Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гидросистемы погрузочных органов





Гидросистема погрузочного органа машины ПД-8 (рис. 80) включает в себя маслобак, два шестеренных насоса НШ-98К, секционный распределитель, состоящий из напорной, трехпози- ционной, четырехпозиционной и сливной секций, унифицированные гидроцилиндры ковша и стрелы, дроссель с обратным клапаном, предохранительный блок, состоящий из предохранительного клапана и обратных клапанов, манометр, фильтр и трубопроводы.

Шестеренные насосы крепятся на раздаточном редукторе отбора мощности и приводятся во вращение через зубчатую кольцо муфту. При частоте вращения 1500 мин-1 и рабочем давлении ЮМПа насосы развивают суммарную производительность 300 л/мин. Они соединены всасывающими маслопроводами с маслобаком и нагнетательными — с распределителем.

Рие. 80. Гидросхема погрузочного органа машины ПД-8:
1 — сливная секция; 2— четырехпозицнонная секция; 3 — трехпозиционная секция; 4 — напорная секция; 5 — предохранительный клапан; 6 — обратные клапаны; 7 — блок предохранительный; 8, 9, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24 — трубопроводы; 10 — манометр; 11 — шестеренные насосы: 12 — фильтр; 13 — маслобак; 14 — секционный распределитель; 18 — дроссель; 20 — гидроцнлнндр стрелы; 23 — гидроцилиндр ковша

Литель соединен сливным маслопроводом с фильтром, который установлен в маслобаке. Подводы к гидроцилиндрам погрузочного органа от распределителя выполнены с помощью рукавов высокого давления. Распределители управляются рычагами, установленными в кабине водителя и соединенными механизмом включения с золотниками распределителя.

Распределитель включает в себя напорную, трехпозицион- ную, четырехпозиционную и сливную секции, уплотнительные пластины, уплотнения, болты, которыми стягивают секции распределителя, угольники.

Date: 2015-07-17; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию