Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мнимая угроза белого расизма





В нашу эпоху тотальной лжи и обмана, в эпоху двойной морали некоторые понятия стоит понимать в абсолютно противоположном смысле, вопреки общественному.

Под борьбой с расизмом на самом деле понимается борьба с европеоидной расой, с её национальным и расовым самосознанием – эдакий расизм наоборот, против белых. А настоящей борьбы с реальным расизмом нигде нет, разве что кроме нагнетаемой мнимой угрозы белого расизма. Зато угроза исламского терроризма и еврейского сионизма не оглашается для ослепших людских масс.

С экранов телевизоров по всюду назойливо убеждают цветные толерасты почему-то только белых не быть расистами. А негру, еврею или азиату расизм и ксенофобия не присущи? Чёрные, жёлтые и прочие «угнетённые» бедные овцы? Только почему-то белых становится всё меньше и меньше а цветных больше.

Стоит только робко промямлить слово «раса» или «белая раса», как сразу же снисходит гнетущая лавина негодований коммуно-либероидной публики, оставляя осмелившегося без его привычного социального статуса, с окружающем общественным порицанием, и возможно, без научной или трудовой занятости. Иначе как мракобесием воинствующего “либерализма” это ужасное явление не назовёшь. Скоро оно может дойти до такого немыслимого уровня, что быть белым, иметь голубые глаза, носить русые волосы и жениться на представителях своей расы будет считаться расизмом, экстремизмом. А он в принципе уже настал. Довольно взглянуть на зарубежное ТВ, телепередачи, да и у нас не отстают. Потихоньку, помаленьку либероидное беснование становится нормой, и тогда начинают затыкать рот людям политкорректностью, толерантностью и законодательством. Всё это расизм наоборот, расизм нацеленный против белых.

Date: 2015-07-17; view: 1845; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию