Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автор: Журавлёв В.В

Технология «СветЛ-Флора» и Воссоздание Человека

Здравия желаю, Уважаемые Читатели!

Наступила Весна – время перемен и ожидания ласкового нежного тепла, исполнения надежд и ожидания походов на Природу. Огромное количество дачников с нетерпением ожидает долгожданного Труда на любимых участках, при единении с Природой.

Уже не малое количество Людей являются участниками Программы «СветЛ-Флора». Многие Люди добились впечатляющих результатов в совместном Труде с этой УдивительнойТехнологией.

В определённой степени, мне тоже удалось достигнуть успеха по некоторым направлениям деятельности в виде совместного Труда со «СветЛ-Флора». В этой статье я хотел бы затронуть некоторые аспекты моего взаимодействия с Генератором Первичных Материй, влияющих на Жизнь растений и восстановление Природного естества,- «Светл-Флора», которые я не затрагивал раньше.

 

Когда у меня появилась «СветЛ-Флора», я задал себе вопрос: «для чего мне нужна дача?». Безусловно, каждый Человек сам выбирает то, зачем ему нужен дачный участок и как им распорядиться. Я позволю себе привести для Вашего ознакомления свои мысли об этом, с учётом тех изменений, которые происходят в нашем Мире:

«Мне не нужна дача для отдыха и посиделок с друзьями. Хотя бы потому, что у меня почти нет этого времени. Происходят грандиозные изменения в Природе и мне дача нужна для двух фундаментальных направлений: «продовольственная безопасность» и «попечительство над Природой».

Мне не удастся вырастить на даче достаточно овощей, которыми можно будет обезпечить свою семью на целый год. Но ведь в любой кризис и сложный период больше всего растут в цене и спросе именно плоды и ягоды. Они – наиболее ценны и полезны, поэтому я выбираю, преимущественно, садоводство. Отдам предпочтение яблокам, ягодам, а уж со «СветЛ-Флора» можно будет многого добиться в этом деле. Тем более, можно использовать морозильные камеры для хранения плодов и ягод, чтобы поесть их ещё зимой, когда нет ничего, кроме предложенных «даров Природы» на прилавках магазинов. Вернее будет сказать, что наши продовольственные магазины давно пора переименовать в «магазины бытовой химии и поделок ГМО». От таких ягод и фруктов, в-лучшем случае (если повезёт), не станет хуже. Лучше – не будет, это уж точно. Поэтому, в-принципе, у каждого дачника появилась возможность с помощью «СветЛ-Флора», запастить именно своими ягодами и фруктами на весь год, при разумном использовании,- без применения химии и прочей дряни. И это – Радует!

Но все же, дачу я купил для Творчества: накопления и Развития потенциала Сущности через интересный и важный для меня ТРУД – попечительство над Природой в локальных масштабах, что многие подразумевают как Дачный Труд.

Ведь мне не нужно получать огромный урожай овощей, плодов и ягод. Мне важен сам процесси постоянное совершенствование этого процесса, в результате чего можно будет получить достойный урожай Даров Природы, при этом увеличивая потенциал Земли – ПлодоРодиепочвы. Ведь самым главным богатством любого Землевладельца (если речь про сельскохозяйственное направление) является не крутой особняк, а богатство и ПлодоРодиеЗемли».

Согласно моему личному пониманию, Уважаемые Читатели, можно представить ситуацию следующим образом:

«Представьте, что у Вас есть потенциал Сущности и желание Действовать, но Вы ничего не можете сделать и никто не слышит Вас, потому что живут в дурмане, при этом считая именно Вас шизофреником. Вы находитесь в состоянии «непрогляда», словно Вас никто не видит и не слышит, и Вы Чувствуете, что помощи и содействия ждать неоткуда.

Но, когда Вы надели на Себя Браслет «СветЛ», или же активировали Комплекс «СветЛ»,- у Вас в руках (а вернее – в МОЗГЕ) «появился» сияющий маячок, прикреплённый к Вам. В это мгновение, незаметно для других, Вы становитесь видны для Системы Управления Земли. Она начинает Ваше сканирование и устанавливает наблюдение за Вами».

Нет сомнений в том, что чем больше подобных «маячков», тем лучше для Вас, но при этом появляется определённая ответственность. Вторым мачком может стать для Вас «СветЛ-Флора», но здесь есть некоторые нюансы, без осознания которых, «активация» этого мачка невозможна. Нюанс состоит в том, что нужно дать каждому Человеку своё определениеТехнологии «СветЛ-Флора». Вот моё Видение этого вопроса.

Технология «СветЛ-Флора» - огромный и ежедневный Труд Человека, в связи с осознанием необходимости восстановления Природы и ведения экологически чистого сельского хозяйства, на основе Полученных и осмысленных Новых Знаний, при помощи Генератора Первичных Материй и Ментального Взаимодействия с Ним.

Лишь только при таком подходе, мы с Вами сможем получить заветный «второй сигнальный маячок», для связи с Системой Управления Земли. Но не это должно быть нашей целью: мы сами должны быть такими маячками, светящими ещё ярче при нашем Развитии и помощи другим.

 

Мне было нелегко придумать тему обсуждения в этой статье про «СветЛ-Флора». Однако, совсем недавно, мне удалось перейти на совершенно новый Качественный Уровень взаимодействия с «Флорой». Мною был проведён и реализован эксперимент, о котором я хочу Вам рассказать. Я искренне надеюсь, Уважаемые Читатели, что мой опыт в совокупности с Вашим Радетельным Трудом принесёт Вам впечатляющие результаты.

Итак, приступим … (дальше мои мысли, до начала эксперимента)

«Как хорошо на даче, даже ранней весной … Сущность Радуется! А как Радастно осознавать, что можно теперь вести по-настоящему экологически чистое сельское хозяйство, вместе с «СветЛ-Флора». Да, успехи, действительно, впечатляющие … хотя, с другой стороны, стоит ли восхищаться и распространяться на эмоции: просто была творческая ЦЕЛЬ – и она была реализована. Пора идти дальше … интересно, а можно ли ещё больше усилить связь с Флорой и распространить эту связь на ментальное взаимодействие с любым растением, на любой дистанции?! Вот этим и займусь!».

Целью моего опыта было следующее: без вменения Образа-Воздействия для «СветЛ-Флора», через ментальный контакт с Сущностью растения, запустить процесс воздействия на него со стороны Генератора в полной Мере и с полным сопровождением без ограничения по времени, в условиях постоянно меняющейся окружающей среды.

 

Это – реальная фотография Яблонь на моей Даче, на которых я ставил свой эксперимент. В верхнем левом углу – Антоновка-обыкновенная, а справа – если честно, не знаю название сорта. Но эта яблоня зимнего сорта, яблоки которой обладают: прекрасной лёжкостью, изумительным парафиновым налётом и имеют свойство дозревать при правильном хранении в погребе, превращаясь из твёрдых зеленых яблок в красные вкуснейшие плоды. Вот реальная фотография этого яблока, в моей руке:

 

Мой опыт состоял в следующем …

Находясь на даче в 15 км от дома, я настроился на свой Генератор «СветЛ-Флора», который находится в одной из комнат в квартире, закопанный в пластмассовую банку, на глубине 15 см. Вот фотография:

 

После настройки на Флору, я ментально (безусловно) зашёл в «Объёмное Хранилище Додекаэдров». Перед моим Взором (с помощью Видения Мозгом – восприятия Мозгоминформации с других качественных уровней) всплыли растения, размещённые в маленькихфиолетовых додекаэдрах. Это – те растения, для которых я специально создал, некогда, Образ-Воздействия и «передал» «СветЛ-Флора».

Объёмное Хранилище Додекаэдров – условный термин, введённый мною же для своих экспериментов, фактически – объёмная голограмма-инкубатор, в котором в режиме реального времени в любом диапазоне восприятия, я могу узнать всё о растениях, на которых оказывается влияние со стороны «СветЛ-Флора». Весь образ и эскиз, так сказать, это Хранилища, был создан моим Мозгом для упрощённой взаимосвязи с «СветЛ-Флора». Я убедился в том, что нет никакого образа, влияющего на жизнедеятельность яблонь. И это было началом очень интересного эксперимента.

Я внимательно посмотрел на яблони и настроился на Сущности этих деревьев, вступив с ними в Ментальный Контакт. Я почувствовал всё ощущения и процессы, происходящие в деревьях.

После этой настройки, на основе полученных мною ощущений от взаимодействия с пси-полемяблонь, я представил, что яблони получили полную поддержку и жизнесопровождение, со стороны «СветЛ-Флора». Но никаких образов я не вменял и не передавал «Флоре» для воздействия.

После этой настройки на яблоневые деревья, я снова настроился на свою «СветЛ-Флора» и зашёл в «Объёмное Хранилище Додекаэдров» и … несколько опешил.

Опешил я потому, что в «Хранилище Образов-Воздействия», помимо мною же заданных ранее Образов, находились … два дополнительных образа с яблонями, о которых я только подумал и на которые ментально распространил воздействие со стороны «СветЛ-Флора», ещё раз повторю,- без вменения образов, на дистанции удаления в 15 км!

Считаю необходимым добавить, что я внимательно изучил Образ-Воздействия, который дистанционно «вменил» мой Мозг «СветЛ-Флора». Я остался доволен, потому что началось очень интенсивное и всеохватывающее воздействие на эти яблони.

Человек, синхронизированный с Технологией «СветЛ», реализованной на физическом носителе в виде: Браслета, Комплекса, или же пластины с Генератором «СветЛ-Флора»,- находится в постоянном взаимодействии с Генератором Первичных Материй, независимо даже от того, находитесь ли Вы рядом с Ним. Дистанция не имеет никакого значения.

В определённом смысле, согласно моему пониманию, могу предположить, что при настройке на «СветЛ-Флора», например, находящейся от нас на любом удалении,- мы совершаем своего рода «ноль-переход» (мгновенный переход в пространстве из одной точки в другую), но только обоюдный: Ментально мы соединяем точку А (нас) с точкой Б (Генератором «СветЛ»), при котором происходит мгновенный контакт между Человеком и Генератором.

Подобный вид контакта приемлем: и для Браслета «СветЛ», и для Комплекса, и для «СветЛ-Флора». «Предел» и «невозможность» контакта являются причинами «некомпетентности» Оператора, то есть - нас, но отнюдь не Технологий «СветЛ».

 

В заключении статьи, хотелось бы отметить, что с помощью реализованного эксперимента, увеличилась интенсивность воздействия «СветЛ-Флора» на все растения, как дома, так и на даче.

Особо хочу отметить, что на основе моего личного, но проверенного мнения, Технологии «СветЛ», а лучше сказать, Генераторы Первичных Материй,- Развиваются не просто сами по себе. Увеличение мощности и качества воздействия Технологий «СветЛ» зависят от нашего Творческого Потенциала (Психической Энергии, или же – Ментальной Мощи) и уровня Развития Мозга. Если в начале пользования Комплексом, Он «тянул за уши» нас, то теперь мы должны идти в авангарде и должны сделать так, чтобы у Генераторов Первичных Материй был только один Вариант – стремиться за нами и помогать в нашем нелегком Пути.

Ведь Технологии «СветЛ», Являясь неотъемлемой частью «ПРОЕКТА», являютсяТехнологиями Борьбы за свою Жизнь и Жизнь Близких. Поэтому, В ПРАВИЛЬНОМ ПОНИМАНИИ,- В БОЙ! Не только за себя и свою Жизнь, но и ВО ИМЯ Звания – ЧЕЛОВЕК! Помогите Себе и Другим Людям. Это – ВАЖНО …

В далёком 2007 году, один Человек Сказал мне: «если есть НАВЫКИ и Возможность помочь – ты просто обязан это сделать, нигде и никогда ничего не требуя и не ожидая наград! Высшая награда – Здоровье и Счастье Других! А своё – найдёшь, даже не сомневайся».

Он Знал, о ЧЁМ Говорил … ведь, если ответить, хотя бы самому себе по Совести и Чести, нам неоткуда ждать помощи и никто не придёт! Но есть Технологии «СветЛ», которые уже всё сказали за себя! А в этой статье, я сказал про НИХ. ОНИ - ДЕЙСТВУЮТ!

Искренне, желаю Вам: Успеха, Счастья и Вдохновения!

Владислав Журавлёв, Курск, 11.03.2015.

Послесловие: я пожелал Вам Вдохновения, но не вдохновителей! Потому что не может быть вдохновением девушка, или мужчина для девушки, или же минутные прорывы на другие качественные уровни.

Вдохновение – Ваш внутренний СТЕРЖЕНЬ, Внутренняя Сила, которая поднимет Вас для Действий даже в безнадёжной ситуации, только лишь из-за того, что Вы Понимаете: «а как я могу поступить по-другому? Как я потом буду смотреть на себя в зеркало, да и просто Жить?».

Честь Имею!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Диффузионная металлизвция | Михаил Шолохов. Судьба человека

Date: 2015-07-17; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию