Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сера в железной руде- смерть спонтанной плавке





Внимание всем гуманитариям! Железная руда в Европе несёт в себе очень большой процент серы. В Европе нельзя совершить тот дебильный процесс "первой" ковки куска Руды!

Слышите! Нельзя! Не то что нечем а Нельзя!

Если её эту руду не выплавлять в хорошо продуваемой мини-домне, которую надо сделать с помощью каких-то инструментов,(которых ещё нет) с соответствующими добавками вроде марганца, то эта сера не позволит вообще хоть как-то обрабатывать и главное – ковать это «железо». Та же лопата, просто переломится при первом же давлении «на себя».. это относится и к Мечу и к Стамеске..

№8

ОСНОВНОЙ УДАР ПО АНТИЧНОСТИ НАНОСИТ КУПЦОВ

Это его личное открытие которое вообще не допускает возможности существования Античности с Христами и Императорами Августами-Гальбами-Ветелиями

со Спартаками и Ганнибаллами..

НЕВОЗМОЖНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ВЕК

(Откуда взялась эта Бронза в Греции и Риме?)

Важное уточнение! Купцов говорит и пишет об этом очень долгое время, около 24 лет и это заставило Историков Всего Мира начать военные действия против этого утверждения и потому если вы встрачали или встречаете уже в ваше время полемику с теорией невозможности получения Бронзы в районе Средиземноморья, то это не Купцов использует эту тему для своей версии истории, это уже массовый сдвиг в сознании заставил людей проснуться и поставить под сомнение стереотипы..

Бронза крайне интересный металл! Его нет в природе! Это сплав-Соединение Меди и Олова.. Так вот, в истории самой истории как академической «науки» существует уже 200 лет, всем геологам и металлургам очевидный, невообразимый курьёз!

Там где в Европе есть(или была) Медь- НЕТ Олова!

И никогда этого не было и нигде на Планете Земля!

И это относится как раз к тем местам где как принято в официальной Науке Зародилась Европейская Цивилизация

Это район Средиземного Моря где есть и вроде были

Античная Греция и Античный Рим!
Где и был классический "Бронзовый Век"!!!! Но!

В том районе НЕТ и НЕ было ОЛОВА- Никогда!

Да и в отношении Меди есть ряд вопросов. Для начала первого процесса изготовления предметов из той же Меди она должна быть в доступной для добычи и главное для, термообработке форме. И лучше всего если это будет самородная Медь, то есть готовый к употреблению металл....

Самородная медь, если опираться на научную геологию а не на академическую историю ещё вроде бы была если взять всю карту Евразии в ближайшем от Греции месте в Туркмении, и на Алтае и там есть две шахты-Экспонаты для студентов и аспирантов. Но они найдены в 30-е годы..(Зайдите в Геологическую библиотекуосновная базовая в Питере, а в Москве это филиал - Б-ка геологической литературы РАН -109017, Москва, Старомонетный пер., 35 телефон: 230-82-20)

Есть непроверяемая легенда что была на острове Крит

А вот Олово (До 18-19 века) было только в Британии!

(В Евразии по объёму добычи был и есть практически монополист по владению Оловом это Китай.)
В 16-17вв немного олова начнут добывать в Центральной Европе на территории современных стран- Австрии и Чехии. (Штирия и Саксония) Чуть позже найдут в Испании и Португалии А теперь, ответьте:

1.- Как при отсутствии какой бы то ни было мотивации, так как вы вообще не знаете что есть такой металл Бронза, можно снарядить в Греции где ни будь в Солониках корабль, (Который вам ещё 600 лет нечем сделать= Нет Пилы, Рубанка, Стамески и нет инструментов что бы сделать те инструменты которыми можно сделать Пилу-Рубанок-Стамеску)

Этот корабль без карт, без секстанта, или компаса…надо отправить в обход Европы, найти Англию, Найти район Корнуолл, найти геологические признаки руды, добыть руду при отсутствии стальных инструментов, привезти её в порт. Нагрузить корабль и доплыть до Греции...

А после на Крите эту (никому не нужную) руду, свести вместе в печке с окислом Меди.. И плавить не зная что выйдет в результате этого параноидного поступка..

2.- Эмпирически мы (допустим) как-то узнали у Бога Жириновского, что медь сама по себе хорошо применима в реальной жизни. Например, медь великолепно полируется и первые зеркала, были- безусловно медные.. При этом, ещё раньше, вы уже голыми руками выкопали шахту, предварительно зубами обгрызя деревья для постройки клетей и подпорок шахты. Руками выкопали угольную шахту и (Как-то половым органом) достали уголь..

***

Да! Главное по поводу Античного корабля который надо снарядить в плавание за ОЛОВОМ - Любой корабль до промышленного производства стального листа Делался только с помощью БРОНЗЫ! Точнее Корабль собирается из досок с помощью Бронзовых Заклёпок"!!! Которыми приклёпывают доски к внутренним переборкам (Бимсы-Полубимсы итп)! То есть, для того что бы плавать за оловом что бюы сделать Бронзу надо

УЖЕ ИМЕТЬ БРОНЗОВЫЕ ЗАКЛЁПКИ!!!

Корабль! До Олова! Невозможно было сделать вообще!

***

Но! С Оловом всё намного хуже

Date: 2015-07-17; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию