Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтож, вы не даете игроку контроль над камерой





Неплохой выбор! Последнее, что должно вас заботить, то что игрок сломает камеру швыряя ее в разные места. Вы поймете, что у такой камеры есть много преимуществ.

• Когда игрок не может контролировать камеру, он не борется с ней, а просто сосредотачивается на игре.

• Вы сэкономите больше денег за счет того, что игрок не сможет заглянуть в некоторые места. Б God of War здания были построены, как декорации, а не в полном 3D. Зачем строить заднюю часть заднюю часть здания, если игрок все равно не увидит ее?

• Ваш игровой мир просто выглядит лучше. Забирая у игрока контроль над камерой, вы можете настроить правильную систему сражений. Хотите сделать нужный ракурс, чтобы босс выглядел более угрожающе? Это не проблема. Хотите исказить камеру, чтобы мир выглядел жутко? Да, это возможно. Никто не сможет испортить ваш вид.

• Что я пропустил? Хотите, чтобы игрок увидел какую-то подсказку? Или хотите показать игроку Башню Судьбы или гигантского паука, который ползет по ней? Это не проблема. Если игрок не может управлять камерой, вы можете показывать ему все, что хотите.

• Хотите чтобы камера сделала бочку? Хотите сделать эффектные и красивые кинематографичные сцены. Вам не придется беспокоится о том, что игрок сможет нарушить это. Просто убедитесь, что все ваши фантазии не портят геймплей.

Но самое главное, что нужно помнить, забирая контроль над камерой, сказать игроку, что он не может ей управлять. Как только игрок перестанет заботиться об этом, он начинает сосредотачиваться на гейплее.

2D vs 3D? В конце концов, что вы используете сильно повлияет на ваш геймплей.

Чтож, вы даете игроку контроль над камерой иногда

Вы справедливый и сбалансированный человек, если выбрали этот путь. Теперь прочитайте оба варианта выше, чтобы узнать все и соединить эти пути в вашей игре.

Date: 2015-07-17; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию