Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По легенде их должно быть десятки тысяч





Как кстати и массовое братское кладбище
Где должны быть десятки тысяч шкелетов

А ВОТ НЕТ ТАМ НИКАКИХ ШКЕЛЕТОВ

Эти десятки тысяч раненых и шкелетов куда-то пропали.. Вот никто не помнит.. И последнее что осталось как свидетельство о том событии это за тридевять Земель привезённые в Москву, напрочь безымянные, раненные.

Но вдруг- случайный пожар и все (и фактически единственные) 800 человек раненых вот взяли да и сгорели! Бред этой истории даже в неотработанной выдуманной ситуации. По природе боя того периода основные ранения должны были быть в Туловище (Штыки-клинок) и в голову- те же инструменты. Так что, раненый в грудь-руку-голову, если не умер сразу, то он уже в полном сознании и уже на поправке.. И что бы вот этот пипл да не убёг бы от огня?

А вот никто и не убёг.. А больше получается раненых в Подмосковье и не было, как будто их всех-(800?) свезли в это здание.. Кстати маразм этой басни в том, что тащить раненых из под Можайска в Москву, не на автобусах или чугунке а на дурацких телегах надо считать здравой идеей.

1853 - 1861

Вернёмся в середину 19 века перед Освобождением русских крестьян от Крепостной зависимости, в войну 1853-56..

Л.Н.Толстой по общей легенде воевал в Крыму

Но ничего не говорил про абсурд "результата войны"...

Л.Н. Толстой был "посвящённый" и участвовал
в создании иллюзорной истории? Он же внушил нам
"Веру" в Бородинское Сражение!?

Матрица господа..

***

.Всё матрица а Церковь главная персона Матрицы

ЦЕРКОВЬ ОТНЯЛО КОСМОС! = НАШЕ ОТЕЧЕСТВО!

Мы не Туземцы этой Планеты.. Но у нас украли нашу истинную транс галактическую национальность. Церковь отняла у нас нашу объективную и естественную связь с Космосом.

Нашу Землю заселил уже готовый био вид, -ЭТО МЫ!!!

Нас, точнее наших не так уж далёких предков, расселили Прогрессоры Внеземной Объединённой Цивилизации по заранее выбранным географическим точкам Земли откуда люди начали заселять всё пространство Земли. (Теория Очагового Расселения). Это понял и доказал уже в начале ХХ века Вавилов когда выяснил что основные виды злаков (как и Э тно типы людей) на земле не имели этапов эволюционного развития. Они были естественно присущи тем местам откуда началось развитие Человечества. На Земле просто не было поэтапных-промежуточных видов базовых Злаковых. Эфиоп уже родился Эфиопом с Альфа-Центавра …

[РАСЫ ЭТО ПЛАНЕТАРНЫЕ ВИДЫ?!]

Те базовые Эндемики растений (И людей) просто были там где были! И их не было больше нигде на Планете в поэтапных «развивающихся» формах.

(Так же как на Земле нет форм "Полу/Живой Материи!-

Промежуточных переходных форм между живым и не живым.. Что-то вроде "Потребляющего" минерала)

Церковь изначально создавалась как посредник Прогрессоров и хранитель первичных знаний по освоению первичной технологии для производства первых орудий труда, и распределитель

ПЕРВЫХ БАЗОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

В Монастырях оставались обученные «Посредники» которые готовили кадры «Просветителей» и «Мастеров-Технологов». Но произошло самое банальное.. Откуда это стремление к власти пришло на Землю неясно и скорее всего мы это уже не узнаем. Не исключено что это социальное Зло присуще вообще этому виду.. Но «Аббаты-Игумны» Монастырей стали тайной системой Власти На Земле.

А вокруг развивалось человеческое сообщество, которое просто естественно воспринимали Монахов как носителей Превосходящих Знаний и Божественной Связи Бога и Человека… Скорее всего что-то произошло и Прогрессоры надолго, до 18-19 века перестали появляться…

И уже не было опережающих знаний, и человечеству осталось развивать полученный интеллектуальный багаж… После появились скорее всего ИНДУКТОРЫ" - Научно-технические «Посредники» вроде таких персон как:Эйлер, Нартов, Чебышев, Тесла, Гильберт, Эванс, Нортроп, Бартини, Симонов…

"Естесственники"- Докучаев, Воейков, Тимирязев

Гуманитарные посредники вроде:Пушкин, Конрад, Фрост, Гатри, Л.Хьюз, Маяковский, Т. Шаов..

Экономисты: Кларк, Рикардо, Прудон, Струмилин., Енотаевский, Дзержинский, Маринетти, Калинин...

И последний индуктор- Купцов Андрей Георгиевич
Которому дано право открыть ворота в истину

Date: 2015-07-17; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию