Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попами брезговали, как профессиональными лицемерами





А в советский послевоенный период Хрущёв начал подготовку к капиталистическому перевороту, в массы народа вместе с Мифом про Сталина-Балина-Малина и Красный Террор-Бурор-Мурор стал забрасываться Миф о Гонении Церкви в период "Правления"

Сталина-Троцкого-Бродского когда по тайным приказам Усатого Тирана-Душегуба-Изувера десятки миллионов Священников и Монахов были убиты а десятки миллионов сосланы в Гулаг-Булаг-Мулаг, и разрушены сотни миллионов Церквей.

Реальная Церковь (Как ни странно почему-то существовавшая) стала представляться как гонимая Мученица и Страдалица а Поподрилы и Монахи стали восприниматься как Мученики и Жертвы Сталинского Террора-Бурора! И Репрессий-Депрессий!

Русско-Православный Поп стал восприниматься уже как герой в великой борьбе против "тоталитаризма" и "жидобольшевизма". Православие стало уже жёстко определятся как Авангард в в Идеологической войне против Социализма и "Большевистского атеизма" и "Террора"Сталинского периода. Церковь уже нельзя было критиковать никому и ни с каких позиций.

АТЕИЗМ ЗАПРЕЩАЛСЯ КАК ФОРМА

СОТРУДНИЧЕСТВА С ВЛАСТЬЮ КПСС..

(И Морозова окончательно убрали из памяти)

И это была стратегическая ошибка. РПЦ почувствовала поддержку мыслящей части России и как обычно для некогда униженного холопа, после 1991 захотела сесть на трон «Духовного Барина».. И села.. И стала упорно тащить Россию в дремучее средневековье к балалайкам-лаптям-трипперу-казакам-кнутам-дыбе.

Я НЕ ХОЧУ НИ ЛАПТЕЙ НИ БАЛАЛАЙКИ!

И теперь Я от имени Русской Интеллигенции Обязан снять со стены меч знаний истории, скептицизма и атеизма, -Сдуть с него пыль иронии и скепсиса, и просто напомнить РПЦ старый рефрен

Русского Интеллигента 19 века!-

Эй! Поп! А Бога-то нет! Что ты тут вообще делаешь?

Что ты делаешь в НАШЕМ мире 21-го века!

Ты уже давно не нужен России

Мы хотим в Космос! Долой Лапоть!

***

Date: 2015-07-17; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию