Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В последние годы круги на полях появлялись также и в других странах мира





Правительство хочет, чтобы вы игнорировали послания, зашифрованные в кругах на полях, отри­цая, что их сложная и внушительная геометрическая конфигурация является настоящим проявлением разумной жизни в других сферах пространства, и от­казывая вам в вашем законном месте в космическом порядке вещей. Вот почему было бы мудро с вашей стороны исследовать круги на полях самостоятель­но — дтя вашего собственного познания, — посколь­ку мы, впечатывая сирианские символы в поля вашего трехмерного мира, не имеем иной цели, как вступить с вами в контакт и побудить вас откликнуться. Мы несем вам доказательство, осязаемое послание, нечто такое, что вы можете считать реальным. Наше жела­ние — встряхнуть население Земли от наркотическо­го транса, от апатии и самоуспокоения, чтобы помочь еще не пробудившимся жителям планеты осознать все, что их окружает. Однако сначала вам придется открыть глаза на то, что является видимым в вашей реальности, а уж потом вы сможете увидеть и то, что парит вокруг вас в эфирном пространстве.

Тем, кто находится за пределами воспринимаемого вами опыта, совершенно очевидно, что неоспоримость внеземного происхождения символов затронула лишь очень небольшую группу представителей человечества. И это является отражением того, насколько слепыми могут быть огромные массы людей в своем восприятии того, что их окружает. Одурманенные, они глядят в свои топографические экраны, с которых в их тела перетекает наркотическое безразличие, и, поудобнее устроившись в своем кресле из апатии и зависимости, осуждают вас за ваше сияние и видение — за то, что вы осмеливаетесь задавать вопросы властям или сомневаться в правиль­ности традиционного уклада жизни. Скоро они будут вынуждены столкнуться с кармическими последствия­ми своего безразличия, поскольку, не открывшись грядущим переменам, не смогут развить свое сознание в достаточной мере, чтобы приспособиться к высшим энергиям и принять трансформацию времени. Многие выберут уйти с планеты, воплотиться вновь в других мирах, где они смогут продолжить процесс своей эво­люции в гораздо более медленном темпе... Так и должно быть. Однако те из вас, кто останется, должны пробу­диться от сна, чтобы объединить свои усилия и помочь Гее восстановить равновесие до наступления последне­го этапа ее Перехода.

Вселенский закон требует от всех живых существ уважать свободную волю каждого существа, основы­ваясь, таким образом, на принципе невмешательства: поэтому наставники будут даны духовным искателям свободно, они никогда не будут навязываться тем, кто о них не просит. Попытки навязать что-либо вступают в противоречие с кармой человека и означают наруше­ние естественного процесса его эволюции. Однако, как у единой расы, у вас есть обязательства перед Геей, пе­ред ее детьми и теми формами жизни, которые не спо­собны к общению, не способны попросить о помощи. Поэтому мы имеем право предупредить вас об опас­ностях, с которыми можете столкнуться и вы, как соз­дания, живущие на планете, где наблюдается усиление жестокости и грубости со стороны еще не пробудив­шихся существ, совершенно неспособных предвидеть то, что ожидает в будущем Планету Земля и все челове­чество. Знаки повсюду вокруг вас. Они становятся все более тревожными и проявляются во всех точках пла­неты. Задули ветра. И подобно тому, как лишь очень немногие, избранные из вас, стремятся распознать кос­мическую мудрость, запечатленную в символах на по­лях Англии, только абсолютное меньшинство из всего мирового населения читает знаки, которые умирающая Земля посылает своим хранителям, пытаясь бороться за свое спасение от безжалостной руки человека.

Мы заметили, что небольшая поначалу группа людей, исследовавших круги на полях, постепенно растет. Тем из ее представителей, которые обладают сверхчувствительными способностями, требуется лишь приблизиться к границам символов и фигур на полях, чтобы почувствовать потоки, бегущие в их тела через них. Ясновидящие действительно могут видеть там энергетические формы и сущностей света; такие яснослышащие, как Триджия, ложась на эти символы, настраивают свой уам на измененные частоты и всту­пают в галактический контакт, становясь чистыми ка­налами для получения прямых посланий от Сириан-ского Совета. Иные люди просто изумляются красотой и замысловатостью форм символов, которые стали на­стоящим откровением для тех из вас, кто услышал Зов. Каким бы ни был ваш личный внутренний отклик при знакомстве с кругами на полях, вы можете быть увере­ны, что, вступая в них, вы перемещаетесь в резониру­ющие с нами вибрации, ваша ДНК изменяется, а ваши частоты поднимаются, что способствует расширению ваших энергетических полей.

Несмотря на то что правительство пытается за­путать вас и держать подальше от этих изображений, все большее число людей тянется к ним, чтобы уви­деть их собственными глазами и познать неоспоримое проявление высшего знания, отпечатки которого мы продолжим оставлять на земле Геи и дальше. Каждый символ несет в себе сведения, коды и информацию о Сирианских Ключах к Вселенскому Вознесению, по­скольку является нашим произведением — выраже­нием сферы звука через форму и священные символы, которому мы отдаем предпочтение, — это свет созна­ния, проявленный в материи.

Мы хорошо знаем ваше страстное желание узнать, как же были созданы круги на полях, и мы восхищаемся многообразием ваших теорий, глубокой интуицией и научными исследованиями. Человечество пытается найти ответы, устремляя взор своего разума за преде­лы известного, и этот процесс не стоит на месте. Мы счастливы тому, что вы, подобно любопытным детям, раскрываете свои сердца навстречу своей галактиче­ской семье. Когда вы тихо лежите на пшеничном поле, окутанные космическими энергиями, струящимися через вас, чувствуете любовь и чудо соприкоснове­ния, мы наслаждаемся вашим благоговением и вос­торгом. Соединение с нами наполняет вас радостью и ликованием. Те из вас, кто уже входил в круги, знают... так как с того самого момента ваш дух был изменен безвозвратно, и вы сияете увлеченностью своим опы­том, чувством сопричастности. Воссоединения. Вы, пробуждающиеся создания, способны почувствовать, что вскоре произойдет. Вы пульсируете в унисон с ви­брацией галактического танца, и мы соединяемся с ва­шим ритмом так же, как и вы соединяетесь с биением нашего пульса. Это взаимный обмен, воспоминание и предвкушение. Это песня сердца, Музыка Сфер.

Техническое объяснение того, как на полях появи­лись символы, вам уже известно, и оно покоится глубо­ко в памяти вашего коллективного сознания. Мы всего лишь обращаемся к той забытой мудрости Геи, которую описывали вам в ходе предыдущего урока, когда мы об­суждали прохождение звуковых частот через священ­ные геометрические формы. Подобно тибетскому духо­венству, мы используем впечатывание звука в священ­ные символы с тем, чтобы материализовать сознание. Этот процесс включает активацию энергетических се­тей выбранных ландшафтных зон, соединение с реаги­рующим магнитным полем Земли, настройку ни уам Геи и фокусировку сознания тех высоко развитых существ Земли, которые предрасположены к восприятию наших частот. Это все, что необходимо для впечатывания шестимерного сознания в вашу материальную реальность. На словах это кажется гораздо более сложным, чем есть на самом на деле. Мы просим вас: постарайтесь, чтобы вас не захлестнуло обилие слов, поскольку язык пред­назначен только для того, чтобы передавать опыт, и это вам еще предстоит узнать.

Этот процесс не многим отличается от проециро­вания в поле вашего зрения летящего космического корабля. Конечно, феномен НЛО в небе наблюдался сотнями тысяч людей. Мы можем подтвердить, что сознательные существа, пересекающие вашу матери­альную Вселенную, нуждаются в физических космиче­ских кораблях, и они действительно существуют. Од­нако существа из более высоких измерений находятся за пределами физической реальности. Но мы проеци­руем в вашу реальность образы летающих дисков и простейших кораблей, поскольку, пока вы все еще стеснены ограничениями вашего трехмерного мира, вы ожидаете от внеземного разума именно этого. Так что, если вы хотите видеть космические корабли, мы можем создать их для вас и.создаем: голографические образы, которые кажутся вам реальными в материаль­ном мире, но на самом деле не являются таковыми.

Для путешествий в иные миры нам, так же как и вам, не требуются корабли. Мы, рассказывали вам о древних египтянах и тибетских ламах, о том, как они путешествовали в другие измерения и реальности, оставаясь в своем теле. Однако на нынешнем этапе ва­шего развития мы не предлагаем вам прибегать к их методам, поскольку в этом просто нет необходимости. Мы неоднократно говорили вам, что знание — внутри вас, и оно всегда хранилось там, будучи зашифрован­ным в вашей ДНК, ожидая поворота ключа.

Вы владеете несметными сокровищами знаний, ко­торые сейчас поднимаются на поверхность из глубин вашего сознания. Поэтому мы рады видеть, что вы постепенно забываете о своей увлеченности НЛО и дви­гаетесь вперед, поскольку этот интерес отвлекал вас от более полной картины происходящего. Тем более что ваше Тайное Правительство уже более сорока лет рабо­тает с инопланетными учеными над тем, чтобы воспро­извести некоторые из самых элементарных космиче­ских кораблей, летающих в космическом пространстве, и многие странные объекты, которые вы наблюдаете в небе, — не более чем продукт их продвинутых инже­нерных технологий. Технология вращающихся дисков, как мы уже упоминали, подразумевает изменение уров­ней гравитационной силы и освобождение материи от гравитационного притяжения. Это знание является фундаментальным для беспрепятственных путеше­ствий через материальную Вселенную. Это технология, необходимая для проникновения в самые отдаленные глубины Космоса. Однако большинство человечества в настоящее время устремляется за пределы материаль­ных планов, перенося фокус своего внимания на новые возможности и более широкие горизонты.

Ваши военные торжествуют по поводу приобрете­ния «секретной технологии», тогда как для разумной жизни во Вселенной это знание является общеиз­вестным. Повсюду в Космосе существует торговый и культурный обмен, и межпланетные путешествия приносят пользу всем мирным цивилизациям. Вот в чем ирония: ваши правительства утаивают знания и окружают ореолом секретности свои эксперименты с вращающимися дисками, но к тому моменту, когда они наконец решатся открыто признать перед наро­дом Земли свои возможности, ваша планета уже будет находиться в столь измененном состоянии сознания, что вам, как расе, не будет ровным счетом никакого дела до их достижений!

 

 

Глава 10

 

Единственная Хозяйка Кодов

 

Единственная Хозяйка Кодов, все еще недоступная восприятию большинства человечества, войдет в массовое сознание, только когда достаточное число лю­дей очистится настолько, что сможет удержать на своей частоте ее вибрационный уровень. Мы можем вам сооб­щить, что это начнет происходить в 2010 году по земно­му времени. Хозяйка Кодов — это не «Мессия». Мы не хотим, чтобы вы представляли ее своей спасительницей. Пожалуйста, не вверяйте свою силу подобным фантази­ям, поскольку это будет означать, что вы совершенно неверно истолковали наше послание. Те жители Земли, которые начали работать над очищением своих полей и освобождением от страхов, поняли, что они идут в правильном направлении, движимые руководством своего высшего сознания, и никто внешний не сможет выполнить эту работу за них. Концентрация и чистота вашего намерения укажут вам путь через пустыню зи­мующей Геи; ваше чувство единения, ваше ощущение целостности проведут планету сквозь беззвездную, тем­ную ночь. Мечты о Мессии и других спасителях сейчас следует оставить и вместо этого обратиться к своему внутреннему знанию (вашей силе и ощущению цели), с которым вы вибрируете на одной частоте. Пришло время взять на себя ответственность за все мысли, ко­торые вы посылаете по космическим волнам, за каждый свой поступок, каждое действие, каждое слово.

Сейчас есть специалисты по «телесной работе»*, которые помогут вам очистить и трансформировать ваши энергии; есть и истинные учителя, передающие свои послания. Ощущали ли вы, как сквозь вас про­ходят искрящиеся волны света? Вы, конечно же, по­трясены ускорением, которое чувствуется на самых разных уровнях, поскольку никогда раньше ваша семья небесных тел не знала столь интенсивных ви­браций, и каждая планета вашей Солнечной системы постепенно начинает свое преображение. Все взаимо­связано, все переживается каждым живым существом вашего Солнечного Божества: от самых дальних точек его внешней орбиты до наиглубочайших внутренних сфер и взрывчатой массы внутри газообразной звез­ды — вашего центрального Солнца.

____

Date: 2015-07-11; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию