Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выключения стрелок и изолированных участков из централизации при путевых работах (без сохранения пользования сигналами).





Инструкция «Об обеспечении безопасности движения поездов при проведении работ в устройствах СЦБ» Раздел 2, 3.

При выключении стрелок из централизации без сохранения пользования сигналами – производят работники сл.СЦБ. После выключения на аппарате управления будет отсутствовать контроль положения стрелки. ДСЦП совместно с механником попытаются с пульта перевести данную стрелку – контроль ту ли стрелку выключили из централизации и правильность ее выключения. При индивидуальном переводе амперметр не должен отклоняться. При выключении изолированных участков, ДСЦП и механник СЦБ по аппарату управления проверяют правильность выключения нужного участка (на аппарате он будет контролироваться как занятный) – задав маршрут, куда входит этот участок, сигнал не должен открываться.

Организация наблюдения за перемещением пассажиров на эскалаторе. Обязанности дежурного у эскалатора. Пользование связью, размещенной в кабине ДУЭ, в том числе громкоговорящим оповещением.

ДУЭ должен находиться в кабине ДУЭ у нижней гребенки эскалатора, постоянно в течении всей смены наблюдать за перемещением пассажиров на эскалаторе. В случае, угрожающем жизни и здоровью пассажиров, а так же в аварийной ситуации (падение пассажира; попадание предметов, животных или частей тела пассажира в зубьях гребёнки эскалатора; изменение скорости; изменение направления; соскальзывание поручня, самопроизвольной остановки и т.д.) немедленно остановить эскалатор ручкой «стоп» и доложить об этом ЭСЦХ, машшисту, ДСП. Вести оповещение пассажирам по ГГО, в случае нарушения пассажирами пользования эскалатором. При пуске эскалатора, ДУЭ не ставит ручку «стоп» в рабочее положение, пока не обговорит с ЭСЦХ или машинистом куда пускать эскалатор, на спуск или на подъем. В конце смены, обо всех нарушениях нормальной работы эскалатора ДУЭ пишет рапорт на имя ДС.

Date: 2016-08-31; view: 1186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию