Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шапка документа





Если Вы хотите открыть заявку и посмотреть оригинал заявки, необходимо перейти по ссылке на Заявку и открыть присоединенные файлы. НУжный файл можно открыть или сохранить себе на диск.

Если заявка не выполнена, нужно установить галочку «Не выполнена» и указать причину, по которой невыполнения. Данная информация попадает в отчет «Выполнение заявок».

Ссылка «Результаты интерпретации» - выводятся оценки интерпретатора материала, отправленного начальником партии.

Следующая группа реквизитов шапки документа используется для расчета нормы времени выполнения наряда по МУГИС.

2. Закладка «Хронометраж»

Хронометраж акт-наряда заполняется строго в соответствии с акт-нарядом, который подписан/подпишется у мастера при выполнении работ.

Если при выполнении наряда были простои, которые будут указаны в акт-наряде, необходимо заполнить соответствующую графу. Указать начало/конец/причину простоя. Количество простоев может быть несколько по одному акт-наряду.

3. Закладка «Состав партии»

После указания хронометража и простоев, необходимо перейти на закладку состав партии, которая заполняется автоматически при создании документа «Выполнение ГИРС».

Если состав партии отличается от фактического, у начальника партии имеется возможность изменить состав. Для удаления строки предназначена кнопка удалить . Для добавления строки, нажать кнопку и начать ввод фамилии сотрудника. Программа предложит перечень сотрудников, из которого можно выбрать нужного.

Табличная часть «Состав партии» состоит из колонок по дням. Для заполнения доступны даты, которые попали в хронометраж акт-наряда. Далее, нужно проставить количество часов (в работе/ночные) по первому сотруднику. Для заполнения всех остальных строк, если они одинаковы по часам. Предусмотрена кнопка «Заполнить по первой строке».

Колонка «ДС» означает, что данный сотрудник работал по наряду в качестве дополнительного состава. Колонка «П» - повременная оплата труда. Если флажок установлен, то в табель учета отработанного времени указанные часы попадут как «Я-явка». Если флажок отключен – «С – сдельная оплата труда».

4. Закладка «Комплекс ГИРС»

Это самая важная из всех важных закладок электронного акт-наряда. Предназначена для заполнения плановыми работами по заданию и отражения фактических данных. Так же данные с закладки «Комплекс ГИРС» служат для фиксации работы конкретных приборов (с заводским номером), которые начальник партии получает перед выездом, и автоматического расчета пробега кабеля.

Данная закладка является связующим звеном между:

· начальником партии и интерпретатором. Все данные с этой закладки видит интерпретатор, в том числе выполнение/ не выполнение, интервалы, приборы, ПРИМЕЧАНИЯ, через которые можно оставлять важные отметки;

· начальником партии и ПТО. Данные о пробеге и длине кабеля сразу попадают в ПТО;

· начальником партии и прибористом. Организован учет работы приборов для их равномерного распределения. При сдаче приборов начальник партии должен сообщить о проблемах обнаруженных в приборе;

· и др.

Рассмотрим процедуру заполнения закладки «Комплекс ГИРС»:

Сначала мы видим, незаполненную табличную часть. Для ее заполнения, необходимо воспользоваться кнопкой «Исследования» и выбрать один из вариантов заполнения.

Date: 2015-06-11; view: 605; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию