Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец первой части






[1] Джабба Хат - вымышленный персонаж киносаги в стиле космической оперы «Звёздных войн» Джорджа Лукаса и данной вселенной, огромный слизнеподобный инопланетянин.

[2] «Искусство войны» Сунь Цзы - самый известный древнекитайский трактат, посвящённый военной стратегии и политике.

[3] Бранч — в США и Европе приём пищи, объединяющий завтрак и ланч.

[4] "Моллюски!" - Так говорят фанаты Губки боба, синонимы: "дерьмо", "черт побери".

[5] Тако (во мн. ч. — tacos) — традиционное блюдо мексиканской кухни. Тако состоит из кукурузной или пшеничной тортильи, наполненной разнообразной начинкой — говядиной, свининой, курятиной, морепродуктами, чорисо, пережаренными бобами, овощами, тушёной мякотью мексиканского кактуса. В качестве приправы служат сыр, кориандр, лук, сальса, гуакамоле. Тако едят без приборов, складывая тортилью с начинкой пополам.

[6] На англ. deductive и seductive.

[7] На англ. conducive и conductive

[8] Йоко Оно - Японская авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона. Имеет гражданство США и живёт в Нью-Йорке.

[9] Сэмуайз Гэмджи - один из ключевых персонажей романа «Властелин Колец», являющийся архетипичным спутником и слугой протагониста, Фродо Бэггинса.

[10] Фродо Бэггинс - хоббит, один из главных героев романа «Властелин Колец» Джона Р. Р. Толкина. Племянник Бильбо Бэггинса, героя повести "Хоббит, или Туда и обратно".

[11] «Война и мир»— роман-эпопея Льва Николаевича Толстого, описывающий русское общество в эпоху войн против Наполеона в 1805—1812 годах.

[12] Эрг время - Показатель велоэргометра

[13] Велоэргометр - специальный тренажер, который помогает тренироваться, замерять производительность, скорость и сравнивать свои показатели с другими гребцами.

[14] Муу-муу — одежда гавайского происхождения свободного покроя, свисающая с плеч.

[15] В физике высоких энергий, это хаотично движущиеся частицы.

[16] Соревнование на звание лучшего начинающего исполнителя в США.

[17] PubMed - это электронно-поисковая система, разработанная NLM. Документирует медицинские статьи из специальной литературы, а также дает ссылки на полнотекстовые статьи. Включает в себя данные из разделов медицина, стоматология, ветеринария, общее здравоохранение, психология, биология, генетика, биохимия, цитология, биотехнология, биомедицина и т.д.

[18] Разноцветный орнамент, по названию шотландского города.

[19] The Procter & Gamble Company (P&G) — американская транснациональная компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров.

[20] Катана — длинный японский меч.

Date: 2015-07-17; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию