Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






The White Stripes - I'm Slowly Turning Into





http://www.youtube.com/watch?v=T5Vvb2Bpp-U

 

 

Он ненавязчиво поглаживал ее пальчики, и вроде ей это нравилось, но при попытке продолжить поглаживание по ноге, Джейн вдруг недовольно дернулась и освободилась. Макс не понимал, как ему себя вести, само ощущение ее близости будоражило и не давало покоя. До этой минуты он и представить себе не мог насколько сильно соскучился. Когда они в последний раз вот так просто сидели рядом, без спешки, имея возможность поговорить не только о делах? Парень затруднился ответить на этот вопрос и решил оставить его риторическим. Интересно, она спит? Нет, переключила песню - слушает. Макс приблизился и прислушался- попса какая-то. Она специально слушает при нем музыку, которую он не переносит? Да нет, он придирается, просто ей эта песня нравится, наверное.

Поерзав еще полчаса, Макс не выдержал и потрепал Джейн по плечу.

-Спишь?

-А? Нет, не сплю. А что ты хотел? Мы же не опаздываем?

- Еще три часа... Может, поговорим о чем-нибудь, мне скучно, - предложил он, попытавшись снова погладить любимые ножки - Джейн подогнула их под себя.
-Макс, давай чуть позже, тут такая песня - послушай! - Джейн задвигала в такт плечами, качая головой, и протянула наушник. Макс некоторое время слушал, даже узнал песню, когда-то бывшую очень популярной. Около года назад. Да когда попозже-то? Они разлетятся в разные стороны на неопределенный срок через каких-то три часа!
-Ты ее еще не наслушалась? - возвратил наушник и продолжил абсолютно серьезно: - Джейн, мы столько времени не общались, у меня впереди три месяца гастролей, неизвестно, когда получится вновь увидеться, может, лучше поговорим? Я так мало знаю о твоей теперешней жизни. Даже не представляешь, как я удивился, когда узнал, что ты в Майами. Честное слово, я уже не злюсь, но мне не нравится, что мы отдаляемся друг от друга. Ты совсем перестала мне звонить, кроме как по делу, и... я боюсь лишний раз набрать твой номер, хотя это неправильно... Джейн, ты меня слушаешь?

-А? - она вытащила наушник, ты что-то сказал?

-Вообще-то да! - психанул Макс, резко поднимаясь и направляясь к выходу.
Черт, опять перегнула! - подумала Джейн, наверное, нужно было послушать, что он говорит, но... начав, было, играть в пренебрежительное отношение к Максу очень сложно теперь перестроиться и относиться к нему иначе, тем более, что парень терпел ее выходки. Последние месяцы Джейн только и занималась прощупыванием границ дозволенности своего поведения, и он действительно многое спускал на тормозах, иногда, правда, она перебарщивала, как сегодня. В таких случаях она сама звонила ему, спрашивая, как дела, и переставала считать себя должной.

Девушка вновь вставила наушники, покачивая головой в такт, и принялась оглядывать зал, пассажиров, табло...

Через полчаса она решила пойти поискать парня, надеясь, что он не нашел, где и чем забыться назло ей.

Джейн быстро обошла зал повышенной комфортности, спустилась вниз - парня нигде не было. Улететь он не мог, ближайший рейс до Детройта будет через несколько часов. В баре, и трех кафешках, встретившихся по пути, рокера тоже не было. В мужской комнате, то ли? Тут ее взгляд зацепился за толпившихся в стороне людей, Джейн подошла ближе и услышала звуки гитары. Ну, конечно, это его голос - улыбнулась девушка, действительно, если не нюхает, то играет - вот ведь маниакальная личность! Джейн растолкала плотное кольцо людей, не без труда протискиваясь в первый ряд. Макс сидел на ступеньках, небрежно брякая на гитаре и заканчивая последний куплет Smoke on the water. Рядом сидел парнишка лет пятнадцати, со щенячьим обожанием следя за умелыми движениями пальцев по струнам. Судя по горящим гордостью глазам, вышеупомянутая гитара принадлежала этому мальчику. Джейн попыталась придать себе строгий вид, скрестив на груди руки, но не смогла скрыть улыбку удовольствия, против воли украсившую лицо- она успела забыть, когда в последний раз слушала родной голос вживую, а раньше он так часто пел ей, особенно перед сном.
Песня закончилась, публика зааплодировала. Макс качнул головой в благодарность за оставленные рядом деньги - с голоду с ним не умрешь. Нашел глазами Джейн, ядовито улыбнулся:

-Малыш, может быть, теперь ты меня послушаешь? - вернул гитару пареньку, который подмигнул, подтверждая, что тоже в игре. Рокер достал из кармана сотовый, потыкал по нему, удовлетворенно кивнул, на миг прикрыл глаза, настраиваясь, чуть наклонив голову вперед, и неожиданно запел:

 

Linkin park - Rolling in the deep (*Качаясь на волнах)

http://www.youtube.com/watch?v=miNntiKSvXY

 

Date: 2015-07-17; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию