Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос №10





V2 Длина волны, определяющая коротковолновую границу непрерывного рентгеновского спектра, для случая, когда к рентгеновской трубке приложена разность потенциалов 40кВ:
 
 
 
 
 
 
 
 

Вопрос №11

V2   Опыты по комптоновскому рассеянию рентгеновских лучей явились подтверждением:
  гипотезы де Бройля
  гипотезы существования фотонов
  соотношения неопределенностей
  постулатов Бора
  существование тормозного рентгеновского излучения.
  наличие у фотона импульса
  Корпускулярных свойств электромагнитного излучения
  Волновых свойств электромагнитного излучения

Вопрос №12

V2   В результате эффекта Комптона электрон принимает энергию . Если энергия рассеянного фотона , то энергия фотона падающего на рассеивающее вещество:
 
 
 
 
 
 
 
 

Date: 2015-07-17; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию