Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Феноменально, сегодня уже сами евреи и даже иудеи открыто протестуют против сионистов и сионизма. . .












Если представить себе СИОНИЗМ и СИОНИСТОВ как организацию-спрут, то США, Англия и Израиль с их лидерами это не более чем щупальцы спрута. Мозг же этого спрута находится там, где хранится золотой запас организации-монстра в Швейцарии. Там же находится и штаб-квартира Всемирной Сионистской ораганизации. Там же, в Швейцарии, в городе Базеле в 1897 году состоялся и первый Всемирный Конгресс сионистов.

Там же, в швейцарском городе Базеле находится Базельский комитет по надзору над банками Аргентины, Австралии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Гонконга, Индии, Индонезии, Испании, Италии, Канады, Китая, Люксембурга, Мексики, Нидерландов, России, Саудовской Аравии, США, Сингапура, Турции, Франции, Швеции, Швейцарии, ЮАР, Южной Кореи и Японии.

Не правда ли, впечатляющий список стран, чьи правительства и банки контролируются СИОНИСТАМИ?!

Вот с этими загадочными КОНТРОЛЁРАМИ всей мировой финансовой системы и предстоит совсем скоро разобраться всему миролюбивому человечеству, потому как мы незаметно подошли к историческому рубежу, о котором в своё время предупреждали великие мудрецы Иса (Иисус) и Мухаммед (мир им!), называя этот рубеж временем прозрения.

Чтобы вы могли понять, о чём я сейчас говорю, советую прочесть мою книгу-сборник "Вся наша жизнь ИГРА в Бога и диавола!": http://blagin-anton.livejournal.com/321060.html Там я постарался всё разложить по полочкам и подать историческую правду в чистом виде без какой-либо лжи.

 

Date: 2015-07-17; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию