Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии к бюджету





Расходы Обоснование
Прямые программные расходы  
Зарплата, включая налоги  
Оплата привлеченных специалистов  
Транспортные и командировочные расходы  
Оборудование  
Общие административные расходы  
Другие расходы  

 

Все указанные документы предоставляются в электронном и печатном виде.

Расходы, связанные с подготовкой и представлением заявок несут участники Конкурса (заявители).

Руководитель организации ______________ /______________/ (ФИО, подпись)

М.П.

Приложения к проекту-намерению

 

  1. Копия Устава организации;
  2. Копия документа, подтверждающего полномочия руководителя организации (например, протокол о назначении);
  3. Справка с реквизитами организации, заверенная подписью руководителя организации, подписью главного бухгалтера организации и печатью организации;
  4. Справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций на текущий момент (код по КНД 1120101);
  5. Письмо-доверенность руководителю проекта от руководителя организации в случае, если руководитель проекта не является руководителем организации и т.д.

 

Все указанные документы предоставляются в электронном и печатном виде.


Приложение №3

ФОРМА ЗАЯВКИ ПЕРВОГО ЭТАПА

НА КОНКУРС «КУЛЬТУРНАЯ МОЗАИКА: ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ»

 

Название проекта:
Название организации:
ФИО руководителя проекта:
1). Краткое описание первого этапа проекта · Цель и задачи первого этапа проекта:   · Основная идея первого этапа проекта (что предполагается сделать):  
2). Партнерские отношения, потенциал для сетевого взаимодействия: Кто из содержательных партнеров будет помогать реализовывать первый этап проекта? Каково будет их участие в проекте? (учреждения культуры, образовательные учреждения, партнеры в виде сообществ местных жителей, ассоциаций местных жителей и т.д., которые хотели бы/готовы включиться в сетевое взаимодействие с заявителям с целью развития своих территорий средствами культуры?)
Наименование организации партнера Сфера деятельности партнера Ресурсы партнера в проекте Роль партнера в проекте
       
       
       
       
       
       
       
3). План-график реализации проекта
Период Мероприятия/работы Роль Заявителя Роль партнера в проекте Результаты мероприятий/работ   (Какие новые навыки/знания получат участники проекта? Какие новые возможности появятся у участников проекта и/или местных жителей? Другое?)
         
         
         
         
4). Результаты первого этапа проекта:   Каких результатов вы хотите достичь при реализации первого этапа проекта? Как можно оценить результат первого этапа проекта (что будет говорить об успехе первого этапа проекта)?
  Качественные Количественные
КОМАНДА    
УПРАВЛЕНИЕ    
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ    
ПАРТНЕРЫ    
ФИНАНСОВАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ    
ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ    
СОЦИАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ    
· Какие существуют риски / ограничения при реализации первого этапа проекта?  
5). Финансирование проекта · Запрашиваемая сумма:   · Сумма со-финансирования:
                     

 

Бюджет проекта

Заявка должна включать в себя подробный постатейный бюджет, отражающий все предполагаемые затраты по проекту, а также собственный вклад заявителя.

  Источники финансирования  
СТАТЬИ РАСХОДОВ Запрашиваемая сумма финансирования на проект (руб.) Собственный вклад заявителя (руб.) Софинансирование / вклад третьих лиц (руб.)   ВСЕГО (руб.)
Прямые расходы по проекту[5]        
Зарплата, включая налоги        
Оплата привлеченных специалистов        
Транспортные и командировочные расходы        
Оборудование        
Общие административные расходы        
Другие расходы        
ВСЕГО:        

 

Примечания:

  • Заявка должна включать подробный постатейный бюджет, отражающий все предполагаемые затраты по проекту.
  • Внимание! Ставка НДФЛ взимается как с суммы заработной платы сотрудников проекта, так и с вознаграждения привлеченных специалистов.
  • Величина запрашиваемого финансирования не должна превышать суммы, определенной условиями конкурса. При этом, общая сумма, необходимая для выполнения проекта, может быть больше запрашиваемой суммы. В этом случае, Вы должны указать источники дополнительного финансирования.

Просим вас предоставить как можно более точные и обоснованные цифры по расходам по вашему проекту. Все суммы должны быть указаны в рублях. Помимо этих данных необходимо представить комментарии по расходам по каждой статье. В комментариях необходимо описать виды расходов и обосновать их размер. Комментарии нужны для того, чтобы максимально предупредить возникновение вопросов, которые могут появиться у экспертов в процессе оценки вашей заявки.

Date: 2016-07-05; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию