Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав и технические характеристики АТС Бета.





Бета 180.06

128.01

Напряжение питания АТС 60 В ± 12 В. Удельная абонентская нагрузка 0,15 эрл. Удельная нагрузка на соединительную линию 0,7 эрл. Температурный диапазон работы АТС 200С ± 5. В экстремальных условиях: 50С – 400С.

Срок службы АТС 20 лет.

Оконечная емкость для данной станции до 2000 абонентов.

В каждой кассете имеется по 2 источника вторичного электропитания.

На одной плате АКС находится по 8 АК, на места крайних могут быть установлены платы, организующие аналоговые линии.

Опорная частота составляет 8 МГц, а для подстройки используется частота 8 кГц. Таким образом обеспечивается единая синхронизация всех частот.

 

 

Состав АТС Бета 180

 

Блок КП состоит из 16 ИКМ трактов, каждый из которых будет состоять из 32 канальных интервалов.

В каждой кассете находится по 2 ТЭЗА ЦПУ (центральное процессорное устройство).

Процессор подсчитывает и собирает набираемые цифры. При исходящем соединении принимается решение не собирать все цифры и используются только цифры, необходимые для определения направления, а остальные цифры сразу транслируются на требуемую АТС.

При частотном наборе номера после снятия трубки идёт ответ станции, затем набор цифр кодом 2 из 6. Абонентский комплект транслирует частоты (fn,fm) в свой КИ (канальный интервал) и … цифровое КП идёт пере коммутация на многочастотный приёмник (МЧП). Длительность посылки составляет 40 мс.

Работа станции.

 

Узел управления в МАЛ (ЦПУ) сканирует состояние абонентского шлейфа и осуществляет приём от телефонного аппарата.

Принятые сигналы формируются в сообщения и по последовательному каналу межпроцессорного обмена предаются в МГО. По сообщению занятия в МГО осуществляется подключение к абоненту зуммера. Ответ станции путём подключения его на соответствующий временной канал тракта, после принятия первой цифры набора номера зуммера. Ответ станции отключается от абонента и происходит приём всех цифр номера.

После принятия последней цифры номера в модуле управления МГО анализируется принятый номер и, если вызываемый абонент принадлежит АТС и он свободен, то вызывающему абоненту подключается зуммер КПВ, а вызывающему ПВ.

При ответе вызываемого абонента отключаются зуммерные и вызывные сигналы, абоненты соединяются между собой.

Если вызываемый абонент принадлежит другой АТС, то для определения направления связи, как правило требуется не более 2-3 первых цифр, остальные цифры номера транслируются на встречную АТС. Ищется свободный канал в данном направлении и абонент подключается на выбранный канал. В противном случае абоненту посылается зуммер занято.

Date: 2016-07-05; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию