Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ни оружия ни завоеваний





Всё пропадает вообще в никуда

Всё надо делать с НУЛЯ

События "До Пера" выдумать можно и добавить кучу любых фактов, событий, выдумать много персон....

НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПУШКИ=

ЕСЛИ ИХ НЕТ! А ИХ НЕТ!

@@@

А откуда он взялся т.н "Царь" Пётр №1

Крайне темный период избрания наследником Петра и не менее темный период государственного переворота, в результате которого на трон сел Петр, сбросив администрацию Софьи.

(кстати, нет ни одного изображения этой дамы.. По версии плешивых мудрецов -Было приказано "Записать" все "Парсуны"

ПЁТР №1 НЕ ОБОЗНАЧЕН В МОСКВЕ-
Пётр№1 по непролазным лесам и тропинкам "едет" не знамо зачем на Север. Строить Ленинград.. Всё как бы начинается "заново" -Новая столица, новые программы развития, "преобразования"..

Надо начать всё с нуля и оправдать это как бы объективно

Единственная связь выдуманного Петра и выдуманной России это старый ещё до Петровский партнёр Выдуманной России вполне Реальная Швеция.

Её надо оторвать от России и Россию выкинуть из Европы что бы она в своём изолированном Кышлаке как бы заново начала своё развитие.. Дальше происходят какие-то странные дублирующие действия по созданию военного партнёра=Противника.

Царь Петр-Больной истерик, страдающий агарофобией, эмоционально неустойчив, алкоголик, якобы пережил страх смерти при перевороте. Убил якобы реального сына-Наследника

Король Карл-Неврастеник, страдающий припадками и ночными страхами. Боролся с этим необузданной бравадой и алкоголем. Умер бездетным.

Оба становятся главами церкви в своих странах, что прервало "непрерывную" "Священную"линию развития "От Апостолов", точнее создало иллюзию как бы начало новой Церкви.

Одновременно это умело раскололо светское и церковное единство разорвав возможную преемственную связь иллюзорного мира (которую хранит международная Церковь) и реального.

Оба создают гвардию, по отношению к которой остальная армия находится в худшем положении, что порождает отток в гвардию самых энергичных офицеров. И прерывает если была,- возможную наследственную связь конкретных служивых людей.

Date: 2015-07-17; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию