Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привычки и особенности сильного человека





1. Сильные люди всегда идут вперёд, и никогда не опускают руки, несмотря на те препятствия, которые встречаются им на пути, не боятся и не опасаются трудностей.

2. Сильные люди всегда выносят урок из того, что другим кажется неудачей, не боятся осознавать свои ошибки.

3. Сильные люди постоянно возводят себе дорогу к успеху и не ждут, что успех сам к ним придёт. Это очень важно, потому что ничего просто так не бывает. Для успеха, для своего собственного счастья нужно работать, преодолеть себя для того, чтобы достичь успеха и стать счастливым.

4. Наиболее важная черта сильного человека - это отсутствие страха. Конечно, они, как и другие люди, боятся, но находят в себе силы преодолеть этот страх.

5. Сильные люди никогда не жалуются.

6. Сильные люди не перекладывают свою вину на какого-то другого человека. Обвинить другого человека в своих бедах гораздо проще, чем признать свои ошибки.

7. Сильные люди находят способ максимально реализовать имеющийся потенциал.

8. Сильные люди производительны, заняты и пунктуальны, они не создают видимость работы, они действительно работают.

9. Сильные духом люди собирают вокруг себя единомышленников – им нужна сплочённая, дружная, сильная команда.

10. Сильный человек знает, чего он хочет от жизни, он видит эту жизнь и смотрит на неё не со стороны, как делают это другие люди.

11. Сильные люди не подражают, а ищут новые пути, новые грани для своего творчества, работы, личной жизни.

12. Есть такая замечательная фраза – «не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня». Сильный духом человек не откладывает какие-то свои дела, работу, проблемы, он не ждёт с моря погоды, ему нужно идти вперёд.

13. «Учиться никогда не поздно», - именно так думает сильный человек. Такие люди постоянно учатся и набираются опыта, им это не в тягость, а в радость. Для них любой жизненный опыт – это урок.

Date: 2015-07-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию