Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об этом, в частности, рассказывается в книге Друнвало Мельхиседека «Светоносная Змея»





Назначение кристаллов в древних цивилизациях, и особенно применение хрустальных черепов, долго оставалось загадкой для ваших ученых и археологов, чье столкновение с этими магическими артефактами не приносило никаких результатов, и так будет всегда, поскольку здесь мы говорим об одних из самых священ­ных объектов бытия. Только наделенные полномочиями Хранители имеют к ним полный доступ, хотя в редких случаях некоторые одаренные физики также получали возможность разгадать коды доступа и войти. Сейчас, по мере того как коренные народы начинают выходить из состояния бездействия, людям открывается все боль­ше информации: они ждали, когда придет нужное вре­мя. Совет Хранителей Геи уже собрался, постепенно двигаясь к тому, чтобы взять на себя руководящую роль среди детей Земли*. Хранители вновь объединят три­надцать черепов на втором этапе изменения времени. Эти события также предвиделись и были описаны в уче­ниях старейшин древности, которые передавались из уст в уста, с помощью духовного зрения и интуиции, так же как и через прямой контакт со звездными существа­ми в те моменты, когда мы появлялись у вас на Земле.

Теперь, возвращаясь к разговору о линейном вре­мени и наших исследованиях скорости света, мы дума­ем, что вы, опираясь на простой расчет скорости све­та, четко понимаете: чем дальше физическое расстоя­ние до небесного тела, тем больше требуется времени, чтобы его свет смог вас достичь. Ваши астрофизики утверждают, что самые яркие звезды в ваших ночных небесах находятся за столько миллиардов километров от Земли, что свет от них до вашей планеты проходит за многие годы. На мгновение задумайтесь над этим простым утверждением, осмыслите его и прямо сей­час примите этот ключ всем своим сознанием.

 

Самые яркие звезды в вашем ночном небе

находятся за миллиарды километров от Земли,

так что их свету требуются годы, чтобы достичь вас...

 

Это не изумляет ваше воображение? Конечно, всматриваясь в звездное полотно вашего ночного неба, вы не задумываетесь о возможности того, что на самом деле вы наблюдаете звезды и планеты такими, какими они были много тысяч лет назад. Далее, исходя из данной теории, логично будет предположить, что, глядя в небеса, вы видите мириады звезд, которые в действительности уже давно не существуют. В процес­се своей эволюции они могли уже сгореть, взорваться или уйти по своим собственным астральным нитям в коридоры смерти-перерождения.

Это, можно сказать, самая настоящая машина вре­мени. Вы смотрите в прошлое каждый раз, когда ваши глаза встречают свет небесного тела в космическом пространстве. То же происходит и с наблюдателями на других звездах, которым случилось жить в сотнях световых лет от Земли, и таких много, — много раз­личных существ по всей материальной Вселенной, ко­торые видят то же, что и вы. Таким образом, с их по­зиции, не видят ли они вашу нынешнюю реальность с задержкой в сотни лет? Давайте придумаем далекую планету, которую мы назовем «Заргон», расположен­ную так далеко от вашей Солнечной системы, что ее жители видят Землю такой, какой она была две ты­сячи лет назад, примерно во времена, когда Христос вышел на сцену театра вашей эволюции. Однако в вашей собственной реальности вы переживаете Тех­нологический век, приближаясь к моменту, когда вся планета выйдет за пределы третьего измерения. Или мы можем изменить фокус внимания, сместившись в будущее, где жители Заргона имеют возможность на­блюдать современную Землю в точке 2009 года... а тем временем вся ваша Солнечная система уже перешла в более высокое измерение и Геи больше не существует в материальной реальности.

Теперь, возвращаясь к первому примеру, пред­ставьте все это с нашей точки зрения, — точки зрения многомерных существ, которые могут наблюдать жи­телей Заргона смотрящими на Землю в точке нулевого времени, в год рождения Христа, и в то же время могут быть свидетелями того, как Земля заканчивает первое десятилетие XXI века. Тогда вы, будем надеяться, по­лучите более ясное представление о том, что мы имеем в виду, говоря о «синхронном времени». Мы пытаемся показать вам, как время преломляется в материальной Вселенной и не зависит от пространства. Все это про­яснится для вас только тогда, когда вы выйдете за грань трехмерного видения. И именно туда, за пределы трех­мерной реальности, вы, дорогие, направляетесь через черную дыру. По астральным нитям Вселенной вы пе­ремещаетесь на следующий уровень сознания по мере того, как единое тело из планет, звезд и небесных су­ществ движется в своем сознании вверх.

Это славное проявление Всего, что Было, Есть и Будет, отражением и свойством которого является вся жизнь. От простого камня на берегу реки до самой сложной ментальной конструкции и до великих не­бесных существ во Вселенной и за ее пределами — мы суть не что иное, как сознательные единицы Единого, которые излучают в океан сознания свои вибрации и принимают другие, проходящие сквозь нас, вдыхают жизнь и выдыхают любовь — во вневременном про­странстве, подобно волнам на поверхности океана. Это чудо бытия. Это его Основа.

 

***

Подобно Триджие, многих из вас призывают сей­час, чтобы совершить паломничество, так как процесс вашей подготовки (пробуждения ваших световых тел) требует, чтобы вы приняли в себе Гею — живое Суще­ство. Именно она обеспечит безопасный переход тем из вас, кто повысил скорость своих вибраций. Вы на­чали собираться в ее чакровых центрах, чтобы усвоить новые энергии, активироваться и исцелиться. Сторо­нитесь многочисленных «открывателей звездных во­рот», самопровозглашенных «воинов духа», которые проникают в ваши световые центры и коммуникаци­онные сети, заявляя, что они пришли в физическом теле, чтобы выполнить поручение: самостоятельно и без посторонней помощи активировать священные точки Земли. Не дайте ввести себя в заблуждение, ибо ни один человек из ныне живущих в третьем измере­нии не обладает достаточными способностями, что­бы самостоятельно активировать место сипы. Только ваше групповое сознание, сконцентрировав свет в этих особых местах, сможет оживить их энергии.

Хранители энергии, те, кто может наилучшим обра­зом направить ваши энергии и поспособствовать ваше­му слиянию с помощью ритуалов, медитации и молит­вы, обнаруживаются среди духовных лидеров коренных народов, у которых знание об этих местах передавалось из поколения в поколение. Лишь теперь, когда наконец наступило время пробуждения, они стали открывать его вам, поскольку им больше не нужно хранить молчание. Они, голос Геи, — голос, который доносится за океана­ми и далекими равнинами, — выходят сейчас из тени, и к ним лежит ваш путь. Вот почему сейчас вы путеше­ствуете в удаленные уголки Земли в поисках Храните­лей. Вы вступаете в резонанс с силовыми зонами Земли, чувствуя ее, и в радостных магнетических объятиях на­конец начинаете познавать Богиню во всей полноте.

В этом обмене энергиями все движется вверх, по нарастающей. Мы говорим о непрерывном процессе получения опыта, к которому некоторых из вас подво­дят ваши собственные духи-наставники. Также есть и высшие существа, которые, как и мы, работают с соз­даниями, подобными Триджие, помогая ускорить их процесс, чтобы они смогли выполнить свою миссию и служить великому целому. Некоторые люди соби­раются вместе под руководством преданных своему делу шаманов и высокочувствительных сущностей, чье предназначение — втянуть сознание человечества в энергетические воронки (это часть личной и пла­нетарной инициации). Однако до тех пор, пока вы не возьметесь за руки с земными Хранителями священ­ных центров, они не смогут раскрыть вам хранимые там секреты, вне зависимости от того, сколь чисты их намерения и искренни обещания мистических пере­живаний и духовного пробуждения.

Какой бы опыт и переживания вы ни приносили в свой мир из путешествий своей души, важно пом­нить, что вы наполняете своими вибрациями свя­щенные места Геи. Музыка вашей души, уам, будет там расшифрована и навсегда запечатлеется в эфир­ном пространстве. Ваши мысли и их проекции также соединяются с самыми мощными духовными цен­трами Земли, и вы несете ответственность как перед теми, кто был здесь до вас, так и перед теми, кто при­дет после. Если вы хотите выразить свое почтение Гее и всей жизни в этом мире и в иных, еще неизвест­ных вам мирах, вы должны очистить свои вибрации, освободившись от всякого чувства обособленности и эгоцентризма, прежде чем соберетесь у алтаря. Тогда, в благоговении и почтении, вы познаете, как раскры­ваются ваши сердца, ощущая радость сопричастно­сти. Вы станете созданиями, пребывающими во всем величии Единого.

В местах служения пульсируют энергии ангельских существ, духов-элементалов, Межпланетного Совета, многих Посвященных, Адептов и Мастеров, и вы почув­ствуете силу коллективной души, когда присоединитесь к ним в служении. Вы можете ощущать, как собирают­ся духи света, фокусируя свое сознание в этих местах. Вот почему, отчасти, вас тянет туда — пока вы, танцуя, переживаете бурные события, наполняющие дни вели­кой трансформации, вы плетете Тонкую Сеть Света, воссоединяясь с Матерью. Торопитесь, ибо вы должны сделать очень многое отныне и до окончания времени. Вверяя себя силе Матери, вы совершаете осмысленное познание Геи, одновременно объединяясь с другими сущностями света, которые, как и вы, возвращаются домой, значительно ускоряя процесс вашего развития.

Девять главных центров энергетической сети Зем­ли — это плато Гизы, гора Кайлас в Тибете, Англий­ская Триангуляция (Эйвбери — Гластонбери — Сто-унхендж), Бретань, Перуанские Анды, гора Шаста в Калифорнии, Долина пирамид Теночтитлана в Мекси­ке, гавайский остров Оаху и энергетические воронки коренных американцев в Нью-Мексико.

Вторичными энергетическими центрами служат гора Айерс-Рок в Австралии, Дамаск в Сирии, опре­деленные области энергетических воронок в Сибири (которые еще предстоит исследовать), гора Синай, остров Пасхи и энергетические воронки коренных американцев в Мексике, Гватемале и США. Вам при­дется отправиться в далекое путешествие, преодолев множество препятствий, но в этом суть инициации, и большинство из вас, пробуждающихся, уже начали свой путь. Пришло и ваше время, и дороги назад нет, так что идите сейчас и распространяйте свет.

В часы прохлады под полной луной наш инструмент Триджия, объятая фиолетовыми лучами сновидений Геи, стояла между лапами Великого Сфинкса в Гизе и слышала музыку через многомерный портал, слышала биение сердца и пульс Матери Земли. В своем световом теле она переступила мраморный порог и восстановила память о своих воплощениях в Египте, отпечаток кото­рых сохранился в эфирном пространстве. В одиноче­стве она вошла в Великий Октаэдр Гизы в предрассвет­ные часы его безмолвного величия и легла в гранитную колесницу, поскольку именно оттуда мы направили ее в потрясающее путешествие через портал. Поддержи­ваемая еще одной звездной женщиной, Триджия на ру­ках и коленях проползла в зал, расположенный глубоко под землей, чтобы взойти на борт огромных кораблей из других царств, где она в древности была правитель­ницей. Она вспомнила свои обязанности, свою миссию и дарования. Каждый момент познания, каждое вос­поминание Триджии сыграло свою роль в повышении ее восприимчивости и поспособствовало настройке ее разума, благодаря чему она обрела способность прини­мать и расшифровывать наши послания и в то же вре­мя извлекать из своей памяти самые важные частицы и мгновения древней истории своих воплощений на этом и других планах.

Путешествия по просторам Тибета помогли Трид­жие пробудить воспоминания о звуке в форме из ее во­площения в Атлантиде, благодаря чему она смогла при­нять и разгадать всю сложность нашего послания, ведь для активации своего канала Триджие было необходи­мо почувствовать в своем сердце Мудрость. В Бирме мы воссоединили Триджию с ее прежним Учителем, Святым по имени Уардитт Са, который находился с ней рядом во время ее воплощения в качестве ЦэДэна, мальчика-ламы храма Кумбум. В ходе их знакомства она получила очень мощную инициацию, благодаря чему был активирован ее «третий глаз». В многочис­ленных путешествиях по Востоку ей был указан Сре­динный путь и ее душа наполнилась знанием о буддийском способе обретения просветления. Однако лишь после того, как Триджия посетила английские круги на полях — сначала Гиперпространственную Спираль в Храме Стоунхендж, а потом Фрактальную Триангуля­цию недалеко от Силбери-Хилл*, мы смогли наладить с ней, как с каналом, чистую связь, после чего наше общение стало свободными, и мы могли устанавли­вать контакт мгновенно. Когда Триджия в первый раз лежала там на выложенном в поле символе, окружен­ная светом священных сирианских форм и знаков, она очистилась, обретя способность слышать нас: коллек­тивное сознание — Спикеров Верховного Совета.

Те из вас, кому еще предстоит познать значение кругов на полях, в ближайшие несколько лет заметят, что их все больше тянет в английскую глубинку. Там вы откроете смысл самых главных знаков звездного сознания, в настоящее время проявляющихся в вашем измерении. Это и есть ответ на сигналы SETI**, реак­ция на те простейшие образы, которые ваша ведущая космическая организация (НАСА) передавала в кос­мическое пространство на протяжении многих лет в надежде получить отклик — какой-нибудь признак существования разумной жизни во Вселенной.

Отдаете ли вы себе полный отчет в том, что в планы секретных комитетов вашего военного руководства ни­когда не входило передать остальным представителям вашего мира приветствия, полученные ими от ваших галактических братьев и сестер? Власть желает разубе­дить вас в их существовании, скрыть информацию в своих собственных военных и экономических интере­сах. Поэтому каждый раз, когда вы набираетесь смело ста, чтобы попытаться узнать правду, хранимую в за­шифрованном виде среди примятых стеблей пшеницы, вас заставляют чувствовать себя идиотами.

 

_____

Гиперпространственная Спираль — это узор «Джулия-сет» (см. фото), появившийся на поле недалеко от Стоунхенджа в июле 1996 года. Фрак­тальная Триангуляция — это узор «Фрактальная Звезда Давида», появив­шийся на поле близ Силбери-Хилл в июле 1997 года. — Прим. автора.

Date: 2015-07-11; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию