Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство по сборке





Важная информация:______________________________

§ Наша компания выражает Вам благодарность за Ваш выбор и гарантирует надежность и качество продукции при соблюдении требований инструкции по сборке и эксплуатации лестницы.

§ Внимательно изучите инструкцию по сборке и эксплуатации лестницы.

§ Гарантийный срок эксплуатации каркаса лестницы – 24 месяца со дня покупки.

Винтовая модульная лестница марки «Сталес» предназначена для эксплуатации в жилых и нежилых помещениях в следующих условиях:

  • Относительная влажность не более 80%
  • Температура воздуха в диапазоне от -30 до +60 градусов Цельсия
  • Отсутствие влияния агрессивных сред и излучений
  • Каркас следует протирать мягкой тканью. Для чистки каркаса не следует применять абразивные материалы или химически активные вещества, такие как бензин или растворитель, так как это может негативно отразиться на покрытии.

Мы не рекомендуем установку модульной лестницы в уличных условиях без последующей обработки антикоррозийными средствами.

Для монтажа лестницы Вам понадобятся следующие инструменты:

1. Дрель

2. Глухари 1 или анкеры 2 (для крепления верхнего и нижнего модуля)

3. Гаечный ключ с накидной головкой М17

4. Гаечный ключ-трещетка с накидной головкой М17

5. Рулетка

6. Резиновый молоток

7. Строительный уровень

8. Карандаш

Глухарь1 — крепёжное изделие, имеющее резьбу как у шурупа и шестигранную головку как у болта, бывают также с четырёхгранной головкой. В деревообработке применяется в случаях, когда требуется лучшая передача усилия при закручивании, чем у шурупа. Их диаметр в основном 5—16 мм. Для их установки в древесине предварительно сверлится отверстие диаметром 70 % от диаметра глухаря на длину нарезанной части и по диаметру глухаря на всю длину его гладкой части (шейки).

Анкер2 (Фундаментный болт) — крепёжная деталь, в виде прута с резьбовой частью на одном конце и специального приспособления, удерживающего фундаментный болт внутри фундамента, предназначенная для крепления строительных конструкций и оборудования. Фундаментные болты в значительной степени используются на всех типах строительства. Обеспечивают надёжное крепление только к прочным, нехрупким и неэластичным основаниям.


Date: 2015-06-11; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию