Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Строительные пластмассы





Составные части пластмасс: связующее(полимер), пластификатор, краситель, стабилизатор, наполнитель. Основные свойства пластмасс.

Материалы для покрытия полов

Рулонные материалы: линолеумы — безосновные и основные(на тканевой, войлочной и пористой основных); поливинилхлоридныке, коллоксилиновые, глифталевые, резиновые(релин), их размеры, физико-механические показатели, применение в строительстве. Линолеумы ворсовые, теплозвукоизоляционные.

Плиточные материалы: плитки поливинилхлоридные, резиновые, древесно-стружечные плиты — их размеры, свойства, область применения.

Виды мастик для настилки линолеума и плиток: казеиново-цементная, канифольная, резино-битумная (изол), битумная, кумароно-каучуковая и др.

Монолитные мастичные покрытия: поливинилацетатные, полимерцементные и пластобетонные; их состав, область применения.

Материалы для стен (конструкционные и отделочные)

Конструкционные материалы: стеклопластики, древесно-слоистый пластик, древесноволокнистые и древесно-стружечные плиты, материалы ПВХ отделочный стеновой «винистен», панели декоративные поливинилхлоридные «полидекор», панели полистирольные декоративные «полиформ»; их состав, размер, отделка поверхности, применение в строительстве.

Плитки облицовочные; свойства, и область применения.

Рулонные материалы: декоративные пленки, обои моющиеся; свойства и область применения.

Погонажные материалы: плинтусы, поручни, карнизы, уголки, жалюзийные рейки.

Трубы: полиэтиленовые, винилпластовые, стеклопластиковые. Санитарно-технические изделия (основные сведения).

Клеи и мастики для крепления отделочных материалов и склеивания строительных конструкций.

Правила транспортировки и хранения строительных материалов и изделий на основе полимеров.

Литература

Попов К.Н., Каддо М.Б. Строительные материалы и изделия Учебник для ССУЗ, Изд-во Высшая школа, 2008. Глава 15.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 641; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию