Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмиграция и интеграция





Если эмигрант не приносит пользы для государства, в которое он переехал, не хочет ассимилироваться, то таких эмигрантов гнать поганой метлой. Количество эмигрантов также должно придерживаться нормы. Когда все эти принципы нарушаются, страна чахнет и увядает. Они как зараза, как паразиты, замещают собою коренное население, начинают качать права, пройдёт лет пятьдесят-сто, и скажут, что они здесь всегда жили и это их исконная земля – вот вам и технология завоевания территорий. И эти эмигранты ещё осмеливаются говорить о толерантности и убеждать не быть расистом!

Все прелести эмиграции хорошо ощущают европейские страны, особенно сильно такие, как Германия или Франция. Коренные немецкие или французские дети учатся в школах, где в классах больше половины детей эмигрантов, происходит культурное замещение. Конечно же, существует и преступность. Большинство эмигрантов – тунеядцы и нахлебники, сидят на пособиях по безработице, а те, что работают, они занимают трудовые места, пускай и самые низкооплачиваемые, типа дворника, мусорщика, подсобная работа и т.д., но всё равно эти места мог бы занять тот немец или француз, которой по каким-то причинам действительно нуждается. Все заработанные деньги гастарбайтеры отправляют к себе на Родину тем самым, поддерживая отток денежного капитала. Эмигранты спят с европейскими женщинами. Эмиграция создаёт угрозу распространения опасных инфекций. Эмигранты – не патриоты своей Родины, от куда они приехали. Они пытаются построить свою страну, своё общество вне его пределов – невозможно навести порядок у себя дома, не находясь внутри его, ведь им проще прийти в гости и там наслаждаться благосостоянием, а потом через некоторое время предъявить, что это их дом тоже. Им чужда поговорка «где родился, таи и пригодился». Эмигранты – это оккупанты и захватчики. Не они строили европейскую цивилизацию, и не им Европа достанется в наследие.

Такие эмигранты – инфекция общества, постоянно подрывающая иммунитет государства, паразитирующая, разрушающая. Язва умов политиков притупляет их дальновидность и очевидность пагубности эмиграции? Нет, скорее здесь имеется злонамеренный характер. Толероидные праиудейские власти Европы являются надёжными проводниками преступного замысла инородцев, для которых преступление – норма.

 

Date: 2015-07-17; view: 1900; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию