Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как об Искусственной программе Видов





И о Программистах по созданию Видов!!!

И это говориться (Демонстрируется) Открыто!

(его постоянно обсуждают в сети.."Жук Бомбардир")

Космос этим Жуком тычет в Рыло Академикам и Попам!

Потому что в Жопе этого жука есть ОГНЕМЁТ! (Внатуре!)

Когда какая вредная живность хочет сожрать этого Жука, тот поворачивается к противнику задницей и оттуда бьёт огненная высокотемпературная струя пламени!

Он этот Жук, 4 Рода и всего 500 видов, но главное Чудо-

Род Brachininir тотально изучен и описан, написаны десятки Докторских и сотни кандидатских Диссертаций.. Вам скажут что в нём когда надо смешиваются 3 компонента- Гидрохиноны и перекись водорода.. Сопло выложено огнеупорным составом вроде (условно) асбеста, или кевлара..-

Дело не в составе всего этого..Тут каждый кто не долдон и дурак сразу понимает что он

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОЗДАН ПРИРОДОЙ-ЭВОЛЮЦИОННО

Эволюционная Теория утверждает что изменение Вида, его признаков и характеристик, что, по сути означает Создание Нового Вида, происходит как РЕЗУЛЬТАТ СЛУЧАЙНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
С последующим ЕСТЕСТВЕННЫМ отбором наилучшего Варианта! Систему Жук-Бомбардир физически невозможно создавать экспериментально и тем более Поэтапно!

1- Создать зажигательную смесь и её Зажечь!?=СМЕРТЬ!
Первый "пробный" образец будет последним..

2- Создавать "Огнеупорный трубопровод=Сопло? Без химических компонентов.. Зачем? Что с этим делать?

3- Химические компоненты не могут быть созданы ПОЭТАПНО- Мало того что они ядовиты- Надо перестроить Обмен Веществ..

Что делать организму с Гидрохиноном?

Жук-Бомбардир мог быть СОЗДАН как система!

По заранее рассчитанной Программе!

А ЗНАЧИТ НУЖЕН ПРОГРАММИСТ!

Человеку откровенно дают понять что его Мир-Условен! Потому что этот Мир создан для Человека. Создан впрямую! Во всех своих формах и проявлениях!
Человеку предлагают выйти на контакт с Программистами!

В Живой природе есть такие же по природе создания Виды-Объекты Демонстрационные образцы! Это рыба Грюньён, Муха наездница...

@@@

 

АНТИЧНОСТЬ.

Опять к несуществующей античности Чем она плоха?

Я не против даже того артефактуального сверхфеномена как “Христианство”(которому отдал большую часть своей жизни) хотя во имя оного Спасителя люди и навалили Монблан трупов. Всё равно, эти моральные принципы никто, нигде и никогда не соблюдал, не соблюдает и не будет соблюдать..

"И это правильно, товарищи!” Хотя если оное “учение” вбивать в головы с детства, то всё же надо признать, что это оттягивает период формирования внутреннего комплекса готовности к общественной конфронтации.

Христианство неплохо готовит к жизни социальных рабов, точнее психосоциальных гомосексуалистов пассивной формы, отягощённых мазохистским комплексом. Эти люди и имя им легион, оправдывают идею и факт существования неравенства но главное,-

Идею и структуру активного социопедераста - “БАРИНА”,

“ХОЗЯИНА”, ”СОБСТВЕННИКА” как желанного, насильника. Этот пассивный социопедераст, в данном случае русский народ (с 1991 года) воспринимают "Барина"вполне естественно.

А представьте себе, что вот как-то сразу, те же русские и подавляющая часть населения Земли вдруг осознает что тот самый Христос, со Евангелиями просто выдуман, а? Помните что говорит у эпилептика Ф.М.Достоевского его персонаж, очередной "Кара-МАЗО (в)?: “Если нет Бога, то всё позволено!”..

Можно подумать что в России кто-то из власть придержащих -От рядового мусора ППСника - садиста и убийцы, до Царя-Дуче-Президента или пьяного Русского папаши будет ориентироваться на Бога совершая очередное Злодеяние?

Хотя с другой стороны а ну как изгоним этот балаган под названием Православная Церковь, и некому будет готовить социо мазохистов и психосоциальных педерастов? Как там в Марсельезе:-

“Отречёмся от старого мира! Отряхнём его прах с наших ног! И поехало!.

Античная “история” человека просто оскорбляет тем, что человечеству навязывается последовательное прохождение этапов развития (т.н. Общественные Формации) человеческого сообщества. От более гнусного, к более гуманному. Вообще сама идея прохождения каких-то этапов развития кажется абсурдной, хотя все её с готовностью принимают! Но ведь она оскорбительна тем, что как-то ненавязчиво убивает самоценность человеческой личности.

Тут “Сверхчеловеку” и тем более носителю идеи “Вещь в себе” или той самой “Монады само ценности” делать нечего. Какой ты братец в задницу “Микрокосм”, ежели ты всего лишь субъект сформированный определённой формацией!

И ведь даже у Маркса идея последовательного прохождение человеческим сообществом классово-социальных формаций не вызывала раздражения! Ну неужели модель гармоничного общественного устройства КОММУНИЗМА не может зародиться в голове человека в любой период? (Я говорю не о возможности её осуществления)

К. Маркс. О социальной революции

«На известной ступени своего развития материальные производительные силы общества приходят в противоречие с существующими производственными отношениями… внутри которых они до сих пор развивались. Из форм развития производительных сил эти отношения превращаются в их оковы. Тогда наступает эпоха социальной революции.

Социальная революция, в отличие от революции в природе, где она является результатом действия стихийных сил природы, делается людьми, классами и выражается в ожесточенной классовой борьбе и прежде всего в борьбе за обладание государственной властью…»

То есть прохождение доставшей до печёнки формации неизбежна! Интересно, что сказал бы мэтр ежели бы он допустил что предыдущих формаций не было?

Античность как часть "Длинной Истории" исключаетсвободную Волю человека напрвленную на создание гармоничного безклассового общества

Неужели модель общества равенства не могла зародиться в любое время и любой стране?

Нет! Говорят, что человек должен пройти этапы своего последовательного классового развития! И какой же осёл объявил идеи Маркса революционными!

А потому, война с античностью, и с теми пока ещё неясными структурами которые создали эту клинически артефактуальную паранойю,-Главная цель интеллигента России и всего Мира.

@@@

НАГЛЯДНЫЙ КАЖДОМУ УДАР ПО АНТИЧНОСТИ.

№6.-

СТАЛЬ и:-

БРИТЫЕ ЛИЦА МУЖЧИН «ДРЕВНОСТИ»

Date: 2015-07-17; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию