Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Актуальность темы

Анализ направления моды 2015- 2016

Куда бы ни свернула капризная мода 2016, кружево всегда остается в топовых трендах. Правда, в будущем модном сезоне оно станет настоящим искусством и буквально заполнит шкафы модниц. Кружево перестанет быть прерогативой исключительно дорогих вечерних платьев, хотя именно роскошные кружевные платья в пол станут хитом сезона. Такое платье может быть сшито из тонкой замши, иметь длинные рукава, воротник-стойку и декор из натурального меха. Красиво, не правда ли? Для повседневных вариантов дизайнеры предлагают обратиться к полупрозрачным блузам и брюкам с завышенной талией именно из кружевных тканей.

Рис. 1

 

 

Первый и один из самых захватывающих и прекрасных трендов сезона весна/лето 2015, о которых хотелось бы рассказать, — крайне скрупулезные и деликатные узоры из кружева, которые нашли свое отражение в различных прекрасных элементах одежды самых популярных дизайнеров и модных домов. Например, можно отметить супер привлекательную и красочную лазерную резку, представленную Valentino особенно отмечая специфическую смесь рассеянных абстрактных узоров и деликатного кружева. Здесь красочное решение было заслуживающим внимания аспектом.

Valentino summer 2015

Рис. 2

 

Невесомые лёгкие элементы очередной прием талантливых и креативных дизайнеров очередного сезона, они предлагают самые замечательные и просто удивительные формы и варианты, которые вы только можете себе представить. Палитра цветов и форм крайне разнообразна и сногсшибательна, эти элементы смогли создать по- настоящему удивительный модный тренд.

В первую очередь стоит вспомнить творческие и просто завораживающие дизайнерские интерпретации от Chloe, которая создает одноцветные на вид, но очень любопытные по текстуре дизайны, которые создают невообразимые игры теней.

 

Модный дом Chloe S/S 2016 Resort

Рис. 3

 

Erdem решил выбрать другую потрясающую альтернативу таким элементов, основываясь на дизайне с вышивкой нежных элементов из черного шифона.

Ralph Lauren отдал предпочтение невесомому, небесному и трогательному дизайну ряда платьев, также выбирая одноцветное решение многослойной воздушной тюли.//

 

Blumarine summer 2015

 

Рис. 4

 

Отделка тканей

Рис. 5

Рис. 6

 

Рис. 7

 

Рис. 8


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 8 – Последняя глава | Магнитогорск, 1995

Date: 2015-07-17; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию