Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер-класс «Галактика на кончиках ногтей» выполнен на натуральных ногтях однофазным био-покрытием «Танец цвета»

Автор:Казьмина Татьянатехнолог-преподаватель московского учебного центра «Формула Профи»

Шаг 1.Подготовка ногтевой пластины: гель для удаления кутикулы наносим на основание ногтя, через 2 секунды пушером или апельсиновой палочкой отодвигаем ее (кутикулу) вместе с птеригием. Остатки удаляем влажной салфеткой.   Шаг 2. Алмазной фрезой удаляем ороговелые клетки с боковых валиков и под ногтевые мозоли.
 
Шаг 3. Пилкой для натуральных ногтей подправляем форму ногтевой пластины.   Шаг 4. Мягким шлифовщиком убираем глянец с ногтевой пластины и запечатываем ногтевые чешуйки.
 
Шаг 5. Наносим подготовительные жидкости: обезжириватель Профи-преп на всю ногтевую пластину, грунтовочную ультрасцепку Профи-бонд на кончик ногтя.   Шаг 6. Однофазным покрытием "Танец цвета" (РНР 17) покрываем ногтевую пластину двумя тонкими слоями. Время полимеризации в УФ лампе 36Вт по две минуты.
 
Шаг 7. Био-френчем (из системы "Роял-френч") при помощи дотса или тонкой кисточки точечным методом рисуем спираль.   Шаг 8. Спонжем для нанесения теней растушевываем рисунок. Полимеризуем в УФ лампе 36 Вт 5-8 секунд.
 
Шаг 9. Однофазным покрытием "Танец цвета" розового и бежевого цвета (РНР 15 и РНР 5) точечным методом дублируем рисунок.   Шаг 10. Спонжем для нанесения теней растушевываем рисунок. Полимеризуеи в УФ лампе 36 Вт 5-8 секунд.
 
Шаг 11. Био-френчем прорисовываем тонкие линии, используя тонкую кисть. Полимеризуем в УФ лампе 36 Вт 5-8 секунд.   Шаг 12. Био-френчем рисуем точки разного диаметра. Полимеризуем в УФ лампе 36 Вт 5-8 секунд.
 
Шаг 13. Покрываем дизайн Био-топом (из системы Роял-френч) Полимеризуем в УФ лампе 36 Вт 30 секунд.   Шаг 14. Ватным диском смоченным жидкостью для снятия дисперсионного слоя убираем липкий слой.
 

<== предыдущая | следующая ==>
Простейшая модель запоминающего устройства | Система и полномочия федеральных органов исполнительной власти по регулированию экологических отношений

Date: 2015-07-17; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию