Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черноморское побережье Туапсинского района Краснодарского края

Всего в 21 километре от Туапсе, расположился крупный курортный поселок Ольгинка. Это местечко славится широкими пляжами мелко-галечной структуры, величественными горными массивами, которые покрыты густым лиственным лесом, и, конечно, чистейшей морской водой Ольгинской бухты. Кроме того, чистоте воздуха и моря благоприятствует отсутствие вблизи поселка крупных промышленных предприятий. Именно в поселке Ольгинка, у подножия мыса Агрия, в оазисе сосен, елей, пальм и кипарисов расположен оздоровительный комплекс «Орбита», которому ещё в 2004 году официально присвоена категория «4 звезды».

Территория комплекса составляет 13 гектар, на которых находятся пять современных корпусов с комфортабельными и уютными номерами, спортивный городок, площадка для игры в бадминтон, мини-гольф, теннисный корт, дискотеки, детская игровая площадка «Пиратский корабль» и детский развлекательный клуб «Десятое королевство». Также к услугам отдыхающих:открытый и закрытый бассейны, кафе и рестораны, киноконцертный зал, ночной клуб, сауны, тренажерный зал, бильярдная комната, самый крупный на территории региона крытый спортивный зал.

Размещение: в комфортабельном трехэтажном корпусе № 1 «Молодежный», 2-3-х местные номера со всеми удобствами. В номере: душ, туалет, телевизор, телефон, набор посуды, кондиционер, сейф, wi-fi.

Питание: в ресторане 5-ти разовое сбалансированное комплексное питание – дети, 3-х разовое взрослые. В соответствии с нормами СЭС, витаминизированное, с большим количеством фруктов и овощей.

Пляж: для комфортного пляжного отдыха в «Орбите» предусмотрено все необходимое: собственная благоустроенная пляжная зона, расположенная всего в 50 метрах от корпусов комплекса, пункт проката пляжного инвентаря, организовано катание на водных лыжах, скутере, «банане».

SPA-процедуры: консультация врача, кислородный коктейль или фитонапиток, ароматерапия, аэроионотерапия, посещение бассейна (ВРК или ОПБ) в зависимости от погоды.

Культмассовые мероприятия: просмотр фильмов, с детьми в течении дня работают аниматоры, ежедневно проводятся дискотеки, пользование спорт.площадками и инвентарем.

№ Заезда Даты заезда Стоимость 10+1 Стоимость 5+1
Заезд № 1 С 20 июня по 09 июля 26500=00+ж/д 28700=00+ж/д
Заезд № 2 С 04 июля по 23 июля 26500=00+ж/д 28700=00+ж/д
Заезд № 3 С 18 июля по 06 августа 26500=00+ж/д 28700=00+ж/д
Заезд № 4 С 01 августа по 20 августа 26500=00+ж/д 28700=00+ж/д

В стоимость путевки входит: 2-3-х местное проживание, питание, SPA-процедуры, культмассовые мероприятия.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Хип-хоп, Диско лиги и бэби

Date: 2015-07-17; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию