Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные части и механизмы





1-основание; 2-мушка; 3-хомуты; 4-кожух; 5-наружная трубка; 6-диоптр; 7-гнездо фиксатора труб;

8-левая накладка; 9-кольцо; 10-спица; 11-направляющая линейка; 12-корпус; 13-резиновая втулка;16 и 20 –антабки; крышка17-стяжки; 18-задняя крышка; 19-плечевой ремень; 21-передняяСтвол – две трубы, соединенные телескопически. Внешняя труба выполнена из стекловолокна, внутренняя – из сплава алюминия. В переносном положении трубы сложены, и общая длина составляет 70 сантиметров. В боевом положении телескопически раздвинутые трубы имеют длину 105 сантиметров. Граната остается на своем месте. Внутренней трубе обеспечивает направление линейка, закреплённая на заднем конце трубы. Для приведения РПГ-18 в боевое положение открывается задняя крышка, внутренняя труба совершает выдвижение, линейка направляющего типа движется в кожухе назад, при этом освобождается мушка и передняя крышка. Мушка поднимается в боевое положение, крышка спереди отбрасывается вниз. Кроме того, раздвижение труб, поднимает диоптр. Граната крепится в трубе стопорами, выполненными как стальные платины с вырезом, которые надеты на перья стабилизатора. Загибами другого конца они соединяются с торцом среза ствола. При производстве пуска пластины ломаются и при вылете гранаты с оружия отсоединяются от перьев стабилизатора, когда он начинает открываться. В конце трубы, в одном корпусе, собраны механизмы ударного действия, блокировки и капсюль гранаты.

2.Проверка боя автомата АК-74 и приведение его к нормальному бою. Если при стрельбе одиночными выстрелами, средняя точка попадания отклонилась от контрольной в какую-либо сторону более чем на 5 см, то соответственно этому производится изменение положения мушки, если средняя точка попадания ниже контрольной, мушку надо ввинтить; если средняя точка попадания левее контрольной точки, полозок мушки передвинуть влево, если правее – вправоПри перемещении мушки в сторону на 1 мм средняя точка попадания при стрельбе на 100 м из автомата смещается на 26 см, из пулемета – на 18 см. Один полный оборот мушки перемещает среднюю точку попадания по высоте при стрельбе на 100 м из автомата на 20 см, из пулемета – на 14.

Правильность перемещения мушки проверяется повторной стрельбой.

Если при автоматической стрельбе средняя точка попадания отклонилась от контрольной более чем на 5 см, то после осмотра пулемета и проверки его установки стрельбу следует повторить. Если в результате повторной, стрельбы средняя точка попадания все же отклоняется более чем на 5 см, то надо изменить положение мушки. После изменения положения мушки стрельба повторяется.

Билет

Date: 2016-08-31; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию