Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да будет свет!





И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

Книга Бытия 1:3

 

Знайте, что без темноты

в Божественном Творении

не было бы никакой точки отсчета,

и поймите, что Создатель

есть Всеведущий Владыка

не только Благословенного Света,

но и Священной Тьмы.

 

На ваш мир сейчас изливается яркий свет, прео­долевающий время, пространство и плотность известной вам части Вселенной. Он сияет, разгоняя тьму. Он сияет, пробиваясь сквозь завесу незнания, отрицая саму природу вашей голографической реаль­ности, трехмерного мира, в котором, как вам кажется, вы живете. Вибрации этого света так высоки, что вы не можете воспринять его глазами, и все же он есть — и всегда будет!

Те, кто находится вне мира Геи, наблюдают за вашей борьбой, празднуют ваши победы, участвуют в вашем поиске счастья для всех и более высоких вибраций. По космическим часам мы, шестимерные сирианцы, лишь на несколько минут опережаем вас, и мы неразрывно связаны с вами. Мы знаем, как плотен ваш туман. Мы знаем, как вам хочется искупаться в этом свете, в котором тьма уже никогда больше не сможет помешать душе совершать ее нелегкое путешествие обратно к Ис­току. И — да, мы сами знаем сам этот вечный свет!

Мы находимся далеко от Земли, но при этом мы так близки к вам, что чувствуем тепло вашего дыхания и слышим мысли, радующие или мучающие вас. Мы ощу­щаем огромное сострадание к вам и хотим помочь ваше­му разуму проснуться от долгого сна иллюзии, навеивае­мого силами, которые очень долго управляют вами.

Вас намеренно отвлекают от созерцания картины бытия и программируют на то, чтобы вы воспринима­ли Технологию как Великого Освободителя. Вы еще не поняли, что компьютеры и технологическая решетка «Всемирной Сети» вас порабощают? Не мудрено, ведь хозяева индустрии информации как раз и не хотят, чтобы вы это понимали. Им нужно, чтобы вы про­должали покупать все новые и новые компьютеры и другие высокотехнологичные устройства, каждый раз более «навороченные», и все новые и новые версии программного обеспечения для них. Это лишь один пример управления вашим сознанием.

Ваши правительства, олигархи, религиозные ли­деры, элита армий и силовых структур — словом, те, кого мы будем обобщенно называть Властью, перио­дически устраивают для вас «утечки информации» о тайных контактах с внеземным разумом и «неопознан­ных летающих объектах», причем в такой намеренно глупой форме, чтобы сделать саму тему инопланетян нелепой и не подлежащей обсуждению, а главное — обдумыванию. Это второй пример внешнего контроля над вами. Но вы все-таки думаете о внеземном разуме, и не зря. Потому что он создал вас. Потому что вы, люди, в буквальном смысле посеяны со звезд.

Сейчас многие из вас возвращают себе свою звезд­ную мудрость, и этих людей уже так много, что Власть просто уже не может больше скрывать от вас правду.

Вы восстанавливаете связь с галактическим разумом. Некоторые из вас так настроили свои частоты, что могут служить прямыми каналами для передачи ин­формации из других измерений, и это явление пере­стает быть объектом насмешек и недоверия, становясь неотъемлемой частью сознания Работников Света по всей планете. Вы вновь подключаетесь к Акаше — хра­нилищу всей мудрости Вселенной, находящемуся на самом глубоком уровне вашего существа.

Дадим еще один пример того, как вами управляют извне. Ваше Божественное сознание было так искаже­но религиями, в которых доминировало мужское на­чало, что многие из вас стали верить, что само ваше рождение — это грех. Вас учили, что с самого рожде­ния вы виновны в стыде и грехе сексуальной связи ва­ших родителей, которые все еще несут на себе вину и позор за поедание пресловутого яблока в Эдеме — так называемый «первородный грех». Вы никогда не за­думывались об абсурдности этого понятия? А ведь на вашей вере в него были выстроены целые религиозные империи! Крещение, с помощью которого вы очищае­тесь от грязи первородного греха, предлагает нагляд­ный пример ритуалов, составленных для того, чтобы запрограммировать вас и заставить верить не только в то, что Бог находится вне вас, но и в то, что, лишь пре­клонив колени перед служителями осуждающего Бога, вы сможете обрести прощение, необходимое вам, что­бы осилить земную жизнь и найти путь в рай.

Мы просим вас подвергнуть сомнению любую ре­лигию, которая официально одобряет и поощряет сек­суальный союз с недвусмысленной целью завести де­тей и в то же время полностью запрещает любые дру­гие сексуальные проявления, даже в так называемой святости брака. Несмотря на благословение брачного союза, ребенок все равно должен пройти крещение, чтобы очиститься от греха рождения.

Неужели вам не надоели подобные религиозные манипуляции? Не пора ли задаться вопросом об ис­тинных намерениях манипуляторов? Как вообще мо­жет быть рождение — появление жизни из священной тьмы утробы — запятнано или загрязнено? Почему Богоматерь должна быть девственной, когда чудо но­вой жизни — наивысшего проявления Божественного света — воспламеняется от жаркого союза женщины с мужчиной? Спросив у себя, как и почему вы позволили этим холодным религиозным канонам отделить вас от самого процесса появления Бога среди вас, вы начнете процесс освобождения и впустите Бога внутрь себя. Действительно, многие из вас сейчас освобождаются от влияния догм, осознавая свою божественность, и мы поддерживаем вашу смелость и ваше видение.

Вы сейчас обретаете силу благодаря все возрас­тающему осознанию того, как ваши души сияют в ночных небесах вашего существа, подобно звездам на небе. Вы начинаете осознавать, сколь величе­ственно ваше рождение в физической реальности. Многие из вас это уже поняли, но многие еще лишь с трудом продвигаются к этому пониманию, запутав­шись в препятствиях, созданных властными система­ми церкви и религии, правительств и общества, ко­торые основываются на ваших чувствах стыда, вины и отделенности от Первотворца — Всего, что Было, Есть и Будет. Вам еще только предстоит понять, сколь огромная мощь скрыта в управлении вашей сексуальной энергией, потому что вас ловко лишили силы с помощью постыдных аллегорий. Это ставшее архетипом воспоминание о запретном плоде и не­повиновении в вас специально культивировали на протяжении многих веков и цивилизаций, сделав вас объектом их контроля и влияния.

Вы искры пламени, частицы Абсолюта, полноправ­ные боги, решившие проявить свою свободу воли, чтобы вновь и вновь совершать нисхождение в материю. Будучи существами, наделенными сознанием, вы испытываете и изучаете алхимию преодоления материи и возвращения к духу, что является истинной целью восхождения по эволюционной спирали по направ­лению к просветлению. Как бы далека ни была доро­га домой, вы, будучи сотворцами, собираетесь вместе, чтобы вернуться к Истоку в бесконечном круговороте жизни.

Представьте, что подобно тому, как искры яркого пламени, вырывающиеся из сияния вашего Солнечно­го Божества, медленно остывая, принимают форму не­бесных тел в вашей Солнечной системе, любая форма сознания исходит из света и, спускаясь в физическую реальность, надевает на себя внешнюю оболочку фи­зического тела. Божественное сознание Геи исходит из ее пламенного ядра, пронизывая каждый слой ее тела и защитную оболочку — озоновый слой; нечто подоб­ное происходит и с вами. Пользуясь этой метафорой сознания жизни и духа, мы просим вас сейчас прояс­нить для себя вопрос о том, что значит жить из цен­тра вашего существа.

Вы можете найти свой путь через лабиринт фи­зической реальности и иллюзий внешнего мира, вернувшись к центру, этой совершенной целостности, единству тьмы и света внутри, Инь и Ян всего сущего. Душа живет в центре; здесь, и только здесь, вы най­дете истину, которая проведет вас сквозь все бури ва­шей жизни. Подобно маяку, она будет являться путе­водным светом всего вашего существования и опыта, по мере того как вы будете плыть по волнам бурного океана вашей земной жизни, двигаясь по виткам эво­люционной спирали. Пока не вернетесь в эту точку центра, местонахождение вашей души, вы будете чув­ствовать себя бессильными и испуганными в ходе ве­ликой трансформации, которая началась на Земле.

С позиции равновесия и принятия вы сможете угадать в хаосе созидание, проявление света из тьмы, в очередной раз вышедшей на сцену театра жизни. Вместо того чтобы на коленях содрогаться от страха, вы соберетесь вместе, образовав узоры окрашенного в яркие цвета спектра, от которых захватывает дух, — Тонкую Сеть Света. Вместе с вашей галактической семьей вы прежде всего испытаете абсолютное совер­шенство разворачивающегося творения — священный взрыв — сияние, которое вам, воплощенным душам, будет позволено выбрать и испытать в физическом теле в очень близком будущем.

Забудьте ваши картины апокалипсиса. Они не при­носят вам пользы и лишь подпитывают страх, застав­ляющий вас все больше и больше раскачивать ваш эмоциональный маятник. Вы должны быть в центре, в равновесии, если хотите правильно управлять энер­гией, текущей через систему вашего физического тела. В центре крутящегося колеса вы почувствуете лишь минимальное воздействие центробежной силы изме­няющейся Геи.

Понятно, что сейчас, когда вы переступили вели­кий рубеж на вашей шкале линейного времени и во­шли в новое тысячелетие, человечество ощущает ви­брационную волну большой мощности. Эта сила, про­ходящая сквозь вас, порой заставляет вас чувствовать себя так, словно вы полностью «теряете связь с сами­ми собой». И это именно то, что действительно будет с вами происходить, пока вы будете выходить за преде­лы чувственного опыта и освобождаться от ограниче­ний трехмерного сознания. В этом нет ничего плохого. Вам предстоит, что называется, скинуть кожу и оста­вить ее позади, поскольку вы перерождаетесь, стано­вясь людьми-Водолеями, пятой земной расой.

Сегодня вашему душевному покою особенно оче­видно угрожают события в Югославии и Новый Мировой Порядок. Основной сюжет, по которому выстраи­вается общая картина войны и разрушения, остается один и тот же. Не так давно вы были взволнованы об­разами другой войны, конфликта в Боснии. Вы были свидетелями того, как внутренние беспорядки пере­росли там в события, занявшие первые полосы газет во всем мире. Вы хоть помните об этом? Что послу­жило катализатором разделения и насилия, которое превратило мирных людей в кровожадных животных, калечащих своих братьев, зверски убивающих детей, насилующих беспомощных женщин? Поняли ли вы вообще, человеческие существа, наделенные сознани­ем, в чем причина этого конфликта? Что за скрытый механизм сработал там, в Боснии, вызвав холодную ненависть и самые темные эмоции в существах, кото­рые прежде мирно уживались бок о бок?

По мере того как ситуация там накалялась, лидеры вашего мирового правительства, Организации Объ­единенных Наций, осторожно и незаметно совершили вторжение, выставляя себя при этом противниками ужасов войны и насилия. А некоторые из тех самых наций наживались на эскалации конфликта, продавая оружие и военную технику одной из сторон конфлик­та, а то и обеим сторонам сразу. Тем временем вас за­веряли, что ваши лидеры «ищут мирное решение», и кормили долгими, бесконечными разговорами о мире.

Сейчас, когда ваше внимание вновь сфокусировано на Балканах, Воины Мирового Порядка вторглись туда с еще лучшим оружием, чем то, которое они продава­ли своим «меньшим братьям». В то время как часть че­ловечества опасается того, что разжигание конфликта может привести к ядерной зиме, остальные верят в то, что таких планов у Тайного Правительства*, иерархии власти на Планете Земля, нет. Они скорее используют театр войны для того, чтобы испытать более изощрен­ные инструменты разрушения, включая манипуляцию общественным сознанием и системы контроля комму­никаций. Бомбы — это всего лишь камуфляж и сред­ство для отвлечения внимания.

_____

Date: 2015-07-11; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию