним цвета кожи. Например, белая женщина испытывает выраженное сексуальное возбуждение и наслаждение только при сексуальных контактах с чернокожим или желтокожим мужчиной. Мужчины с таким же цветом кожи, как у нее, не привлекают её в сексуальном отношении и могут даже вызывать сексуальное отвращение по принципу антифетишизма.

В не столь давние времена метисацию рассматривали, как нечто близкое к зоофилии, но сегодня это явление преподносится в СМИ на красивом блюдечке, как конфетка в блестящей обёртке.

+ =

 

Что же касается межрасовых связей, то человек теоретически может скрещиваться даже с шимпанзе, с которыми у него 98% генетического материала идентично. Ходят упорные слухи о советских опытах по выведению "обезьяночеловека", при помощи искусственного осеменения женщин. Сначала это пытались проделать в Африке, но негритянки взбунтовались. В Советской России это оказалось проще, учитывая идеологические особенности этой страны ("хоть серый в яблоках", ага). По слухам, некоторые из этих опытов (над женщинами-заключенными), оказались успешными, но не афишировались по понятным причинам.

«Хотя при скрещиваниях между двумя различными расами соединение почти всегда происходит между мужчиною высшей расы и женщиною низшей, но бывают случаи и прямо противоположные, т. е. когда женщина принадлежит к высшей расе. Эти два обратных случая представляют ли одинаковую плодовитость? Так говорят, что совокупление негра с белой женщиной бывает менее плодуще, чем соединение белого с негритянкою». http://velesova-sloboda.vho.org/antrop/bogdanov02.html. Библиотека расовой мысли

 

Date: 2015-07-17; view: 2434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию